ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » "Сборная России на ЧМ-2010"


"Сборная России на ЧМ-2010"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

мне пофиг на политику,это спорт. Пусть учатся проигрывать. Тоже самое,Канада-Россия в хокке,вечное противостояние этих команд...с политикой все нормально,хотя в канаде считают,что наши выиграли 2 раза чемпионат мира подряд,это катастрофа и беда..
я считаю у Ирландии сильнее нападение,чем у боснии.. я бы выбирал между боснии и словакии.. Но,очень хочу чтобы Россия сыграла с Украиной..хотя бы,чтобы россия попала вместе с украиной..)

0

32

хаха а я таких сборных ваще не знаю

0

33

мне пофиг на политику,это спорт. Пусть учатся проигрывать. Тоже самое,Канада-Россия в хокке,вечное противостояние этих команд...с политикой все нормально,хотя в канаде считают,что наши выиграли 2 раза чемпионат мира подряд,это катастрофа и беда..
я считаю у Ирландии сильнее нападение,чем у боснии.. я бы выбирал между боснии и словакии.. Но,очень хочу чтобы Россия сыграла с Украиной..хотя бы,чтобы россия попала вместе с украиной..)

Кто будет учиться проигрывать?
Ты же не знаешь, кто выиграет. )))
И кто бы не выиграл, и до матча, и после будет много политики. Да даже в этом топе ты пишешь, что так кого-то надо унизить... Плохо, что большие интересные события вызывают такие реакции. А как же спорт? Он для этого разве?
В противостоянии Канады с Россией нет ничего общего с рассматриваемым примером. Между этими странами никогда не было столько того, что объединяет и разделяет сейчас соседние республики бывшего СССР.
В общем, я бы хотел увидеть две наши команды на ЧМ.

А кто у Ирландии в нападении, если не секрет?

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-10-13 12:37:50)

0

34

Дафф,Робби Кин.. еще один есть хороший,я не помню его фамилию..)

0

35

да и вратарь у них шей Гивен,и в защите Джон О'ши
Зато, у Боснии есть Эми Спахич,наш бывший Локомотивец,и Рахимич из цска.)еще Эдин Джеко - преспективный футболист..)

Отредактировано Egor-2 (2009-10-13 13:08:36)

0

36

Фогтс: «Лев - мой ученик»

http://i082.radikal.ru/0910/b6/b66ab07743d4.jpg

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс перед заключительным матчем отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной России поразмышлял, что ждет его подопечных в среду и рассказал последние новости, связанные с его будущим.

«После длительных сборов в Германии и Швейцарии мы наконец-таки одержали трудную победу над Лихтенштейном, - отметил специалист. - Теперь внимательно готовимся к игре с Россией. Под вопросом участие в завтрашнем матче Вугара Надирова и Эльвина Мамедова, а Самир Аббасов будет капитаном. В Москве мы неплохо проявили себя и хотим в среду оказаться хорошим соперником. После поражения от Германии россияне будут играть свободнее, и им будет легче. Я хорошо знаю Гуса Хиддинка».

«Отсутствие напряжения у русских - отрицательный для нас фактор, - продолжает 62-летний Фогтс. - Они будут более раскрепощенными, и Хиддинк может выпустить молодежь, которая хочет себя показать. Было бы гораздо интереснее, если бы Россия добыла прямую путевку на ЧМ».

Перед матчем с Лихтенштейном в прессе появились сообщения об интересе к персоне главного тренера сборной Азербайджана со стороны ряда зарубежных клубов. Однако такой информационный фон не может отвлечь Берти Фогтса. «Не хочу говорить ничего о контракте. Буду говорить только об игре. Я достаточно часто бываю в Азербайджане и слежу за играми внутренних турниров», - приводит слова наставника Azerisport.com.

Журналисты предложили Фогтсу определить лучшего тренера из числа тех, что руководят сборными в группе под номером четыре. Представители СМИ предложили кандидатуры Хиддинка и самого немца: «Я выберу Йоахима Лева. Он победитель группы и мой ученик».

0

37

хахах...пижоны!!!!!!!
уроды!!!!!!
аххахах.... Игнашевич!!!
правильно,мне папа говорил,что Игнашевич кривоногий.

Отредактировано Egor-2 (2009-10-14 22:03:00)

0

38

хахах...пижоны!!!!!!!
уроды!!!!!!

Расслабься.
Нормальные ребята. )))
Сыграли, конечно, слабо, но по вполне понятным причинам.
Кстати, и потому тоже нам не нужно попадать на Украину, если она пробьется в отбор. ))))

0

39

я ,твою последнюю строчку не понял..)
Украины выиграла у Андорры 6:0))..
Германия - финляндия ( 1:1)))

0

40

Матч подставной был)

0

41

Матч подставной был)

Что ты имеешь ввиду, Кирь?

Германия - финляндия ( 1:1)

Вполне в той же логике счет, что и в нашем матча, не правда ли? ;)
Немцы даже проигрывали по ходу матча...

я ,твою последнюю строчку не понял..)

Я о том, что сам факт матча между соседями, которые связаны не только добрыми отношениями, но и принципиальными разногласиями, спорами и конфликтами накладывает особый отпечаток. Часто это идет в ушерб спортивной составляющей. ^^

0

42

Сань, что имел ввиду, то и сказал))) Абреки хотели у себя небольшой праздник устроить- вот и была ничья:)

0

43

Я так не думаю. просто нашим игра,как называется в лом была. Да и расстановка гуса,мне не понравилась..)

0

44

То есть ты намекаешь, что был договорняк? )))
Забавно, что в который раз уже. ^^
Не соглашусь. Оснований так думать не вижу.
Но точка зрения твоя понятна. Думается даже, она мб шире. ;)

Я так не думаю. просто нашим игра,как называется в лом была. Да и расстановка гуса,мне не понравилась..)

Вообще-то у нас играл "бубль". На поле не вышел ни один игрок, который висел бы на карточке, или хоть чуть бы рисковал здоровьем. Одних новичков сколько пригласили и заиграли даже. Биля наигрывался защитником, почти весь матч играли без ярко выраженных нападающих. Матч, очевидно, изначально (после результата игры с Германией) рассматривался только как тренировочный.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-10-15 20:10:21)

0

45

я знаю,рико..)

0

46

Да с Азербайджаном сыграли не очень.

0

47

Сборная России сохранила привилегии

http://i077.radikal.ru/0910/26/48f777174421.jpg

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:blue']Сборная России потеряла шесть пунктов в рейтинге ФИФА и выбыла из первой десятки национальных команд мира, но осталась в числе сеяных в предстоящих стыковых матчах ЧМ-2010.

В октябрьской версии, опубликованной в пятницу, дружина Гуса Хиддинка занимает 12-е место. Впрочем, даже подобное понижение акций не помешало полуфиналистам Евро-2008 остаться среди четырех сборных, которые будут посеяны в предстоящих стыковых матчах ЧМ-2010, информирует РИА «Новости».

Пропустив вперед себя Францию (9-я) и Португалию (10-я), россияне по-прежнему стоят выше Греции (16-я), Украины, (22-я), Ирландии (34-я), Боснии и Герцеговины (42-я) и Словении (49-я) в табели о рангах.

Рейтинг ФИФА от 16 октября:

1 (1). Бразилия - 1632 очка,

2 (2). Испания - 1629,

3 (3). Нидерланды - 1340,

4 (4). Италия - 1215,

5 (4). Германия - 1161,

6 (8). Аргентина - 1103,

7 (7). Англия - 1101,

8 (9). Хорватия - 1087,

9 (10). Франция - 1049,

10 (17). Португалия - 1042...

12 (6). Россия - 982.[/span][/span]

Отредактировано Egor-2 (2009-10-16 18:48:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » "Сборная России на ЧМ-2010"