ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Мародерство российской армии в грузии (Видео)


Мародерство российской армии в грузии (Видео)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://www.youtube.com/watch?v=nrgLYUCg … re=related

Даже гитлеровская армия не опускалось до такого . Стыдно товарищи , стыдно

Отредактировано graynder (2009-05-11 12:08:00)

0

2

хаха,ну ты и *** .сравнил нашу армию с гитлеровской,после этого только тебе должно быть стыдно
з.ы видео тупое на нем ничего не понятно

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-11 15:13:36)

0

3

Видео зачетное. Спасиб за ссылку, Гра.
Наши в грузинской форме и с золотыми ложками в кармане - это ппц. Хотя... Мб и не многие удивятся... Конечно, стыдно за такое...
Сомневаюсь, что гитлеровская армия не опускалась до подобного.
Но при этом совершенно не понимаю, что криминального в сравнении любой армии с гитлеровской, если есть что-то общее?
Не хотелось бы именно сейчас начинать разговор на эту тему, но, например, мы ведь почти 2 года были союзниками нацистской Германии и вели совместные боевые действия, захватывали страны...
Вообще любые армии можно сравнить. ))))

0

4

Если честно, ничего не ясно. Репортаж явно страдает от недостатка фактов.

Не хотелось бы именно сейчас начинать разговор на эту тему, но, например, мы ведь почти 2 года были союзниками нацистской Германии и вели совместные боевые действия, захватывали страны...
Вообще любые армии можно сравнить. ))))

Так и есть. Вторая мировая война началась для СССР 17 августа 1939, когда мы с немцами с 2х сторон атаквовали Польшу. Нисколько  не умаляя подвигов наших доблестных защитников, хочу отметить , что Великая Отечественная Война обернулась для нас отражением гитлеровской агрессии просто по стечению обстоятельств. В начале 1940 года были просто невероятные  события ,которые чуть не привели к тому что СССР не стал на сторону тройственного пакта.     Эххх политика ,войны - гнилое дело...

Отредактировано WorldStorm (2009-05-11 15:35:33)

0

5

Макс, а разве не видно в нем наших служивых, в грузинской форме (то, как они её себе выбирают в грузинской казарме), с золотыми ложками в кармане? )))

0

6

Я не видел наших служивых , отбрающих форму у грузинских военных и ворующих ложки у хозяев.

0

7

Я не видел наших служивых , отбрающих форму у грузинских военных и ворующих ложки у хозяев.

Так чего отбирать, если можно просто взять в чужой казарме? ;)
Предлагаешь считать, что они приехали из России, из своих частей в грузинской форме и со своим походным золотым сервизом? )))

0

8

Нет не считаю ( хотя это возможно).
Имущество бывает разное, бывает бесхозное имущество ,бывает военный трофей, бывает сворованное имущество.

Вообще ,я так смотрю , тут все обвинять только и умеют.
Если не вооружают армию должным образом, экономят на снаряжении и всем чем только можно , не удивляюсь мародёрству.  Господа (это уже не к Вам ,Ы!)), если хотите ,чтобы ваша армия вела себя достойно на оккупированной территории, оснащайте её так ,чтобы на грузинские тряпки даж смотреть не хотелось ,не говоря уже о том ,чтобы это надеть, чтобы жрачки хватало и в походном сервизе надобности не ощущалось.

0

9

на видео совсем ничего не видно
нормальные люди служить не идут в армию
на моей памяти нет людей с нормальным складом ума пошедших в армию
одни отморозки
даже для них есть условия послужить обществу

0

10

Армии у нас нет. Ни хорошей, ни плохой – никакой. Просто нет. Есть большой россиянский ГУЛАГ, куда насильно загоняют русских парней для беспощадного использования их полурабского труда на генеральских дачах. Спросите любого, оттянувшего свою призывную лямку – сколько раз он держал в руках автомат? Один раз? Два? Три? Сколько раз был на стрельбище? Еще меньше? Так чем же он занимался целых два года? Строил какие-то здания? Ездил на картошку? Получал по голове от «дедов» а потом сам дубасил новобранцев? Это называется «службой Отечеству»?!

Николай Бондарик

http://www.rus-imperia.info/catalog/290.html

Отредактировано graynder (2009-05-11 17:51:34)

0

11

ппц бред ты говориш,чушь армия есть и будет я надеюсь не из таких персонажах как ты

0

12

Я конечно понимаю что тебе может быть лет 16-17 . Судя по твоей грамотности ты еще ходишь в школу , смотришь телевизор , слушаешь маму. Я понимаю что правда глаза режет.

Если ты против --- предложи своё !!!!! Дай свое определение сегодняшней армии РФ
И уж не думай что я против российской армии . Я за армию , за ту которую уважают не только внутри страны , но и за ее пределами . За такую как армии Суворова , и Кутузова

Отредактировано graynder (2009-05-11 18:14:56)

0

13

а мне бы  хотелось чтоб в армии было нормальное человеческое отношение к золдатам, что бы их воспитывали не запугиванием и побоям, а на личном примере..

0

14

Я конечно понимаю что тебе может быть лет 16-17 . Судя по твоей грамотности ты еще ходишь в школу , смотришь телевизор , слушаешь маму. Я понимаю что правда глаза режет.

Ой ,мама ,какие нехорошие аргументы...   

http://www.rus-imperia.info/catalog/290.html

Почитал статью.
Общеглобальные высказывания с расчетом на мировую войну комментировать сложно. Всё таки приоритет государства должен быть мир. Но статья именно про военный аспект ,так что ладно.
Про революцию в России , поддержанную военными ,тоже верится с трудом.  Создается такое впечатление, что автор как-то не о том думает.

Хех , ну с приоритетами согласен. Авиация - действительно действенная вещь, птурс - тоже. Но эт оуже есть смысл оставить на усмотрение военных теоретиков ,им виднее, тем более ничего не мешает нам применять новую военную доктрину уже сейчас.
Вообще ,всё это выглядит ,как сплошная милитаризация,  с расчетом на какие-то ну совершенно невероятные внешнеполитические козни с последующими разборками по всему миру. Даже А. Гитлер был как-то по-скромнее ;D, хотя его методы непрямого противодействия отличаются ещё той осмотрительностью.

0

15

а мне бы хотелось чтоб в армии было нормальное человеческое отношение к золдатам, что бы их воспитывали не запугиванием и побоям, а на личном примере..

Многие проблемы в России не являются такими уж неразрешимыми.  На самом деле ими просто по-серьёзному никто не хочет заниматься. У нас и умы толковые есть и деньги.    Государство целенаправленно занимается политикой ИБД ( имитация бурной деятельности), с чем я могу нас всех поздравить. Пока так будет продолжаться, нам действительно не видать успехов, и никакие птурсы нам не помогут.  Болезнь нужно лечить на корню, но с царём в голове.

Отредактировано WorldStorm (2009-05-11 18:54:10)

0

16

нужна большая реформа
в каждом крупном городе или близ него должен быть полноценный учебный центр при какой-нить военной академии для обучения и пропаганды поступления в академию...
всех подлежащих военной подготовке будут забирать жить в центр на 2 недели в ежеквартально в течении года прям с института, после окончания школы или с работы
эта схема отлично работает в европейских странах

0

17

ну гр я про тебя думаю тебе лет 30-40,ты давно окончил школу,не смотриш телевизор тк как на него нету денег,не слушаешся маму,целый день сидиш и ишеш в сети компромат на российскую армию ([ff[f[f[)) "0015m

0

18

Нет не считаю ( хотя это возможно).
Имущество бывает разное, бывает бесхозное имущество ,бывает военный трофей, бывает сворованное имущество.

Конечно разное. Вот, например, заходит солдат с оружием в дом или в казарму, или даже в магазин, то, что он оттуда берет (вещи, столовые приборы, товары и т.п.) – это какое имущество? ))))

Вообще ,я так смотрю , тут все обвинять только и умеют.

Не надо обобщать, Макс. Эти ведь домыслы и обобщения к разговору не имеют отношения, а если мы начнем говорить не о фактах, а о собеседниках, то тут ничего хорошего не выйдет.

Если не вооружают армию должным образом, экономят на снаряжении и всем чем только можно , не удивляюсь мародёрству. Господа (это уже не к Вам ,Ы!)), если хотите ,чтобы ваша армия вела себя достойно на оккупированной территории, оснащайте её так ,чтобы на грузинские тряпки даж смотреть не хотелось ,не говоря уже о том ,чтобы это надеть, чтобы жрачки хватало и в походном сервизе надобности не ощущалось.

Это конечно большая проблема, согласен, но она никоим образом не оправдывает мародерства.

на моей памяти нет людей с нормальным складом ума пошедших в армию
одни отморозки

Ну, Андрюх, это же говорит только о том, что лично тебе не повезло с нормальными военными повстречаться. Мне, например, везло и я встречал таких. Другое дело, что, конечно, значительно чаще встречал таких военных, за которых было ужасно стыдно… Даже на праздниках различных родов войск достаточно просто выйти на улицу, чтобы, увы, быстро разочароваться в большинстве наших военных… Но, повторюсь, есть в армии и очень достойные люди. Несомненно есть.

Спросите любого, оттянувшего свою призывную лямку – сколько раз он держал в руках автомат? Один раз? Два? Три? Сколько раз был на стрельбище? Еще меньше? Так чем же он занимался целых два года?

Сереж, чтобы не гадать, можно просто спросить. Например, у нас на форуме есть люди отсужившие совсем недавно и даже сейчас находящиеся на службе. Предлагаю обо всем этом спросить у Андрея (Wampiroo) (его сообщений много в разделе «все о нас») и мы узнаем все из первых рук. ;)

Статья позорная. Даже до конца не смог прочесть, потому как одни эмоции там и по сути 0 сказано. Хотя от человека, который называет убийцу и, возможно, насильника Буданова «настоящим полковником» и не скрывает своего восхищения им, ничего другого ждать и не приходится.

Касательно ситуации в общем, согласен с Максом. Эта системная проблема наша и пока разброд и беспредел в остальном обществе в отдельно взятой армии ничего другого ожидать не приходится.

Касательно реформ в армии. Я за профессиональную армию. Не вижу смысла в современных условиях держать многомиллионный мобилизационный резерв. Контактные войны – это уже прошлое. Теперь годами сидеть в окопах и учиться это делать ни к чему.

ЗЫ: ребят (ко всем обращаюсь), переставайте говорить друг о друге - это нелепо просто гадать и придумывать про других. Лучше по сути темы побольше интересного напишите. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-12 11:23:30)

0

19

а мне бы  хотелось чтоб в армии было нормальное человеческое отношение к золдатам, что бы их воспитывали не запугиванием и побоям, а на личном примере..

ну ну...90% выбирут службу по дедовщине чем по уставу если дать им окунутся по 1 месяцу и в то и в другое. Про личный пример не нашему поколению говорить в армию приходят такие атлеты что свой хер с трудом поднимают. И что Сержанту тренированному предлагаешь делать?? вместо них отжиматься и приводить свое тело в порядок?? Наличном примере вместе с нами отжимался сержант, кайфа мне больше от этого не стало 4 часа в упоре лежа для него пустяк а для молодых ад!должен быть баланс
ВЫХОД ОДИН ВОЗРОДИТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ НАКОНЕЦ ТО ДОВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ РЕБЯТ КАК ФИЗИЧЕСКУЮ ТАК И МОРАЛЬНУЮ

0

20

ну ну...90% выбирут службу по дедовщине чем по уставу если дать им окунутся по 1 месяцу и в то и в другое.

Почему ты так думаешь, Володь?
Я, например, думаю, что наоборот абсолютное большинство нормальных людей выберет служить по закону и по порядку, а не по блатным понятиям.

ЗЫ: мне кажется, Марк о другом говорил, касательно личного примера. Вообще, ничто не мешает заниматься физподготовкой, например, без побоев, при условии что старший по званию имеет авторитет. Опять же, своими поступками его заслужил.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-12 11:49:46)

0

21

мне кажется у меня есть основания так думать так как сам служил и так и так.Получив звание и приняв роту в командование я спросил у личного состава как они хотели бы служить ответ был единодушном- при дедовщине... так по чему мне думать по другому? Блатные понятия здесь не причем у каждого человека есть выбор как жить в армии, есть два типа людей в армии которые понимают слова и реагируют на них как требуется к ним и отношении соответствующее а есть те которые слов рууских или не слышат или игнорируют и понимают они только через пиздюлиную.Еще раз говорю на счет личного примера--активистов в армии мало которые бы стремились заниматься спортом еще меньше.Просто молодыхотрывают от сиськи и требуют от них выполнения приказов и НИКТО не будет ходить и вытирать слюни и сопли как дома это АРМИЯ это не ЯСЛИ.почитай устав ужаснешься это и есть свод блатных законов где у солдата нет прав есть тольо одни обязанности

0

22

Ой ,прошу , не отрывайте меня от сисечки...

Получив звание и приняв роту в командование я спросил у личного состава как они хотели бы служить ответ был единодушном- при дедовщине... так по чему мне думать по другому?

Анекдот прям. Ожидался другой ответ?)

два типа людей в армии

Я понимаю ,что опыт у тебя есть. Но и у меня вопрос есть. Ты утверждаешь себя в качестве знатока людей, и раскрываешь все секреты общения: рууууским языком и пиздюлиной. Других людей и других доводов словно нету. Как интересно вообще люди общаются...

НИКТО не будет ходить и вытирать слюни и сопли как дома это АРМИЯ это не ЯСЛИ

Если еще раз 600 это повторить ,возможно и впрямь поверить... Это и есть культивирование жестокости. Такую армию сложно от зоны отличить , если честно. 
Вообще ,интересно почитать ,как относились к солдатам во времена Суворова, скажем. Какие качества бойцу прививались. Как изнутри выглядит подразделение, способное действительно побеждать.
Имхо , пора с лжеценностями завязывать.

Отредактировано WorldStorm (2009-05-12 17:11:02)

0

23

Ну война и мир хорошо показывает времена Кутузова))) Если верить этой книге, то был простой солдат и был дворянин, которого солдаты уважали из-за титула. Тогда в армии было почетно служить, да и совсем другая методика была. Вообще я где-то слышал, что дедовщина в нынешнем проявлении появилась во время войны 1941-1945, когда вместе с простыми солдатами служили преступники.

0

24

Я знаю, что в 1939 неудачи русской армии обуславливались внутренними тёрками.
Комиссары относились с глубочайшим презрением к мобилизованным на войну работягам. Сами ,между тем, попали "из грязи в князи". 
В Россйиской царской армии естественно такого не было. Хотя служили там на порядок долльше. Вот уж где настоящая разница между новобранцами и действительно опытными бойцами!!!  Было товарищество ,взаимовыручка, высокая организация и мотивация.   
А сейчас? Каких-то вонючих 2 года ( уже меньше)и дед уже вправе бить сослуживца и выпячивать свой "авторитет". Крыша у людей поехала капитально.

0

25

понимаю ,что опыт у тебя есть. Но и у меня вопрос есть. Ты утверждаешь себя в качестве знатока людей, и раскрываешь все секреты общения: рууууским языком и пиздюлиной. Других людей и других доводов словно нету. Как интересно вообще люди общаются... 

         
Где вопрос то? Я сказал как оно было вообщем я не говорил что двумя руками ЗА,я не говорил что что я знаток людей...твою больную фантазию,я думаю,стоит направить в написании фантастики. Не я придумал методы общения в армии со своей стороны могу сказать что я ни кого не унижал,здесь моя совесть чиста,я не выпячивал грудь хвалясь

А сейчас? Каких-то вонючих 2 года ( уже меньше)и дед уже вправе бить сослуживца и выпячивать свой "авторитет" что отслужил два года.

Я честно заработал свои лычки старшего сержанта провел 2 КМБ(ни одной жалобы от солдата, ни родителям, ни офицерам, ни кому не было).
выдержка из Устава о прохождении воинской службы в рядах ВС РФ:"солдат должен стойко переносить все сложности и тягости военной службыэ" это к вопросу о сиськах... Одна беда что быдло, из сел и деревень, воспитанное на шансонах, интепретирует ВЕСЬ устав так,как им хочется отсюда и дедовщина.Сам устав надо переписывать что бы в нем не оставалось текстов имеющих двойное а то и тройное значение
P.s.:и не хер на езжать не на джипе.

0

26

Где вопрос то? Я сказал как оно было вообщем я не говорил что двумя руками ЗА,я не говорил что что я знаток людей...твою больную фантазию,я думаю,стоит направить в написании фантастики. Не я придумал методы общения в армии со своей стороны могу сказать что я ни кого не унижал,здесь моя совесть чиста,я не выпячивал грудь хвалясь


Хах, кто-то на мои "болезни" намекает?  Мне пофиг на устав ,на твои лычки и на твои советы, фантастику сам пиши ;D

Я честно заработал свои лычки старшего сержанта провел 2 КМБ(ни одной жалобы от солдата, ни родителям, ни офицерам, ни кому не было).

Никого в армии не унижал: походу у тебя просто сдвинуты нормы об унижениях ,coz ты прямо сейчас фигню несёшь.

Одна беда что быдло, из сел и деревень, воспитанное на шансонах, интепретирует ВЕСЬ устав так,как им хочется отсюда и дедовщина.


Эти быдла сначала проходят школу у таких же быдл, прежде чем устав интерпретируют. Тут не в уставе дело ,а в людях.

P.s.:и не хер на езжать не на джипе.

Это как?

0

27

ответить могу только одно что из-за таких сопляков и хлюпиков как ты которые ходят под себя  при слово ''армия",которые заботятся только о себе и о своем тщедушном тельце,которые только могут кричать на различных форумах о тотальной не справедливостик ко всем и к нему любимому в частности,которые разглагольствуют о трате времени в армии впустую а сами тем временем ни один год потратили на очень важное дело такое как игрулька варкрафт из-за таких малодушных дегенератов воспитанных на пепси с колой и Mtv эта страна в полной ж**е и ты сунок и такие как ты палец о палец не ударите что бы хоть как то помочь Родине и самому себе жить лучше потому что лень ж**у поднять от компа и пойти работать на полезную работу что бы твои с**а дети жили хорошо но нет тебе интересны сиюминутные развлечения. Зато как хорошо поражаться немцам французам и прочим трудолюбивым нациям и правильно воспитанным как же они хорошо живут,но не забывай что бы так жить не одно поколение в прошлом гнуло спину прозябая в нищете.В очередной убеждаюсь в недалекости всего клана СКиф и некоторых его представителей в осбенности

Отредактировано XKITX (2009-05-14 14:29:22)

0

28

Ну это сугубо твое мнение, на мой взгляд очень глупо судить всех на фоне нескольких людей, которые  тебе не нравятся.

Вот только ответь, почему нельзя вернутся к товариществу, как это было до войны 1941-45, ведь дедовщина в нынешнем проявлении и пришла во время войны от осужденных. И чем она лучше того товарищества?

0

29

ответить могу только одно что из-за таких сопляков и хлюпиков как ты которые ходят под себя при слово ''армия",которые заботятся только о себе и о своем тщедушном тельце,которые только могут кричать на различных форумах о тотальной не справедливостик ко всем и к нему любимому в частности,которые разглагольствуют о трате времени в армии впустую а сами тем временем ни один год потратили на очень важное дело такое как игрулька варкрафт из-за таких малодушных дегенератов воспитанных на пепси с колой и Mtv эта страна в полной ж**е и ты сунок и такие как ты палец о палец не ударите что бы хоть как то помочь Родине и самому себе жить лучше потому что лень ж**у поднять от компа и пойти работать на полезную работу что бы твои с**а дети жили хорошо но нет тебе интересны сиюминутные развлечения. Зато как хорошо поражаться немцам французам и прочим трудолюбивым нациям и правильно воспитанным как же они хорошо живут,но не забывай что бы так жить не одно поколение в прошлом гнуло спину прозябая в нищете.В очередной убеждаюсь в недалекости всего клана СКиф и некоторых его представителей в осбенности

Парень , тебя ток пожалеть можно. Постарайся адаптироваться к нормальной жизни.  Разбирать твой несодержательный и бессмысленный пост не буду, прости уж.

0

30

Шняга какаято . золотые ложки ухахах . Гавно ролик .

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Мародерство российской армии в грузии (Видео)