ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО


Фанам ЛОКО

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Я предложил сделать тему для рассмотрения матчей или вообще игры в целом той или иной команды-в данном случае это ЛОКО.Надеюсь вы меня поддержите.Можно сказать что Локо в последнее всремя стал сильно лихорадить-можно хвататься за сердце просто-когда они играли против Бранна

0

2

Да, безусловно Ештреков команду топит. Сами игроки удивляются, почему постоянно установка "играть от обороны", даже когда соперник ниже классом на уровень. А когда он Ештреков перестал допускать Сёмина на тренировки, вообще дело пошло вот как-то так... Думаю, что моя любимая команда в этом году чемпионом не станет. Но надежда умирает последней!

0

3

Ээээээ.... Это откуда такая инфа, что Семина на тренировки не пускают? Вроде ходил спокойно... до последнего времени. Хотя и если так, то главного тренера можно понять: ему никто не должен мешать, он - главный авторитет игроков и отвечать должен за всё. Про то что топит... ну, странно это... Как это, топит????? Хочет, чтбоы она проигрывала??? Сомневаюсь...  <_< Просто команда сейчас на спаде. Очевидно, что при Семине Локо всегда средне играл старт чемпионата, неудачно проходил лето, а осенью реально прибавлял. Так было в 2 чемпионских сезона, да и частенько. Помню, после серебра 1995 мы 4 игры сыграли на 0:0 и Семин говорил, мол, раз нападение не в форме, то стараемся не пропустить - таков и результат. Так и тут, надо вспомнить, что, когда Эштреков пришел, был в форме Лебеденко и здоров Сычев. И Эштреков сразу игру перевел в атаку. Почти все игры до августа играли в 2-х форвардов и атаковали чаще чем Юрие Палыче. Сейчас нет Сычева, Лебеденко явно не в форме, Паркса отдали в аренду, Пименов тоже вернулся из Франции "никакой" (оттого  поехал во Владикавказ). Руополо игрок хороший, настырный и команде полезный, но явно не забивной. Он сейчас - это Пименов в лучшие свои матчи: много боьбы, хорошее открывание, но мало скорости и голевого чутья, удачи. Учитывая, что иведущие атакующие полузащитники (Хохлов испытает ужасный спад, Лоськов и Измайлов только-только оправились от тяжелых травм, из-за которых не играли пол сезона, Билли и Самедов слишком молоды, чтобы играть стабильно и вести за собой других (Саша так вообще 2 месяца в Локо, ему бы "притерется" чуток, а тут самое пекло, да и жестко с ним в игре всегда(по словам врачей, так просто избивают его... )))... как бы помягче сказать... немного не в форме, то и нет возможности строить игру по другому, иначе, чем от защиты. Вот такие "пироги"... Но я надеюсь, что мы выиграем ЧЕМП и выйдем из группы в УЕФА.  :rolleyes:  :lol: Так как Надежда и Вера, да и Любовь - они должны быть всегда, не умирать должны и быть всегда с нами ВМЕСТЕ.  :rolleyes:  :D  :ph34r:


В каждом сердце навек твои цвета, мы крепли много лет...
Ты писал золотыми буквами историю побед!

Сквозь года и дни ты надежду пронёс,
В твой великий удел мы верим!

Развевайтесь знамёна славные, зажглась твоя звезда!
Мы с тобою, наш Локомотив, отныне и навсегда!

http://www.fclm.ru/?media/audio/audio-loko...4D687D0E7C59C26

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-09 20:37:31)

0

4

Посмотрим в воскресенье что,да как... Я искренне желаю Владимиру Хазраиловичу успехов в работе с командой, но считаю, что он долже не боятся играть в атакующий футбол с теми, кого он может выпустить на поле. У Локо отличная скамейка, которая тоже хочет себя проявить!

0

5

Встретимся на стадио!  :ph34r:
Только что-т я никого на скамейке и нападающих не найду...
Да и из атакующих хавов...
Есть два живых форварда: Руополо и Лебеденко - они играют посотянно. Каньенда.... ну... надеюсь, что все свои худшие игры за ЛОКО он уже сыграл... Просто трудно на него расчитывать после них... Атакующих хавов тоже трудно найти в запасе. Я, наверное бы, чаще пробовал переводить Малхаза в середину поля, но я не видел уже давно, что без него в защите будет.  <_< Самедов??? Хороший парень, но, говорят, что больше чем на тайм не хватает его... что много бьют и до ЛОКО мало играл - на долго не хватает до сих пор...  :unsure: Да и последний матч с Динамо... То есть перый тайм его.... Это было очень плохо... Так плохо, что может лучше и не играть пока в основе.... Хотя за молодежку норм отыграл... Ладно, в Вскр видно будет!


ЛОКО - ЛОКО - только ЛОКО!!!

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-09 22:26:39)

0

6

Ну Сань ты прям писатель)))Да а на счет ЛОко посмотрим что будет в воскресение.А так чемпионом он может стать

0

7

Писатель???  :blink:  :rolleyes:  Это ты о чём?  :D  :lol:  :rolleyes:  :ph34r:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-11 10:38:44)

0

8

Да я тоже заядлый болельщик ФК Локомотив. Черт побери я с вами согласен полностью, что с приходом Эштрекова Локо стал хуже играть, А ведь мы все знаем как он может играть. :ph34r:

0

9

Я этого не говорил никогда, что хуже...  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

10

Неужели отсутствие Сычева так действует на команду-ну нельзя же в атаке через одного только играть нужно и как то другими средствами если травма у Дмитрия а так за предыдущие игры так Локо ничего стоящего и не создал у ворот соперника.......надо что то менять то :(  :blink:  :angry:  :unsure:

0

11

Ага, надо... Будем надеятся, что увидем перемены к лучшему...  :ph34r:
Особенно  в селекции зимой....  :ph34r:

0

12

Я согласен нужно приобретать еще одного хорошего наподающего,а то Локо без Сычева смотрится невыразительно особенно в атаке.ТОВАРИЩИ БУДЕМ ЖДАТЬ ЗИМНЕЙ СЕЛЕКЦИИ!!!! :ph34r:

0

13

Мне кажется, тут я до последнего надеялся на Эштрекова, что Локо не смог психологически пережить непоподание в Лигу чемпионов. Видимо, у тренерского состава не хватает опыта самостоятельного решения таких проблем. Поэтому, как мне кажется, в решениях штаба я вижу панику. Состав меняется кардинально от матча к матчу. Судя по интервью футболистов, обстановка в команде напряженная... :( Хорошо будет, если проблему удастся решить, и найдутся силы поборотся на финише за золото. Хотя, конечно, по нашей нынешней форме и серебро можно будет назвать успехом....  :(

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-20 12:47:15)

0

14

Не серебро это конечно хорошо, но нужно побороться за золото чемпионата. А насчет состава да Эштрекову нужно окончательно определится с составом. <_<

0

15

Локо все сдулся(((((блин надо Семина звать только он на место команду поставит . Поражение от Эспаньола это ввобще бред какой то :angry:  :( Обидно за команду любимую

0

16

Вот новость в тему:

"Обращение болельщиков ФК "Локомотив"

Президенту ОАО Российские железные дороги
В.И. Якунину
Президенту ФК «ЛОКОМОТИВ» (Москва)
В.Н.Филатову
От болельщиков ФК «Локомотив» (Москва)
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Уважаемые руководители ФК ЛОКОМОТИВ!
Мы, болельщики клуба «Локомотив», всегда были с вами в дни побед и поражений, какими бы тяжелыми они ни были. Сегодня для нас наступили очень тревожные дни, и мы рассчитываем на ваше понимание, как и «Локомотив» сегодня и всегда может рассчитывать на нашу преданность.
Мы хотим подчеркнуть, что наше обращение не вызвано последними неудачами нашей команды – потерей долгожданной Лиги Чемпионов, потерей золота в Чемпионате России, не слишком выразительной игрой в КУЕФА, - мы знаем, что команда и В.Х.Эштреков делают все возможное для достойного завершения сезона. Наша тревога вызвана тем, что мы теряем самое главное – то, за что мы полюбили эту команду, то, за что мы будем бороться в меру наших возможностей, - это характер, дух команды «Локомотив».
Не победами, не стадионом и не интернет-сайтом, а именно своим характером команда «Локомотив» привлекла к себе тысячи болельщиков. Мы любовались и гордились его чертами, редкими для современного российского футбола – честностью, открытостью, несгибаемой волей, сплоченностью и единством всех без исключения работников клуба, искренней любовью к игрокам и болельщикам. Но в последнее время одно за другим происходят события, которые противоречат духу «Локомотива» и которые заставили нас обратиться к Вам с открытым письмом.
Каждый день, с надеждой и тревогой следя за выпусками новостей, мы ждем возвращения человека, воспитавшего наш ЛОКО, человека, ставшего неотъемлемой его частью, человека, которому мы поверили и которого полюбили, человека, ставшего настоящим символом клуба «Локомотив». Это – Юрий Павлович Семин.
Сегодня мы с недоумением и растерянностью читаем в официальных обращениях к болельщикам, что Семин является всего лишь «одним из кандидатов» на пост главного тренера команды «Локомотив», что, оказывается, при Семине игра была «незрелищной и неинтересной». Мы не понимаем, кто и с какой целью отдает указания отнимать у болельщиков баннеры с фамилией Семина при входе на стадион. Мы считаем эти слова и действия недопустимыми по отношению к тренеру, который на наших глазах создал команду-мечту – наш «Локомотив»!
Мы хотим, чтобы Вы знали, что значит для нас Юрий Павлович. Мы хотим, чтобы Семин тоже это знал. Многие из нас полюбили «Локомотив» именно благодаря ему, – Юрий Павлович стал для нас символом командного духа, силы воли, футбольной веры. Не нужно даже напоминать о достижениях Семина на посту главного тренера «Локомотива» - они и без того памятны и нам, и болельщикам клубов-конкурентов. В мировом футболе людей, сделавших для своей команды столько, сколько Юрий Павлович сделал для «Локомотива», - единицы. Но сейчас для нас важно другое: в то время, когда, казалось бы, не существует незаменимых людей и неразрешимых проблем, Юрий Павлович Семин НЕОБХОДИМ нам как человек, который за почти 20 лет пережитых вместе радостей и невзгод стал для нас по-настоящему близким человеком. Нам больно при одной мысли о том, что этот выдающийся тренер и удивительный человек может оказаться ненужным команде. И мы не хотим допустить, чтобы «Локомотив» остался без Семина, а Семин – без «Локомотива».
Если мнение болельщиков о том, кто должен быть главным тренером команды «Локомотив», хотя бы что-то значит, мы отдаем свои голоса Юрию Павловичу Семину. Мы верим, что талант Юрия Павловича, его харизма, его исключительные личные и профессиональные качества, его амбициозность и стремление к постоянному росту, дадут клубу «Локомотив» новый заряд, толчок к развитию и к пополнению рядов болельщиков клуба. Приветствуя обновление и развитие команды, мы все-таки надеемся узнать в следующем году НАШ «Локомотив», мужественный, честный и благородный, такой, каким и должен быть Большой Спорт.

С уважением,
Болельщики ФК «Локомотив»
(всего более 200 подписей)"

Будем надеятся на лучшее.  ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-10 01:13:53)

0

17

Говорят Семин кандидат на пост тренера в Динамо......
Это точно полное динамо будет для ЛОКО
как же так можно
нужно срочно Юрия Павловича назад

0

18

Вот и пришло полное  Динамо !!!  Сёмин    подписал    контракт  с  Динамо !! 


В пятницу, во второй половине дня, бывший главный тренер сборной России по футболу Юрий Павлович Семин подписал официальный контракт с московским "Динамо". Произошло это событие в офисе динамовского клуба, где состоялась импровизированная пресс-конференция с участием генерального директора ФК "Динамо" Юрия Заварзина и нового главного тренера "Динамо" Юрия Павловича Семина, на которой было объявлено о подписании Юрием Семиным контракта на должность главного тренера клуба сроком на 3 года, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

На данный момент тренерский штаб "Динамо" еще не сформирован, точнее не полностью сформирован. По словам Юрия Семина в него точно войдут Андрей Кобелев и тренер вратарей Адемир Сангой, которые входили в тренерский штаб бывшего наставника клуба Иво Вортманна. Не исключается возможность появления в "Динамо" в качестве тренера по физподготовке португальца Мариану Баррету, с которым Семин имел опыт работы в "Локо".

Стоит отметить, что руководство "бело-голубых" отказало Семину в приглашении давнего друга, Бориса Игнатьева, в тренерский штаб клуба. Напомним, что ранее Семин и Игнатьев вместе работали и в "Локомотиве", и в сборной России, когда еще тренером национальной команды был Игнатьев.

Генеральный директор  "Динамо" Юрий Заварзин, отвечая на вопрос о возможных приобретениях новых игроков, заметил, что сейчас рано и не корректно обсуждать вопросы селекции, так как чемпионат России еще продолжается, а игроки - возможные новички - имеют действующие контракты. Вопросы появления новых футболистов, без сомнения, будут оперативно освещаться после открытия трансферного окна.

Так же был задан вопрос о целях и задачах, которые руководство "Динамо" ставит перед новым главным тренером. Юрий Заварзин сказал, что не решился бы сейчас делать очередных громких заявлений, так как "не хочет спугнуть удачу". "Слишком много обещаний мы раздали в последние годы" – заявил на прощание Заварзин.

0

19

А фанов Зенита среди вас нету? B)  А вообще я ЛОКО уважаю и сам играю в ЛОКО только в ПИТЕРСКОМ юнышеском! ;)

0

20

Наверное есть, но не я. Питерцы, наверное все за Зенит болеют. А в СКЕФ есть питерцы.
Я болельшик Локо, хотя, наверное, и не фанат. Точно - не ультрас.
А к Зениту я очень хорошо отношусь. Интересная и веселая команда. Наверное, для меня, даже самая интересная среди других (кроме Локо).  Игры чаще всего эмоциональны и быстры. Еще бы немного тактики и интеллекта в игре и ей бы не было равных в стране. Но эмоции и тренерский взгляд (нынешнй год, может всё перевернется в следующем) не позволяют идти дальше борьбы за призовые места.  Мне кажется, что, если бы не истерия, которая вокруг неё постоянно создается (охотно верю, что это просто крайняя форма любви к ней в большом городе), успехов у неё было бы еще больше. Пожалуй, единственный негатив, который у меня с Зенитом связан, это разговоры, которые постоянно вокруг команды. Которые часто начинаются с руководства, Влада, или Пана, а заканчиваются истерией некоторых болельщиков... Хотя и у нас, Локо-болел, тоже есть такие, что лучше не связываться - говорить бесполезно.  Простояс ними, наверное, реже сталкивался. Так что я всегда за дружеский диалог между болельшиками разных клубов.   :ph34r: 

В любом случае, удачи Зениту в КУЕФА и в следующем сезоне!
Даешь финал КУЕФА Локо-Зенит!!! :)  :ph34r:
Удачи и побед!  B)

0

21

ДА ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ. ГЛАВНОЕ НЕ ТАК ОБИДНО ИЗ-ЗА ПОРАЖЕНИЯ ОДНОЙ
ИЗ КОИАНД ВСЕ ЖЕ РУССКАЯ ВЫЙГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :ph34r:  :D  ;)

0

22

Будем верить и надеятся!  :ph34r:
Хе-хе...
Ну, и любить конечно наши команды!  :D  :lol:  :rolleyes:  :wub:

0

23

Привет всем болельшикам Локо!
Скоро стартует очередной футбольный сезон!
Как вы конечно помните, наш клуб продолжает борьбу в престижном европейском турнире - Кубке УЕФА. А потому, новый сезон начнется для нас рано. Уже совсем скоро матч 1/16 финала Кубка УЕФА «Локомотив» - «Севилья». Он состоится 15 февраля в 19:30 на стадионе «Локомотив».
А пока предлагаю вспомнить, как удачно мы провели последний матч прошлого сезона и освежить в памяти забитые голы!

Маккаби 0-4 Локомотив
Кубок УЕФА, 4 тур, Тель-Авив, стадион “Рамат-Ган”. 30.11.2005 22:45, 3500 зрителей.

10. ЛОСЬКОВ ( 27' )
33. ЛЕБЕДЕНКО ( 47', 48' )
31. РУОПОЛО ( 52' )

Особенно хорош гол Лоськова. Потому вывешивай вид с 3-х камер.  :rolleyes:

P.S.: Сори за качество - формат форума накладывает некоторые ограничения. :)

0

24

Хех...
И этот парень не забивал со штрафных почти год!!!
Смотрю и не могу поверить в это...

0

25

Красота!

0

26

А  вот так свой первый гол забил Лебеденко...
После долгой комбинации несильно, спокойненько так, отправил мяч в дальний угол.  :lol:

0

27

А если бы в этой ситуации он не забил свой второй гол, то мы бы ему это до сих пор вспоминали!  :rolleyes:  :D  :lol:  B)

0

28

Ну, а четвертый гол - это редкий прикол!
Руополо намудрил с мячом, растолкал всех защитников и...
ну, вы сами всё увидете!
Кстати, пожелаем Франческо удачи в его новой команде!   :)

0

29

Че Лима уже в Роме?

0

30

Че Лима уже в Роме?

Не, он в каком-то катарском (страна - Катар) клубе феерит.  :rolleyes:  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО