ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Заявки на Прием в Lineage 2.


Заявки на Прием в Lineage 2.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ЛАдно спокойно, не распаляйся особо.

0

32

Ну что на осаде мешали,это естественно....Думаю у вас все получиться...если Енджои совсем не адекватны то я к вам приду если возьмёте "0038

0

33

ну не адекватами их называть не совсем правильно, просто они очень агресссивны
но я так и не понял, почему они так к нам плохо относятся?

0

34

Тебе решать, а там посмотрим...=D

0

35

Это и является частью неадекватности, "Нападение без объяснения причин"

0

36

ну в общем да, но как ты себе представляешь кач когда ты не успеваешьь моба убить как тя какой-нибудь "энджоевец"или"антипипловец" подстережёт и убьёт с дамагом чуть ли не за 10к. Мы даже со славой не можем им противостоять! сёдня на эда(Eindsamer) вылупался один тх (из анти-пипла вроде), слил. Потом мы пошли вместе попытались его мочкануть - опять же слил. меня поразило то что он в зубей лайт сете с крисом нас замочил))
ЗЫ: и плз всё-таки ответь, чем мы им не подсобили?

Отредактировано kokos_jaga_jaga (2009-07-13 23:29:04)

0

37

Ну то что вы не убили чела в Б грейде, говорит все-таки о его опыте. Я тоже как то ТХ в жальник валил 2-3х. А не подсобили тем что им просто скучно, у них это называется фан. Лично я вижу фан в адекватном варе, а так типо кинули вар, а почему? А не знаю - просто так.... Это тупость... Еще мб они в нас видят соперников, но скорее первое...

Отредактировано PaFLIk (2009-07-13 23:36:52)

0

38

ИМХО, такой "фан" может быть только у тех кто сильнее! нам же не до фана нам надо кач,кач и ещё раз кач)) и раз им скучно пускай куда нить на ру офф  или на другие сервера по серьёзнее топают... там то у них точно скуки не будет.

0

39

Да лан забей, такое всегда присутствует... Им не выгодно нас не трогать... они во всю, что естественно пытаются нам мешать качаться и развиваться, по воле случая конечно, Спецом я думаю наврятли они рыскают, хотя хз.  Хотя моя политика другая, мне интересней найти друзей , а не вести себя как малолетка, типа убил чела и кричишь ему что он типо нуб и т.д. хехе, ну Не смешно ли?!=D У меня такое поведение людей вызывает только забавный смех, порой мне даже таких жаль, что они не способны ощутить реального вкуса игры....

0

40

ну мне в общем на них пофиг! я как и мы при осаде, постараюсь похитрить да чо нить придумать, чтобы обезопасить свой кач)

0

41

ну а что ты предлагаешь нам делать? смотреть как нас убивают и капает наш опыт?!
ЗЫ: обычно орёт не тот чел который убил, а тот которого убили, меня это самого прикалывает хотя и сам так делаю когда вообще настроения нету, чтобы как то поднять)

Отредактировано kokos_jaga_jaga (2009-07-13 23:51:51)

0

42

НАм остается только кач и дальнейшее развитие, а лучше кач большой пати...

0

43

Все я спать, до завтра, и тему надо будет почистить....

0

44

большое пати нам трудно собрать, у кого дела, кому на дачу, кто на море. да и большие пати не очень эффективны, ты помнишь как нас вчера в дрова слил маГ? мы его убили слава богу, но каких трудов нам это стоило! но я не унываю и буду кач как могу

0

45

Ну вы и напостили тут за вечер "0038

0

46

Мы еще не то можем=D Я все равно модер, приберусь тут...

0

47

Не надо убираться. Как мы тогда узнаем о происходящем, если все уберут? ;)
В крайнем случае, имхо, лучше разделить на 2 темы, чтобы отдельно был прием новичков и отдельно этот разговор...  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-07-16 11:27:16)

0

48

Ну так я так и хотел....=D

0

49

1.Некит
2. NekitMag
3. Воин/Маг
4. 68
5. Дата рождения:19.05.94
6. да
7. общение,помощ клану.
8. сам состою в кане skef в варкрафте)
9. ага
10. skef-кикнули потому что думали что создам 2 героя(сказал dkf)
11.некромант
12. нет
13. играю примерно в линейку недели 2-3.Много чего незнаю нуждаюсь в помощи.

0

50

ээээх блиин как же хочется к вам присоеденится но я нелюблю смол рейты!!!

ээээх ла2 единтственное что я умею на 10+ и то вы на сол рейте... еслиу  кого есть левый качнутый чар (можно без шмота) то плз напишите мнуууууу

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » Заявки на Прием в Lineage 2.