ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Мародерство российской армии в грузии (Видео)


Мародерство российской армии в грузии (Видео)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ппц)добрая половина страны вообше не занимается спортом)мускулатуры не раскаченна и тд,терь все мудаки чтоли???

0

32

ппц)добрая половина страны вообше не занимается спортом)мускулатуры не раскаченна и тд,терь все мудаки чтоли???

Мотивация должна быть хорошо организована, да и от родителей многое зависит ))

0

33

wse werno ya siklo destrofan i sportom ne zanimaus poetomu w armiuu bous idti opasayas nadrugatelstw i unizenia

0

34

Ну это сугубо твое мнение, на мой взгляд очень глупо судить всех на фоне нескольких людей, которые  тебе не нравятся.

Вот только ответь, почему нельзя вернутся к товариществу, как это было до войны 1941-45, ведь дедовщина в нынешнем проявлении и пришла во время войны от осужденных. И чем она лучше того товарищества?

о каком товариществе ты вообще????Если даже идя по улице и видя что кому то плохо или кого то бьют и унижают 99% пройдут мимо ускорив шаг. Так окуда ей в армии то взяьтся????? А для такмх дистрофанов как ты веник предусмотренна альтернативная служба иди а бабушкам помогайв социальных службах

0

35

ппц)добрая половина страны вообше не занимается спортом)мускулатуры не раскаченна и тд,терь все мудаки чтоли???

ну так и не хер плакать тогда что в армии тяжело надо мозгами думать и следить за собой быть мужчиной а телкой надо уметь постоять за себя и родных людей тогда и в армии не тяжело будет

0

36

ответить могу только одно что из-за таких сопляков и хлюпиков как ты которые ходят под себя при слово ''армия",которые заботятся только о себе и о своем тщедушном тельце,которые только могут кричать на различных форумах о тотальной не справедливостик ко всем и к нему любимому в частности,которые разглагольствуют о трате времени в армии впустую а сами тем временем ни один год потратили на очень важное дело такое как игрулька варкрафт из-за таких малодушных дегенератов воспитанных на пепси с колой и Mtv эта страна в полной ж**е и ты сунок и такие как ты палец о палец не ударите что бы хоть как то помочь Родине и самому себе жить лучше потому что лень ж**у поднять от компа и пойти работать на полезную работу что бы твои с**а дети жили хорошо но нет тебе интересны сиюминутные развлечения. Зато как хорошо поражаться немцам французам и прочим трудолюбивым нациям и правильно воспитанным как же они хорошо живут,но не забывай что бы так жить не одно поколение в прошлом гнуло спину прозябая в нищете.В очередной убеждаюсь в недалекости всего клана СКиф и некоторых его представителей в осбенности

Парень , тебя ток пожалеть можно. Постарайся адаптироваться к нормальной жизни.  Разбирать твой несодержательный и бессмысленный пост не буду, прости уж.

тем не менее ты разобрал и отредактировал так что молодец. Продолжай ахать и охоть какие негодяи русские солдатыотобрали ЗОЛОТЫЕ ложки у сельских грузинов которые туалетную бумагу стирают и еще раз пользуют

0

37

тем не менее ты разобрал и отредактировал так что молодец. Продолжай ахать и охоть какие негодяи русские солдатыотобрали ЗОЛОТЫЕ ложки у сельских грузинов которые туалетную бумагу стирают и еще раз пользуют

Кому-то явно лень тему полностью читать. Где я такое сказал?

0

38

тема посвящена видео  отсюда и название темы и я бы попросил автора поставить занк вопроса в теме что бы  было корректней а то очень сильные утверждения лет на 5 тянут^^

0

39

я пойду в армию через 2 года,надеюсь попасть в часть где эмо и дистрофаны))чтоб быть королём ыыыы "0038
з.ы грайндер что за тупой флаг,иши другую россию в турцие))

Отредактировано IIItup (2009-05-14 22:14:13)

0

40

Vindetta, в любом случае, давай общаться покорректнее, уважая друг друга.

С надеждой на понимание...

0

41

Гра, ролик оч палевный, почти все эпизоды без лиц, сплошные вырезки, голоса могут быть и грузин, где они есть, а про вилку или что там ложку я вообще ничего страшного не вижу. В общем больше выглядит как грузинское промывание мозгов.

Даже гитлеровская армия не опускалось до такого . Стыдно товарищи , стыдно

О да, может они не "воровали грузинские бронежилеты", за неимением таковых в то время, но зато сотнями тысяч душили газом, пытали, расстреливали мирных жителей, детей и стариков. И по-твоему мне должно быть стыдно за ложку? Мне стыдно только за то, что в наше время добрая половина людей выгораживает факты так, как ему это выгодно.

Отредактировано XKITX (2009-05-14 23:31:13)

0

42

ппц)реал грай поражаеш своим развитием)сравниваеш нашу армию и фашистов,и это при том что кит описал ,они издевались над евреями душили их в газкамерах ,люди изза них голодали,а тут наши типа чтото украли С ц у ки фашисты)ну давай грай признайся ты тайный фанат буша??

0

43

Если ты хоть в чем то не согласен с планом пу - ты агент американцев. Популярное нынче мнение -)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Мародерство российской армии в грузии (Видео)