ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация Hydraorc


Дисквалификация Hydraorc

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну, я же и писал выше, что удивлен, что ты против, например, наказаний футболистов за драки, плевки в арбитров, расизм и т.п. – «неигровые моменты». Практика соревнований как раз показывает, что наказывают игрока прежде всего. Он же совершил нарушение. Кого, если не его?

Саш ,ну вот один и тот же человек может быть игроком, гражданином, работником, членом семьи итп.
Руслан в данном случае для нас игрок и форумчанин. Почему за то ,что он плохой форумчанин, он получает пенальти за то ,что он игрок? Нужно было как-то решать вопрос иначе, чтобы наказание было соответственно нарушению.

Да все то же самое, что требовалось ранее и много раз проговорено выше или по этой ссылке:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4437&hl=

Саш ,я тебя 2 раза попросил пояснить ситуацию ,наверно не потому , что не умею кликать по ссылкам, честное слово. Пожалуйста, скажи, как можно снять соответствующий штраф Руслану.

2. Какое отношение все это имеет к тому, что игрок, прочитавший о случившемся и увидевший, что наказание было снято без всяких исправительных действий со стороны игрока, повторит подобные исключительно негативные действия? ЛИГА пострадает от любого примера безнаказанного грубого многократного нарушения правил, не повлекшего адекватного наказания.

Саш ,вот сам же сто раз говорил ,что ты не палач, что ты не станешь заниматься казнью ,если есть возможность изменить отношение человека. Именно поэтому я уже 2 раза совершенно чётко гарантировал ,что ЛИГА не пострадает в будущем от действий Руслана, именно поэтому это имеет прямое отношение к тому ,что человек не повторит подобные действия. По многим причинам, НЕ Говоря уже о том, что человек изменил своё отношение.
По-моему в этой же теме Руслан попросил прощение у всех форумчан, или это не считается?

Отредактировано WorldStorm (2009-09-20 19:47:23)

0

32

Саш ,ну вот один и тот же человек может быть игроком, гражданином, работником, членом семьи итп.
Руслан в данном случае для нас игрок и форумчанин. Почему за то ,что он плохой форумчанин, он получает пенальти за то ,что он игрок? Нужно было как-то решать вопрос иначе, чтобы наказание было соответственно нарушению.

Максим, в самих вопросах, которые ты поднял, закладывается подмена понятий.
1. Никого из участников ЛИГИ мы не наказывали за то, что он плохой форумчанин. Такого не было просто и от этого нельзя отталкиваться.
2. Вопрос решался по правилам ЛИГИ, в которой участвовал игрок. Даже больше скажу, учитывая персоналию игрока, наказали его только после многократных нарушений и не столь жестко. Так что наказание нарушению соответствует, хотя и мягкое наказание сделали. 

Да все то же самое, что требовалось ранее и много раз проговорено выше или по этой ссылке:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic=4437&hl=

Саш ,я тебя 2 раза попросил пояснить ситуацию ,наверно не потому , что не умею кликать по ссылкам, честное слово. Пожалуйста, скажи, как можно снять соответствующий штраф Руслану.

А я уже раз 10, наверное, подробно объяснил ситуацию Руслану и на форуме об этом отписывал. Мне странно, Макс, что ты решаешь вопрос о погашении штрафа не с тем, от кого он зависит (кто должен исправляться), а пытаешься переложить эти заботы на меня. Я не знаю, Макс, умеешь ты кликать по ссылкам или нет, но в любом случае, если вы со своей стороны не желаете в вопросе разбираться (читать ответы на вопросы, которые сами задаете и задавали ранее), я тут помочь ничем не смогу. Почему я сам должен ходить по ссылкам и переписывать уже написанное, если вам это не нужно? Мб мне самому пост написать за нарушителя, чтобы ему только скопировать и подпись поставить осталось?
Очень огорчает меня подобное неуважение к чужому труду и только убеждает, что поощрять подобное смертельно для ЛИГИ.
Я не собираюсь повторяться и учить других, как именно надо извиняться за свои поступки. Пусть пробуют, а мы посмотрим, искренне ли они и стоит ли их принимать. Научаться, будем рады дать шанс; если же нет желания исправляться, нам тоже повторение случившегося не нужно.

2. Какое отношение все это имеет к тому, что игрок, прочитавший о случившемся и увидевший, что наказание было снято без всяких исправительных действий со стороны игрока, повторит подобные исключительно негативные действия? ЛИГА пострадает от любого примера безнаказанного грубого многократного нарушения правил, не повлекшего адекватного наказания.

Саш ,вот сам же сто раз говорил ,что ты не палач, что ты не станешь заниматься казнью, если есть возможность изменить отношение человека. Именно поэтому я уже 2 раза совершенно чётко гарантировал, что ЛИГА не пострадает в будущем от действий Руслана, именно поэтому это имеет прямое отношение к тому,что человек не повторит подобные действия. По многим причинам, НЕ Говоря уже о том, что человек изменил своё отношение.

И не только говорил, Макс. Весь этот наш разговор как раз и показывает, что шанс исправиться дается, но брать его никто не хочет – заинтересованные почему-то хотят не исправляясь снять штраф.
Уже в третий раз повторю, Макс, пострадает ЛИГА, если наказание кому угодно будет снято просто так (описывал выше как, повторяться не буду).
То, что кто-то якобы изменил свое отношение, Макс, мало кто кроме тебя знает. И пока не узнают все, кто пожелает, это совершенно не важно. Повторюсь который раз, санкции не могут быть сняты только потому, что кто-то слышал, что кто-то исправился.

По-моему в этой же теме Руслан попросил прощение у всех форумчан, или это не считается?

Почему не считается? Считается!
Только за что попросил, Макс, и что сказал после этого якобы извинения?
Мне опять самому все перечитать и ссылки накидать?
За холивар попросил?
За то, что форумчанам безобразие пришлось наблюдать?
Вот, не надо делать вид, что все тут глупее, чем есть.
Если непонятно, я уточню. К примеру, после лжи и хамства не нужно извиняться, что не поправил галстук и потому выглядел безобразно. Такие извинения формальные для галочки не то что на искренность не тянут, они вообще не нужны и только пополняют список, о котором ты спрашиваешь.

В общем, я не вижу смысла толочь воду в ступе. Есть нарушение, есть нарушитель, есть наказание и предельно простые требования к участникам соревнований. Если у кого-то есть желание участвовать, он имеет все для этого возможности (даже если был ранее оштрафован), если нет, никакие отмазки про «неигровые» нарушении и т.п. тут не помогут. Все в ваших руках.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-20 21:48:40)

0

33

12. Ругань матом, проявление неуважения к организаторам турнира и другим участникам в играх, на каналах, на форуме Лиги наказываются штрафом команды, игрока, вплоть до исключения из Лиги. Мера наказания определяется Администрацией Лиги. Некорректные высказывания в адрес судьи, игрока, менеджера клана-соперника во время проведения матча, на сайте Лиги, на форуме карается:
- 1-й раз предупреждением;
- 2-й 1/2 очка штрафа клану;
- 3-й от 1 до 2 очков штрафа клану;
- 4-й - дисквалификацией данного игрока и присуждением ему технического поражения клану во всех соло матчах с его участием.
В случае если игрок не является участником Лиги, то:
- 1-й раз предупреждение
- 2-й раз - IP-ban на форуме, бан аккаунта на каналах проведения КВ, запрет просмотра игр Лиги в качестве зрителя.

Максим, в самих вопросах, которые ты поднял, закладывается подмена понятий.
1. Никого из участников ЛИГИ мы не наказывали за то, что он плохой форумчанин. Такого не было просто и от этого нельзя отталкиваться.
2. Вопрос решался по правилам ЛИГИ, в которой участвовал игрок. Даже больше скажу, учитывая персоналию игрока, наказали его только после многократных нарушений и не столь жестко. Так что наказание нарушению соответствует, хотя и мягкое наказание сделали.

Саш ,ну вот один и тот же человек может быть игроком, гражданином, работником, членом семьи итп.
Руслан в данном случае для нас игрок и форумчанин. Почему за то ,что он плохой форумчанин, он получает пенальти за то ,что он игрок? Нужно было как-то решать вопрос иначе, чтобы наказание было соответственно нарушению.

Руслана за ругань на форуме наказали или нет? Если да, то я это и имел ввиду.

А я уже раз 10, наверное, подробно объяснил ситуацию Руслану и на форуме об этом отписывал.

К сожалению , никакого руководства к действию я не обнаружил. Я лишь это тебя спрашиваю.

Мне странно, Макс, что ты решаешь вопрос о погашении штрафа не с тем, от кого он зависит (кто должен исправляться), а пытаешься переложить эти заботы на меня.

Я решаю вопрос о погашении с обоими. Я не заинтересован в продолжении этого конфликта. Саш , ты меня просто удивляешь.

Я не знаю, Макс, умеешь ты кликать по ссылкам или нет, но в любом случае, если вы со своей стороны не желаете в вопросе разбираться (читать ответы на вопросы, которые сами задаете и задавали ранее), я тут помочь ничем не смогу.

Как ты можешь не знать?)))) Почему не желаю? Саш, я что-то абстрактное прошу? Я тебя конкретно попросил пояснить ситуацию. Пояснение - и есть помощь. Почему это так затруднительно?

Почему я сам должен ходить по ссылкам и переписывать уже написанное, если вам это не нужно?

Зачем переписывать переписанное ,если то ,что там написано, совершенно не то ,что я прошу.

Очень огорчает меня подобное неуважение к чужому труду и только убеждает, что поощрять подобное смертельно для ЛИГИ.

Саш, ты просто неузнаваем, может я не вовремя со своими вопросами?

Я не собираюсь повторяться и учить других, как именно надо извиняться за свои поступки.

Выясняется - тоесть требуются извинения Руслана? Чтож, спасибо что пояснил.

И не только говорил, Макс. Весь этот наш разговор как раз и показывает, что шанс исправиться дается, но брать его никто не хочет – заинтересованные почему-то хотят не исправляясь снять штраф.

Саш ,я ухожу от темы... Что я тут делаю в таком случае?

Уже в третий раз повторю, Макс, пострадает ЛИГА, если наказание кому угодно будет снято просто так

Саш, я не понимаю, как она пострадает, если я уже дал свои гарантии. Саш ,целый сезон прошёл, мб уже можно разбанить?

То, что кто-то якобы изменил свое отношение, Макс, мало кто кроме тебя знает. И пока не узнают все, кто пожелает, это совершенно не важно. Повторюсь который раз, санкции не могут быть сняты только потому, что кто-то слышал, что кто-то исправился.

Саш ,что вообще может разгрести этот сыр-бор?. Все равно ты не заглянешь человеку в черепную коробку и не узнаешь ,что у него на уме. В любом случае, Руслану сейчас совершенно нет резона кому-то хамить. На кой чёрт сохранять проблему в подвешенном состоянии, если её по сути то и нет. 

Почему не считается? Считается!
Только за что попросил, Макс, и что сказал после этого якобы извинения?
Мне опять самому все перечитать и ссылки накидать?
За холивар попросил?
За то, что форумчанам безобразие пришлось наблюдать?
Вот, не надо делать вид, что все тут глупее, чем есть.

Я  так понял ,что холиваром Руслан обозвал произошедшую между вами ситуацию.

В общем, я не вижу смысла толочь воду в ступе. Есть нарушение, есть нарушитель, есть наказание и предельно простые требования к участникам соревнований. Если у кого-то есть желание участвовать, он имеет все для этого возможности (даже если был ранее оштрафован), если нет, никакие отмазки про «неигровые» нарушении и т.п. тут не помогут. Все в ваших руках.

Саш , я очень рассчитываю, что ты просто "не в духе", потому как если нет, то я просто удивлен.

Я теперь ничего  не обобщаю и в личное не перевожу, стараюсь общаться по твоим правилам, ты же в свою очередь кидаешься необоснованными догадками. Саш , давай как-то уже определимся, потому как выслушивать нотации от тех, кто бревна в своём глазу не видит, мне как-то не кажется нормальным.

Мне странно, Макс, что ты решаешь вопрос о погашении штрафа не с тем, от кого он зависит (кто должен исправляться), а пытаешься переложить эти заботы на меня.

Я не знаю, Макс, умеешь ты кликать по ссылкам или нет, но в любом случае, если вы со своей стороны не желаете в вопросе разбираться (читать ответы на вопросы, которые сами задаете и задавали ранее), я тут помочь ничем не смогу.

итп...

Руслан, извинись в этой теме за содеянное плиз, чтобы тебя допустили к ЛИГЕ

Отредактировано WorldStorm (2009-09-20 23:29:53)

0

34

12. Ругань матом, проявление неуважения к организаторам турнира и другим участникам в играх, на каналах, на форуме Лиги наказываются штрафом команды, игрока, вплоть до исключения из Лиги. Мера наказания определяется Администрацией Лиги. Некорректные высказывания в адрес судьи, игрока, менеджера клана-соперника во время проведения матча, на сайте Лиги, на форуме карается:
- 1-й раз предупреждением;
- 2-й 1/2 очка штрафа клану;
- 3-й от 1 до 2 очков штрафа клану;
- 4-й - дисквалификацией данного игрока и присуждением ему технического поражения клану во всех соло матчах с его участием.
В случае если игрок не является участником Лиги, то:
- 1-й раз предупреждение
- 2-й раз - IP-ban на форуме, бан аккаунта на каналах проведения КВ, запрет просмотра игр Лиги в качестве зрителя.

Максим, в самих вопросах, которые ты поднял, закладывается подмена понятий.
1. Никого из участников ЛИГИ мы не наказывали за то, что он плохой форумчанин. Такого не было просто и от этого нельзя отталкиваться.
2. Вопрос решался по правилам ЛИГИ, в которой участвовал игрок. Даже больше скажу, учитывая персоналию игрока, наказали его только после многократных нарушений и не столь жестко. Так что наказание нарушению соответствует, хотя и мягкое наказание сделали.

Саш ,ну вот один и тот же человек может быть игроком, гражданином, работником, членом семьи итп.
Руслан в данном случае для нас игрок и форумчанин. Почему за то ,что он плохой форумчанин, он получает пенальти за то ,что он игрок? Нужно было как-то решать вопрос иначе, чтобы наказание было соответственно нарушению.

Руслана за ругань на форуме наказали или нет? Если да, то я это и имел ввиду.

Да, и за ругань тоже, хотя не только. Выше, Макс, ты удивлялся тому, что якобы игрока наказали за то, что он плохой форумчанин. Я же лишь уточнил, что за это не наказывали, наказали за нарушения правил ЛИГИ и никак не форума.

А я уже раз 10, наверное, подробно объяснил ситуацию Руслану и на форуме об этом отписывал.

К сожалению , никакого руководства к действию я не обнаружил. Я лишь это тебя спрашиваю.

Очень жаль, что не обнаружил, Макс. Я не знаю, как еще переписать это в очередной раз, чтобы было понятнее. Мне кажется, что это уже за гранью просто. Предложите мне еще объяснительную за каждого писать. Никаких руководств для исправления ситуации не нужно. Было бы лишь желание.

Мне странно, Макс, что ты решаешь вопрос о погашении штрафа не с тем, от кого он зависит (кто должен исправляться), а пытаешься переложить эти заботы на меня.

Я решаю вопрос о погашении с обоими. Я не заинтересован в продолжении этого конфликта. Саш , ты меня просто удивляешь.

С обоими? Мне нечего погашать и у меня нет никаких претнезий к Руслану, у меня нет никакого конфликта с ним сейчас. Попробуй найти хоть одного человека, которому я о нём отзывался плохо, или, чтобы я писал о нём лично что-то гадкое здесь. Такого не было и не нужно переводить вопрос в плоскость личных взаимоотношений (по крайней мере с моей стороны).
Я не знаю, Максим, как ты решаешь этот вопрос с Русланом. Но факт - ни одного шага, ни одной попытки решить вопрос от нарушителя на форуме пока не было. Потому мне трудно судить о том, как там решается вопрос. Но при этом я уже потратил огромное количество времени просто на разъяснения, переписывания, уточнения и выяснения ситуации. Заметь, я не нарушал правил и не должен ничего нарушителю, но я этим занимаюсь и трачу огромное кол-во времени на то (для удовольствия нарушителя, заметь, трачу) притом, что не делается никаких встречных шагов. И ты, Макс, предлагаешь мне каждым постом сделать еще больше, но нарушитель при этом не делает ничего. Что же удивительного ты видишь в том, Макс, что подобная ситуация мне кажется неправильной и неуважительной? Ничего тут удивительного нет.

Я не знаю, Макс, умеешь ты кликать по ссылкам или нет, но в любом случае, если вы со своей стороны не желаете в вопросе разбираться (читать ответы на вопросы, которые сами задаете и задавали ранее), я тут помочь ничем не смогу.

Как ты можешь не знать?)))) Почему не желаю? Саш, я что-то абстрактное прошу? Я тебя конкретно попросил пояснить ситуацию. Пояснение - и есть помощь. Почему это так затруднительно?

Вот так, не сижу рядом и не знаю.
Не знаю, почему не желаешь. Мб просто не можешь. Повторюсь, не знаю как есть. Факт в том, что ты просишь меня отвечать на одни и те же вопросы множество раз, переписывать то, что написано выше и по ссылкам. Это очень огорчает и совсем не приближает к пониманию.
Нет, ничего абстрактного.
Нет ничего затруднительного в этом. Но когда ты получил ответ (а до этого вопрос был задан уже и сопровожден ответом) и снова повторяешь вопрос – это несколько удивляет. Даже больше скажу, наводит на мысли, что что-то другое нужно. Я могу ошибаться. В любом случае, я не вижу смысла в подобном случае идти на поводу, и по несколько раз отвечать на один и тот же вопрос, ответ на который много раз уже дан. Если действительно интересно, ответы выше и по сслыкам. Если не интересно, зачем спрашивать?

Почему я сам должен ходить по ссылкам и переписывать уже написанное, если вам это не нужно?

Зачем переписывать переписанное ,если то ,что там написано, совершенно не то ,что я прошу.

Тогда я не знаю, о чем ты просишь. Уточни вопрос, буду рад ответить, если не отвечал уже.

Очень огорчает меня подобное неуважение к чужому труду и только убеждает, что поощрять подобное смертельно для ЛИГИ.

Саш, ты просто неузнаваем, может я не вовремя со своими вопросами?

МБ, а мб просто сами вопросы неуважительны (сама их постановка в таком ключе)?

Я не собираюсь повторяться и учить других, как именно надо извиняться за свои поступки.

Выясняется - тоесть требуются извинения Руслана? Чтож, спасибо что пояснил.

Заметь, не в первый, не во второй и не в третий даже раз пояснил.

И не только говорил, Макс. Весь этот наш разговор как раз и показывает, что шанс исправиться дается, но брать его никто не хочет – заинтересованные почему-то хотят не исправляясь снять штраф.

Саш ,я ухожу от темы... Что я тут делаю в таком случае?

Не знаю. Ты вообще никак не можешь исправить ситуацию за других. Это дело нарушителя. Ты же пока ставишь постоянно вопрос о том, что как бы и просто так штраф за исключительно грубые нарушения надо отменить. Эта ситуация, несомненно, очень неприятна.

Уже в третий раз повторю, Макс, пострадает ЛИГА, если наказание кому угодно будет снято просто так

Саш, я не понимаю, как она пострадает, если я уже дал свои гарантии. Саш ,целый сезон прошёл, мб уже можно разбанить?

Что именно не понятно в моем посте от Sep 20 2009, 05:37 PM?  Я там подробно постарался объяснить, как пострадает. Буду рад уточнить. Что именно не понятно?

То, что кто-то якобы изменил свое отношение, Макс, мало кто кроме тебя знает. И пока не узнают все, кто пожелает, это совершенно не важно. Повторюсь который раз, санкции не могут быть сняты только потому, что кто-то слышал, что кто-то исправился.

Саш ,что вообще может прояснить ситуацию. Все равно ты не заглянешь человеку в черепную коробку и не узнаешь ,что у него на уме. В любом случае, Руслану сейчас совершенно нет резона кому-то хамить. На кой чёрт сохранять проблему в подвешенном состоянии, если её по сути то и нет.

Так о чем речь? У меня нет проблем.
Кто-то хранит проблему в подвешенном состоянии? Так обращайся к ним, Макс. Пусть решают. Я за других её решить не могу, сколько бы на меня её не перекладывали.

Почему не считается? Считается!
Только за что попросил, Макс, и что сказал после этого якобы извинения?
Мне опять самому все перечитать и ссылки накидать?
За холивар попросил?
За то, что форумчанам безобразие пришлось наблюдать?

Я так понял ,что холиваром Руслан обозвал произошедшую между вами ситуацию.

И?

В общем, я не вижу смысла толочь воду в ступе. Есть нарушение, есть нарушитель, есть наказание и предельно простые требования к участникам соревнований. Если у кого-то есть желание участвовать, он имеет все для этого возможности (даже если был ранее оштрафован), если нет, никакие отмазки про «неигровые» нарушении и т.п. тут не помогут. Все в ваших руках.

Саш , я очень рассчитываю, что ты просто "не в духе", потому как если нет, то я просто удивлен.

Чем удивлен, Макс?

Я теперь ничего не обобщаю и в личное не перевожу, стараюсь общаться по твоим правилам, ты же в свою очередь кидаешься необоснованными догадками. Саш , давай как-то уже определимся, потому как выслушивать нотации от тех, кто бревна в своём глазу не видит, мне как-то не кажется нормальным.

Мне странно, Макс, что ты решаешь вопрос о погашении штрафа не с тем, от кого он зависит (кто должен исправляться), а пытаешься переложить эти заботы на меня

.

Я не знаю, Макс, умеешь ты кликать по ссылкам или нет, но в любом случае, если вы со своей стороны не желаете в вопросе разбираться (читать ответы на вопросы, которые сами задаете и задавали ранее), я тут помочь ничем не смогу.

итп...

И где же здесь догадки, Макс? Тут только факты.
Ты меня в этой теме не «пытаешь», не пытаешься меня убедить снять штраф? Пытаешься.
Я не отвечал ранее на вопрос, который снова мне был задан (и уже много раз тут задавался и Русланом, и другими)? Отвечал. 
В чем догадки-то?

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-21 10:03:28)

0

35

За холивар попросил?

Именно за то что было и попросил, а сейчас, наcколько я понял, снизу этого поста начнётся холивар новый
Начинайте, а я пошел

0

36

Увы, я и многие другие не в курсе, что там у тебя было, Русь. В любом случае, за это (что-то мутное и понятное только тебе) от тебя никому ничего не нужно здесь.
А за нас не переживай. Мы с Максом хоть и увлеченно спорим, граней не переходим и чаще к взаимопониманию приходим, как в этом случае.
Так что без тебя вряд ли у нас получится.  "0015m

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация Hydraorc