ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » FAQ по установки


FAQ по установки

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

И тоже самое,захожу,и издается звук ошибки,черный экран и больше ничего.
выйти нельзя,комп приходится выключать из разетки..
Подскажи,что делать? и вообще,кто знает,как действовать в этом случае?

жмешь пробел, черный экран убирается

0

122

Ничего не убралось..
помогите пожалуйста!

0

123

у меня убиралось.
еще попробуй скачать патч на другой серв но с этим же клиентом, и попробуй зайти туда. если получится поменяй папку систем на ту, с которой не идет, может заработать. у меня с кибернетом так работало

0

124

блин,я играл было норм.. но у меня еще были загружены все патчи пафлика..как бы они не были задействованы,а просто существовали на моем компе,когда я всех их удалил,http://www.l2.ru/ - отсюда эта игра не работала,а только чёрный экран...

0

125

ни хрена не понял

0

126

я играю на этом сайте http://www.l2.ru/  . когда я закачивал этот клиент,с этого сайта.у меня до этого ,были всякие патчи пафлика,потому что хотел подключиться к пафлику играть на серв,и не получилось. когда я скачал,все играло,потом комп зависал,когда я в инете сидел.И удалил не нужные программы,в том числе и пафлика.И после этого черный экран,и пишет ошибку..или ничего не врубается,а просто ошибка,и комп сам вырубается и заново включается..))

0

127

*** ты че тупиш скачай с сайта игру на которой пафлик играет и все епт если что я помоу я тама играю(некромантом 77 левела 3 профой шмотом дк маг сет +4 у друга моего +6 я дал поганять и сом+са+4) а по таким проблемам заходи в гугли епт и мазги не кому не парь

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-08-27 12:15:22)

0

128

ха..просто надо патчи скачать мне с сайта официального,и всё

0

129

уж проще скачай с сайта какой пафлик написал и все

0

130

Я тебе пример сейчас приведу..
Я играю в футбол в пес2009,я там чемпион,всех обыгрываю..
А ты играешь в футбол фифа2009,и то же всех там обыгрываешь..
Но почему-то,мой пес перестал загружаться,и не работает..я прошу помощи у людей,с котороми знаком уже 2 с половиной года..
Тут,приходишь,ты, из фифа,и говоришь мне " ну что,ты, паришься,скачай патч из фифа и всё будет работать."...

Так вот,я не понимаю,зачем мне,игроку,который обращается по своей игре,скачивать другую??

или можно сказать,в виде расшифровки.. зачем мне переходить на фифа,если я ей терпеть уже с 7 лет не мог???
Вот это,то же самое и есть..

0

131

у кого есть ла2, залейте плз файлы animations/Orc.ukx и systextures/MOrc.utx!!!
оч надо, заранее спасибо.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Lineage II » FAQ по установки