ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Выбираем призы! ))))


Выбираем призы! ))))

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Каким должен быть приз за победу в турнире по WC3?
1. Геймерская железяка (мышка, клава, видеокарта и т.д.)

25% - 5
2. Варовский сувенир (уникальная футболка победителя турнира, кружка, бейсболка и т.д.)

30% - 6
3. ПО (от новых игр до винды - естественно, лицензия)

5% - 1
4. Деньги

25% - 5
5. Другое (напишу подробнее ниже)

5% - 1
6. Не нужно никаких призов

0% - 0
7. Затрудняюсь ответить

10% - 2
Голосов: 20

1

Развернутые мнения важнее голосов. ^^  "0038

0

2

1-2

0

3

некоторая сумма на телефон =))
и заморочек с пересылкой-перевозкой нет, и довольно быстро)

0

4

Я думаю нужно либо геймерская техника либо деньги либо сувениры=)))к окончательному мнению не могу придти=))))

0

5

Я даже не знаю, если это регулярный с одними и теме же правилами турнир который будет проводиться раз в месяц, то какая то определенная  символическая сума денег например 5$.
Если этот турнир проводится  раз в году то какой ни будь сувенир или девайс что бы на память остался.

0

6

Я ошарашен. SKEF нашёл спонсора?)

0

7

Сомневаюсь что спонсор есть... Если приз денежный, то за участие нужно скидываться... я еще не голосовал.... мб нужно что-нибудь другое....

0

8

мб нужно что-нибудь другое....

Да.  "0038

0

9

Я ошарашен. SKEF нашёл спонсора?)

На один турнир практически уже нашел. )))
Не в первый же раз. ;)
Учитывая терки с двумя последними нашими экшенами, вероятно, проводить полностью буду сам. По крайней мере, пока такая договоренность. Перспективы дальнейшего сотрудничества будут зависить от того. как пройдет турнир и какое впечатление от нас останется.

Вова, согласен, если призы будут денежными, то так удобнее всего их раздавать. ;)

Марк, регулярных и одинаковых не получается. ))) Всегда что-то новое в правилах, в форматах и периодичность условная весьма. Думается, если призы были бы всегда, было бы правильно делать их разными каждый раз.

Удивлен количеству затруднившихся. ;) Ребята, активнее высказываемся, придумываем альтернативные призы, объясняем выбор. Лично я голосовал за сувениры. Мне кажется, что нет круче приза, чем уникальная какая то штука о конкретном турнире.
Ы)))

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-09-06 12:56:26)

0

10

На один турнир практически уже нашел. )))
Не в первый же раз. ;)

Саша молодцом =)))

Мне кажется, что нет круче приза, чем уникальная какая то штука о конкретном турнире.

Хех =)

0

11

ха.... ну вы чё это, совсем офанарели?))) все призы должнo дербанить женское население форума^^

0

12

ха.... ну вы чё это, совсем офанарели?))) все призы должнo дербанить женское население форума^^

Тебе маечку или кружечку, Катенька?
Или мб чего-нибудь другого? ))))

0

13

о,как=)А мне тада кружечку и флаг=))))))

Отредактировано Orenge (2009-09-06 19:05:42)

0

14

На один турнир практически уже нашел. )))
Учитывая терки с двумя последними нашими экшенами, вероятно, проводить полностью буду сам

вот это дело

0

15

Ага,взвалил на себя всю ответственноть,зато гарантия качества хорошая=))))

0

16

Ага,взвалил на себя всю ответственноть,зато гарантия качества хорошая=))))

Не издевайтесь. )))))
Мне еще надо как-то разгрузить себе 5-6 часов пятничным вечером, чтобы всё получилось. При этом, я должен очень быстро и заранее определиться. Сам не знаю, как все успеть. ^^
Но, раз такой шанс есть, постараемся.  "0038

0

17

лучше ты, чем такие чудо организаторы как в последние разы

0

18

Как говорится-Gl and Hf=))))

0

19

Спасибо за доверие, ребят.  )))
Постараюсь всё хорошо сделать. Это в наших общих интересах, чтобы все получилось хорошо и понравилось и нам, и не только нам. ))))
Кстати, расчитываю, что найдутся дельные помошники. ^^

0

20

Опять намёк на меня?=)А что нужно?+)

0

21

Опять намёк на меня?=)А что нужно?+)

Почему только на тебя?
На всех. Всех, кто имеет возможность помочь, приглашаю принять участие в подготовке и проведении турнира. ;)
Прежде всего нужны хосты. Те, кто могут создавать и судить игры. Ты, как шаман, мог бы еще и охраной порядка на канале заниматься. Но тут нужно быть достаточно терпимым и последовательным в действиях. Это очень важно.

0

22

играть желания нету, так что могу помочь. лишь бы день был свободен

0

23

К огромному сожалению я не хост(раньше им был посредством выключения брандмаузера,но и сейчас это не спасает)а вот правопорядок на канале сделаю=)))

0

24

играть желания нету, так что могу помочь. лишь бы день был свободен

Огромное, Вов, спасибо.
Вероятнее всего это будет вечер пятницы. Часов с 17-18 начало. Середина или конец октября, потому как надо основательно подготовиться и постараться большой турнир сделать. Если я не путаю, ты хост?

ЗЫ: участие не помешает организационным делам. ;)

0

25

да хост, если с работой не будет конфликтовать по времени то помогу

0

26

Я сомневался лишь по причине затруднения самого награждения, а раз возможность есть тогда я за сувениры на все 100%)) нет ничего приятнее, чем даже футболка со СКИФом))

0

27

Спасибо, Вова.
Паша, ты как, сможешь подсобить? ;)

0

28

Если получиться, то помогу...

0

29

Sash a nelzya zakaz na futbolochki takie oformit kak-to? :D

ya b zakazala prosto s nadpisyu SKEF na pamyat, nu i "Love_you_Too)" mb szadi^^ dengi mogu vislat Western Unionom :D

voobche vsem jelauchim bi zakazik oformit takoi, po-prikolu bilo bi komandnie futbolki imet^^ chernie naprimer, ili belie...

0

30

Sash a nelzya zakaz na futbolochki takie oformit kak-to? :D

ya b zakazala prosto s nadpisyu SKEF na pamyat, nu i "Love_you_Too)" mb szadi^^ dengi mogu vislat Western Unionom :D

voobche vsem jelauchim bi zakazik oformit takoi, po-prikolu bilo bi komandnie futbolki imet^^ chernie naprimer, ili belie...

Тебе, Кать, бесплатно положено. Осталось только их сделать.  "0038
В общем, как только появятся, молчать не буду. ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Выбираем призы! ))))