ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SAM_FISHER FAKE

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Весело.

0

32

один сем фишер хорошо а два лучше

0

33

Тот Сэм - тоже хороший парень =))

0

34

И я не до конца понял твой пост, особенно где про Рико сказано...

Тут отчасти я могу прояснить.
Я спрашивал, почему Павел не активен на форуме и он сказал, что забыл пароль от своего профиля. Вот также как вчера восстанавливали.
Теперь мне даже кажется, что тут ситуация скорее нелепая, чем какая-то...
Да не важно какая!
Сразу извинюсь за предположения (поправьте если что), но вполне ведь возможно, что ак в игре Новый Сэм завел себе сам. Ну, повезло, что они совпали. Попал человек в клан, пообщался, познакомился со всеми и стал активничать. Тут еще и профиль одноименный нашелся с кучей постов - почему бы не поюзать? ))) В общем, без задней мысли все это быть могло.
А еще недавно мне тут докладывали, что Паше (который новый) 14 лет и его незаслужено пускают в отношения. Я спорил, говорил, старичок наш совершеннолетний. Был не прав. ))))))))))))))
Так что разделяю мнение Марка и Макса. Два - лучше и ничего смертельного не случилось пока, хотя, конечно, нехорошо чужие профили принимать, не признаваясь что они чужие.

0

35

Ахахаха...забавно получилось=))Согласен с Максом-тот сэм даже очень не плохой человек=)))

0

36

И я не до конца понял твой пост, особенно где про Рико сказано...

Тут отчасти я могу прояснить.
Я спрашивал, почему Павел не активен на форуме и он сказал, что забыл пароль от своего профиля. Вот также как вчера восстанавливали.
Теперь мне даже кажется, что тут ситуация скорее нелепая, чем какая-то...
Да не важно какая!
Сразу извинюсь за предположения (поправьте если что), но вполне ведь возможно, что ак в игре Новый Сэм завел себе сам. Ну, повезло, что они совпали. Попал человек в клан, пообщался, познакомился со всеми и стал активничать. Тут еще и профиль одноименный нашелся с кучей постов - почему бы не поюзать? ))) В общем, без задней мысли все это быть могло.
А еще недавно мне тут докладывали, что Паше (который новый) 14 лет и его незаслужено пускают в отношения. Я спорил, говорил, старичок наш совершеннолетний. Был не прав. ))))))))))))))
Так что разделяю мнение Марка и Макса. Два - лучше и ничего смертельного не случилось пока, хотя, конечно, нехорошо чужие профили принимать, не признаваясь что они чужие.

5+
Даже добавить нечего!
Я тоже думаю что акк Сэма в Баттлнете с моим никак не связан...
А насчёт форума, как сказал Саня "хотя, конечно, нехорошо чужие профили принимать, не признаваясь что они чужие"!
Приятно, что новый Сэм понравился всем и не было запачкано моё имя))

0

37

Конечно приношу глубочайшие извинение за эту накладку я откуда знал... ппц совпадение... "0038

0

38

Ну вот ... Саня возможно все мои бывшие старания воплотить в живую?) извини паш)) я чесно не знал)

0

39

И не хотел кого то подставлять я так не люблю)

0

40

А то я так старался и все впустую ну вы рассмотрите мою кандидатуру?)

0

41

=)))))Думаю Саша скажет "да"=)

0

42

ну коли человек желает наврятли кто то будет против. но смотреть будем попристальней =))

0

43

"0038 =)

0

44

Конечно приношу глубочайшие извинение за эту накладку я откуда знал... ппц совпадение... "0038

Ничего страшного)
переживём)
Хотя ситуация всё равно нелепая))

0

45

"0038 бывает

0

46

nu i LOL :)))))))))))))))))

ya toje dumala chto eto stariy Sam vernulsya^^

0

47

nu i LOL :)))))))))))))))))

ya toje dumala chto eto stariy Sam vernulsya^^

Помнят еще))))

0

48

ну и заварушка у чёрного камня=) "0038

0