ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs SKEF


Mofd vs SKEF

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов [span style='color:blue']Mofd и SKEF и судей ЛИГИ договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 26.06 по 29.06.2009 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.[/span]

0

2

???

0

3

Ё-моё ,я этой темы не видел.
Сек, отпишу.

Вот , я казёл , все сроки сбил  xD  .  Кароче , давайте ,чтобы не тянуть , сыграем послезавтра?  Предположительное время 18 00.

Отредактировано WorldStorm (2009-06-30 14:00:31)

0

4

Ё-моё ,я этой темы не видел.
Сек, отпишу.

Макс, вообще, имеет нам тогда смысл пытатья играть и тратить силы? Вроде кланвары и так у вас будут.
Зачем тогда разыгрывать кубок 3-мя кланами?
Имхо, лучше вместе хорошо подготовиться к следующему сезону и там уже, сконцентрировав внимание на одном, поиграть. Я всегда был против пересечений... Никто из игроков да и организаторов от этого не выиграет.

Макс, ты Санча наверняка видишь чаще. Плз, попроси его нам отписать. Никак не могу от него никаких ответов дождаться... (((

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-06-30 13:59:29)

0

5

Саня я ничего не понял. Пожалуйста , поясни.

0

6

Саня я ничего не понял. Пожалуйста , поясни.

Ну я о том, что не вижу особого смысла проводить несколько соревнований параллельно. Тем более что у нас всего два кланвара намечено.
Давайте тогда договоримся вместе с Марком Кубок в этом сезоне не разыгрывать (благо вашим командам есть чем заняться) и ресурсы ЛИГИ направим на подготовку следующего сезона SRL, постараемся его сделать массовым и более интересным, динамичным. Я кстати, очень жду ответа на предложение старое. ^^

0

7

Ну я о том, что не вижу особого смысла проводить несколько соревнований параллельно. ... (благо вашим командам есть чем заняться)

Шокирован ^^  Я всего несколько минут назад зарегился на лигу wNv, как ты умудрился  так оперативно среагировать ;D ?

В принципе , как раз из-за того ,что Кубок лиги будет для команды не особо обременительным, я и решил ,что потянем сразу 2 лиги.

Макс, ты Санча наверняка видишь чаще. Плз, попроси его нам отписать. Никак не могу от него никаких ответов дождаться... (((

Санч ПРОПАЛ.

Я кстати, очень жду ответа на предложение старое. ^^

Эммм, какое Саня? Кажется, из головы вылетело.

ресурсы ЛИГИ направим на подготовку следующего сезона SRL

Саня , тебе виднее. Конечно , если ЛИГА благодаря такой политике выиграет , я только За.

Зачем тогда разыгрывать кубок 3-мя кланами?

Может быть тогда вместе отправимся на ЛИГУ wNv , а затем уже, с кланами do0m, wNv и другими , отыграем новый сезон SRL? Ваши игроки не хотят поучствовать?

0

8

Может быть тогда вместе отправимся на ЛИГУ wNv , а затем уже, с кланами do0m, wNv и другими , отыграем новый сезон SRL? Ваши игроки не хотят поучствовать?

Чтобы куда-то отправиться, надо решить ряд вопросов и не только мне.
Учитывая события, отношение к нам с принимающей стороны, я не вижу смысла рисковать и ставить в неудобное положение соклановцев. Не хочу подставлять их под высокую вероятность негативного отношения к ним, нечестность и несправедливость в ходе соревнований. Мб там и будет все не так, дай бог, чтобы было все хорошо. Но пока нет оснований для такого оптимизма, а для опасений их множество. Не думаю, что это чем-то оправданный риск. Да и знаю что многие не хотят участвовать в этом конкретном соревновании по вполне понятным причинам.
К тому же, я всегда призывал делать хорошие соревнования вместе, привлекая как можно больше кланов и людей, объединять варрус сообщество и, смею думать, старался что-то для этого делать (возможно, это не всегда получалось хорошо, но это отдельный разговор). Я не готов дискредитировать эти усилия (не только мои). К тому же, есть огромное число конкретных дел для нашего сообщества, которые я хотел бы сделать (таже подготовка к новому сезону ЛИГИ), но пока не успеваю. Было бы странно при этом успевать делать ровно противоположное, разъединяющее.

0

9

Итак, Саня, какие планы на ближайшее будущее по поводу ЛИГИ? Играть будем ,нет? И когда? И как?

0

10

Итак, Саня, какие планы на ближайшее будущее по поводу ЛИГИ? Играть будем ,нет? И когда? И как?

Ну, раз всё-равно все хотят играть, сыграем конечно, раз уж начали. ^^
Пофанимся. Сейчас узнаю, подойдет ли предложеное тобой время.

0

11

лучшеб чем тут болтать давноб уже сыграли))
там тоже не известно ккогда все начнется)

0

12

лучшеб чем тут болтать давноб уже сыграли))
там тоже не известно ккогда все начнется)

Так до сего дня никто мне не отвечал... ((((
Сыграем.  "0038

0

13

Итак послезавтра 18 00 ?

0

14

Итак послезавтра 18 00 ?

Макс, сижу, пытаюсь списаться с игроками. Пока не удалось. Сегодня точно отвечу "да" или "нет". Ок?

0

15

Предлагаю перенести на пятницу (после-после завтра) ,так как половина игроков ( lol ) послезавтра будет шпарить на CW за Do0m ;D  отрывать их от этого благородного дела я не могу =)

0

16

вы сразу за два клана играете?))

0

17

Предлагаю перенести на пятницу (после-после завтра) ,так как половина игроков ( lol ) послезавтра будет шпарить на CW за Do0m ;D  отрывать их от этого благородного дела я не могу =)

Макс... Я со всеми на четверг пока договариваюсь. Троих выловил. Начинать сначала? оО

0

18

Предлагаю перенести на пятницу (после-после завтра) ,так как половина игроков ( lol ) послезавтра будет шпарить на CW за Do0m ;D  отрывать их от этого благородного дела я не могу =)

Макс... Я со всеми на четверг пока договариваюсь. Троих выловил. Начинать сначала? оО

???

0

19

Готовы играть в четверг (2-го) в 17:20. Для первого матча просим такое время. Остальные готовы начать с 18:00.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-07-01 00:12:15)

0

20

У меня пол состава будет за Do0m играть в это же время ^^

Саша , у тебя в пятницу никто не может?

0

21

У меня пол состава будет за Do0m играть в это же время ^^

Саша , у тебя в пятницу никто не может?

Я еще не выяснял. Все усилия направлял на то, чтобв сыграть в четверг...
В пятницу в 17:00?

0

22

Саш ,если можно. Не хочется Do0m срывать завтрашний клан вар просто.
И если можно ,все таки 18 00.

Отредактировано WorldStorm (2009-07-01 14:13:06)

0

23

Саш ,если можно. Не хочется Do0m срывать завтрашний клан вар просто.
И если можно ,все таки 18 00.

1-2 игроков найдите, плз, на 17:00... Пошел опрашивать нашу команду.

0

24

Оk. Надеюсь ,что все получится.

0

25

Оk. Надеюсь ,что все получится.

Не уверен. Но согласны. Как проснусь объявлю кланвар. ^^

0

26

Кланвар [span style='color:Blue']MOFD vs SKEF  начнется в пятницу 3 июля 2009 года в 17:00 (по Москве) на канале clan MOFD, потому прошу руководство клана MOFD обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 15 минут до начала кланвара (не позднее 16:45 по Москве) и подать line-up (далее ЛА)
, в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) ReplayOfTheYear ud
4) ReplayOfTheYear ud + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Кто готов посудить?
[/span]

0

27

ну раз я в кураторы наметился, то  я готов посудить(если не возникнут проблемы интернетом)

0

28

Венч будет подсуживать CGS полюбак) Даже если играют MoFD и SKEF.

0

29

Венч будет подсуживать CGS полюбак) Даже если играют MoFD и SKEF.

Значит берем. ^^
Марк - ты судья! ))))))

0

30

Можно уже подавать список игроков мне личным сообщением на форуме

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Расписание Лиги » Mofd vs SKEF