ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости музыки, шоу-бизнеса и кино » Майкл Джексон умер


Майкл Джексон умер

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

a za chto ne lubil? ili prosto bezrazlichno otnosilsya?

0

32

Ну творчество у него ещё ничеготоже не фанат такой музыки=)))Но что он делал с собой......

0

33

Он не любил своего отца, слишком много тот его подставлял и обманывал. Я слышал что все попытки изменить себя внешне были направлены на то чтобы не стать похожим на отца.

0

34

Ну теперь это явно ни кто не узнает точно...

0

35

Как стало известно на этой неделе, никому из троих детей Джексон не приходится биологическим отцом.

Ранее считалось, что старшие дети родились от Джексона и его второй жены Дебби Роу, а Принца Майкла-младшего зачали в пробирке, использовав сперму певца (выносила ребенка суррогатная мать). Однако, как заявила сама Роу, Джексон не является биологическим отцом ее детей – она родила их от анонимного донора. Анонимность донора спермы сохранялась недолго: как выяснилось, им был дерматолог Джексона Арнольд Клейн, пишут британские СМИ. Что касается Роу, то она тоже не является биологической матерью Принца Майкла и Пэрис: пара использовала донорскую яйцеклетку, а жена певца выполняла роль суррогатной матери.

В свидетельствах о рождении всех троих детей Джексон указан в графе «отец», однако официально процедуру оформления опекунства ни над одним из детей он никогда не проходил. Пока неизвестно, скажется ли это как-то на получении ими наследства. Как выяснилось во вторник, на капиталы Джексона, согласно его завещанию, не сможет претендовать никто, кроме его сыновей и дочери, а также матери – Кэтрин Джексон. Своему отцу Джо поп-король не оставил ничего.

По данным на 2007 год, состояние Майкла Джексона оценивалось в $567,6 млн. Сумма его долгов превышает половину этих денег: около $331 млн.

Впрочем, оставить детей поп-идола без средств к существованию кредиторы не смогут, даже если очень захотят. Как выяснилось, незадолго до смерти Джексон записал около 200 новых песен, которые нигде ранее не исполнялись. По данным издания Daily Express, которое ссылается на источник в окружении певца, все права на эти песни принадлежат исключительно детям Джексона и никто другой ими воспользоваться не сможет. Стоимость музыкального наследства поп-короля – около $100 млн.

http://www.gazeta.ru

a mne vot interesno otdadut nasledstvo detyam ili snova naydutsya skoti pozarivshiesya na chujie babki? vsu jizn na dengi Jaksona pitalis razvesti, i daje posle smerti navernoe nichego ne izmenitsya...

dengi... dengi... esli ranshe chest bila v pochete, to seychas dengi pravyat etim nichtojnim mirom....

0

36

хеее им еще его долги вручат которые в двое больше..

0

37

Ппц,Майкл не осветлял кожу..это полный бред...

0

38

Майкла Джексона похоронят осенью

Похороны певца Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года, пройдут 3 сентября. Об этом 21 августа сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официальное заявление семьи покойного.

Церемония прощания с певцом, говорится в заявлении, пройдет на кладбище Forest Lawn в пригороде Лос-Анджелеса Глендейл. Начало мероприятия запланировано на 19:00 по местному времени (06:00 утра следующего дня по Москве).

Члены семьи покойного "короля поп-музыки" длительное время скрывали от СМИ день похорон певца. Более того, некоторые источники - в частности, адвокат семьи исполнителя Брайан Оксман - сообщали, что траурная церемония уже состоялась.

Вскоре после этого отец певца Джо Джексон рассказал журналистам о предстоящих похоронах, запланированных на 29 августа. Впоследствии, по словам все того же Джо Джексона, мероприятие было решено перенести на 31 августа.

Lenta.ru
21.08.2009

http://img.lenta.ru/news/2009/08/21/rip/picture.jpg

0

39

опа опять хоронят, а я думал уже похоронили его давно, видно что то перепутал.

0

40

И не ты один... Мне тоже казалось, что это несколько раньше случится. Но у звезд все иначе. ^^

0

41

ужас... хоронят на третий день после смерти... не по-человечески это...

0

42

skandalnoe video v internete, oprovergayuchee smert Korolya Pop-muziki^^

http://www.russia.ru/video/news_5317/

Отредактировано Katerinka (2009-08-28 11:40:16)

0

43

Экстравагантные траты и дорогие услуги адвокатов привели "короля поп-музыки" на грань полного банкротства, отмечает Первый канал. В последние несколько лет Майкла Джексона содержал поклонник его таланта - один из арабских шейхов. С 22 по 25 апреля в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялся беспрецендентный аукцион Julien's. 50-летний Майкл Джексон впервые выставил на продажу личные вещи. Торги транслировались в прямом эфире на канале Auction Network.

http://i053.radikal.ru/0909/aa/dc156e1f4a2a.jpg

На аукционе планировалось продать около двух тысяч предметов из знаменитого поместья "Неверленд", в том числе раритетные коллекции произведений искусства, мебель и даже ворота в ранчо, а также игрушки, костюмы, одежду и обувь.

http://s61.radikal.ru/i174/0909/06/054da1180517.jpg

На аукцион были выставлены: знаменитая "бриллиантовая" перчатка Джексона,...

http://s44.radikal.ru/i106/0909/40/c1ab5a8e2edb.jpg

портрет певца в образе короля времен Средневековья художника Нормана Оака.

http://i052.radikal.ru/0909/9d/2b6beacfb902.jpg

"Это самая потрясающая коллекция, которую я когда-либо видел в доме знаменитости! Создается впечатление, что все, что он имеет, сделано из золота, мрамора, бронзы", - цитировала слова официального представителя аукциона, оценщика Дарена Джулиена "Газета.Ru" со ссылкой на Guardian. На фото: украшения Майкла Джексона.

http://s51.radikal.ru/i133/0909/49/e98ebd5876af.jpg

На торги была выставлена картина "Cleopatra's Last Moments" французского художника D. Pauvert.

http://s06.radikal.ru/i179/0909/2d/c8ba414c7074.jpg

0

44

В числе лотов была модель замка Sleeping Beauty из Диснейленда в поместье Майкла Джексона "Neverland".

http://s12.radikal.ru/i185/0909/9f/3ffb98712997.jpg

Перед аукционом коллекцию показали в Лондоне и Дублине. Выставка лотов стала своеобразным спектаклем, с которым всегда ассоциировался "король поп-музыки". На фото: костюм Майкла Джексона.

http://i080.radikal.ru/0909/9e/69e27f2e3f8a.jpg

Выручку от продажи своих вещей Майкл Джексон планировал направить в фонд благотворительной организации MusiCares, занимающейся поддержкой нуждающихся музыкантов. Между тем сам певец находился на грани банкротства. Финансовые трудности у него возникли после ряда громких судебных тяжб по обвинению в педофилии. На фото: иллюстрированные каталоги вещей, выставленных на аукцион музыкантом Майклом Джексоном.

http://s39.radikal.ru/i084/0909/3a/a87e072f8654.jpg

0

45

На церемонии прощания с Майклом Джексоном мог находиться четвертый сын певца – 25-летний танцор из Норвегии Омер Бхатти, сообщает сегодня The Telegraph.

Подозрения журналистов подтверждает тот факт, что юноша, как две капли похожий на младшего сына Джексона – Принса Майкла второго, сидел в первом ряду вместе с братьями и сестрами певца. Как и близкие Джексона, во время церемонии он не снимал темных очков.

О своем тайном сыне Майкл Джексон рассказал друзьям в 2004 году, пишет издание. По его словам, он провел с матерью Омера, который появился на свет в 1984 году, только одну ночь.

Мать Бхатти зовут Пиа, она родом из Пакистана, но проживала в Норвегии. По версии СМИ, после рождения сына Джексон отправил в Осло своих помощников, которые должны были помочь женщине растить ребенка.

Как пишет издание, впервые Джексон встретился с сыном в 1996 году. Тогда 12-летний мальчик поразил отца своим танцем.

Существует версия, что семья Бхатти продала свой дом в Осло и переехала на ранчо певца в 1997. Омер жил в доме Джексона  семь лет. Сохранилось даже домашнее видео, где 14-летний мальчик распаковывает рождественские подарки с Майклом Джексоном.

В 2003 году Омер был замечен на праздновании дня рождения Джексона. Еще раз его видели на ранчо певца, когда полиция расследовала дело о домогательствах Джексона к малолетним в 2003 году, окончившееся оправдательным приговором.

В настоящее время Омер Бхатти делает первые шаги в мире шоу-бизнеса, выступая под именем O-Bee. Однако в отличие от поп-короля он предпочитает рэп и хип-хоп.

После смерти певца мать Бхатти намекнула, что для ее сына "поп-король был не просто кумиром, он значил для него гораздо больше".

Муж Пиа в интервью изданию The Sun не подтвердил, но и не опроверг тот факт, что Омер Бхатти – сын Джексона. Он рассказал, что 25-летний норвежец действительно сидел в первом ряду на церемонии прощания с поп-королем.

Как cообщает The Telegraph, Омер Бхатти собирается пройти ДНК-тест, чтобы доказать свое родство со звездой.

http://www.rian.ru

0

46

Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был почти здоров

20:07 РИА «Новости»

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Скончавшийся летом этого года «король поп-музыки» Майкл Джексон не был тем изможденным больным человеком, похожим на «скелет», каким его часто изображала «желтая» пресса, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

В протоколе о результатах вскрытия, попавшем в распоряжение агентства, говорится, что, несмотря на следы уколов, покрывающие руки певца, рубцы на его шее и лице, татуаж бровей и губ, Джексон отнюдь не был хилым и тщедушным.

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. Вес исполнителя составлял 62 килограмма при росте 1,75 метра, что вполне можно считать нормой.

В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

Специалисты, проводившие вскрытие, обнаружили артрит спины и нескольких пальцев, а также небольшие бляшки в артериях на ногах. Самым серьезным недугом Джексона, как показало вскрытие, было хроническое воспаление легких, что привело к снижению их проходимости. Из-за этого, говорится в документе, певец мог страдать одышкой. Несмотря на это, проблемы с легкими, по мнению экспертов, не была столь серьезна, чтобы стать прямой или способствующей причиной смерти певца.

«В целом его здоровье было в порядке», — заявил доктор Зив Кейн (Zeev Kain), председатель департамента анестезиологии университета Калифорнии в Ирвине после ознакомления с протоколом о вскрытии.

Несмотря на то, что полный текст протокола о вскрытии тела Майкла Джексона еще не обнародован, судмедэксперты ранее заявляли о том, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами.

news.mail.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости музыки, шоу-бизнеса и кино » Майкл Джексон умер