ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » FAQ по установки


FAQ по установки

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

и?что я должен с ним сделать?

0

32

игра на англ языке?

Ответ на вопрос. а дальше как хочешь.

0

33

Спасибо Паш за игру))) давно хотел поиграть, но не получалось скачать ))) тут получилось

0

34

Я рад, что смог помочь. Как новичок ты все схватываешь на лету, и это меня радует.

0

35

:) ну и отлично

0

36

а чё там платно играть?? я пороль акк ввёл и он пишет пополнийте счёт на нашем сайте.Как мне поиграть бесплатно??

0

37

Нет там не платно. Видимо ты не правильно установил.... Перепрочти все внимательней. Опиши весь путь своего действия.

0

38

я следовал всё по инструкции всё закачал вставил зарегился на сайте а щас зайти не могую.я пробовал снова на сайт л2 зайти но мне написали не работает по техническим причинам попробуйте познее. я пробовал и всё равно это самое пишет но у меня тока сёдня установилась и сёдня я нескольк раз пробовал зайти не чего! Блин обидно бует если я не смогу поиграть =(

0

39

не смотри на ник это я SCAROBEI

0

40

ТАк вот сайт сегодня и правда не фурычит, но это не страшно.... сервер работает.
И так: Какая у тебя ОС?
и еще раз расскажи плз что ты делал.
и по какой именно причине не запуск?
Ты запускаешь игру из ла.ехе в папке систем?

0

41

Всё запускается но поиграть не могу я ввожу акк и пороль и он ниже пишет вот такую хрень - "ваше время игры исчерпано.Пополнийте время игры на нашем сайте." И во ещё я когда захожу в л2 чуть ниже таблици для входа он мне пишет что то про клавиатуру.И то что нужно перезайти

0

42

да я запускаю l2.exe в папке system

0

43

Ощущение что ты подключен к офф серверу, причем платному.

Ты скачал клиент, скачал патч, скопировал из патча в игру в системс?

0

44

че то намутил с папкой систем по ходу.
совет: удали ее, из вашего патча скопируй снова, русификатор не ставь и просто попробуй зайти. если зайдет потом и русификатор сунешь, хотя русификаторы эти вещь довольно бестолковая и бесполезная

0

45

Но некоторым порой необходимая.... Кто в англ полный нуб

0

46

да че там переводить? "вы шпякнули на столько то" "вас хернули на стока то" "на нах крит" и все))

0

47

НАРОД СПАСИБО ВСЁ Я ИГРАЮ!!!!УРАААА! т я почемуто 1 там =(

0

48

Ник в игре напиши, я тебя приму, но только завтра. сейчас штраф.

2Нуб: Просто меня запаривают темы, типо куда нажать и тд...

0

49

надо ник игрока или акк под которым регился?? акк- Scarobei ник персонажа Scarobei только подскажите мне я вчера что-то нажал и теперь в л2 всё грамадное незнаю как сделать обратно нормальным

0

50

а хотя всё не надо я уже разобрался!!! Кем лучше играть орком или тёмным эльфом??

0

51

я качаюсь как мне тебя в друзья добавить??и в личку написать??

0

52

/friendinvite Name - friend list
"Name pm

0

53

l2.exe не хочет извлекаться ахаха

0

54

ahahhahaha lamer не можешь установить

0

55

ага

0

56

Антивирус включен...

0

57

а чо там вирус в папке?))

0

58

Блин, я не могу воспринимать тебя всерьез из за авки, она такая классная! обожаю клип What is love!

0

59

НЕ помню как группа называется...

Я даже хз. нод 32 считает что вирус, а Касперский говорит что только потенциально.

0

60

это где джим керри ехал в машине?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » FAQ по установки