ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО


Фанам ЛОКО

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

не понимаю я Лиму зачем идти в Катар?

0

32

не понимаю я Лиму зачем идти в Катар?

Вот новость так новость!!!

0

33

Ну, с одной стороны, Лиму попросил из ЛОКО Филатов (президент клуба).
А с другой, в Катаре и ему, и клубу (у него контракт с ЛОКО до лета) предложили значительно больше, чем предлагали в европе. Лима же уже возрастной игрок и он, видимо, решил немного подзаработать, раз в Рому покупать обратно не хотят.  :D  :lol:

0

34

Саша какие новости в ЛОКО?

0

35

Московский "Локомотив" договорился с "Тереком" из Чеченской Республики об аренде опорного полузащитника этого клуба Лари КИНГСТОНА на полгода.
В Россию Лари перешел из израильского "Хапоэля" в 2004 году. И сыграл 15 игр за "Крылья Советов". На счету Кингстона 7 игр за национальную сборную. На данный момент новичок "Локо" защищает цвета национального флага Ганы на Кубке Африки.
Сегодня Лари провел 90 минут в матче с Нигерией (0:1). 
Источник: Пресс-служба ФК «Локомотив» ,
Александр УДАЛЬЦОВ // 24.01.2006 00:05 

0

36

Локо одержал победу в первом матче в эотм году. В товарищеской встрече с ТЮНом наши выиграли со счетом 1:0. Вот подробности этого поединка.

«Локомотив»
1 тайм: ПОЛЯКОВ, ОМЕЛЬЯНЧУК, ЛОСЬКОВ, ПАШИНИН, АСАТИАНИ, ЛАЗАРЕСКИ, САМЕДОВ, КОНЦЕДАЛОВ, БИЛЯЛЕТДИНОВ, ГАВРЮК, ЧЕЛИДЗЕ.
2 тайм: РЫЖИКОВ, БУГАЕВ, СПАХИЧ, СЕННИКОВ, ГУРЕНКО, СТАРКОВ, ЧИРКИН, КУЗНЕЦОВ, ПАРКС, ТРАОРЕ, ЛЕБЕДЕНКО.

«Тюн», Швейцария: Якупович, Леандро, Миличевич, Желсон, Адриано, Омар Файе, Савич, Орман, Аегертер, Нельсон, Нодзич.

Много нового предвещал тихий тёплый вечер в Абу-Даби. Многое должно было произойти впервые: первая игра «Локо» под руководством Муслина, первый матч «Локо» с иностранным тренером во главе, первый матч в ОАЭ… Список можно продолжать, а лучше обратится сразу к игре, которая, как известно, лучше всего показывает состояние дел в команде.
Противостоял «Локо» крепкий швейцарский «Тюн», решивший заполнить паузу в чемпионате страны часов и шоколада, в том же местечке, что и железнодорожники.
Известный по большей степени своим успехом в отборочных матчах Лиги Чемпионов с киевским «Динамо» «Тюн», начал встречу активно. Уже на второй минуте у ворот москвичей был назначен штрафной, но на ближней штанге навес с фланга вынес Асатиани. На первых минутах чувствовалось, что многие игроки «Локо» ещё не до конца понимают друг друга. Однако ответный удар «Локо» не заставил себя ждать – молодой нападающий Гаврюк хлёстко пробил низом, но швейцарцев выручил 19-летний Якупович. На 5-й минуте встречи пришла пора показать себя уже Полякову, – вытянувшись в прыжке, Алексей отвёл угрозу после коварного удара в дальний угол Нельсона. Надо отметить, что связка Нельсон-Омар доставляла больше всех хлопот оборонительным редутам красно-зелёных. На 8-й минуте только перекладина спасла «Локо» после удара вышеупомянутого Омара головой с навеса Адриано. Чуть раньше этого эпизода блеснул индивидуальным мастерством Самедов, прошедший двоих швейцарцев, но завозившийся с мячом в штрафной.
Дальше команды взяли паузу, очевидно желая отыграться за открытую игру в первой пятнадцатиминутке. Следующий эпизод, заслуживающий описания, произошёл на 34-й минуте. Штрафной в 35-ти метрах от ворот «Тюна» исполнял Лоськов. Розыграв мяч накоротке, Дмитрий отдал пас Асатиани в центр. Малхаз обыграв одного защитника на замахе, отдал разрезающий пас на Билялетдинова. Динияр сместился по линии штрафной, от угла ближе к центру, и пробил в дальний угол – мяч прошёл в считанных сантиметрах от крестовины. Дальше открыть счёт в матче предоставилась возможность Самедову, находившемуся в районе 11-ти метровой отметки. Александр был практически один, но промедлил с ударом и попал в подоспевшего защитника. Так и не открыв счёт, команды ушли на перерыв.
Второй тайм «Локо» начал в более молодом составе и сразу с четырьмя новичками: Рыжиковым, Спахичем, Траоре и Кузнецовым. И надо отметить, что по сравнению с первым таймом, игра переместилась на половину поля «Тюна». Причём основательно. Уже на 52-й минуте Паркс продрался через двух игроков обороны «Тюна» и скатил мяч Лебеденко, караулившему дальнюю штангу. Форвард молодежной сборной России поразил ворота, но чуть раньше поднял флажок боковой арбитр, зафиксировавший «вне игры». На 65-й минуте случилось то, чего так долго ждали около пятидесяти российских болельщиков. Старков на скорости проскочил по правому флангу и навесил в центр штрафной. В серии единоборств мяч отскочил к Траоре, находившемуся в метрах 15 от ворот. Хлесткий удар в нижний от себя правый угол и вот он – первый гол «Локо» в 2006 году»! Активизировались швейцарцы. Опасный удар с 30 метров чётко отразил Рыжиков. Опасный выход Омара, который бразильский нападающий закончил сильным ударом в дальний угол, нейтрализует в красивом броске всё тот же Рыжиков. После этого момента игра, как и в первом тайме, переместилась в центр. Опасности воротам «Локо» больше практически не было, разве что от местного судьи, который добавил 6 минут к основному времени. Есть первая победа в первом матче!

Славолюб Муслин:
(главный тренер «Локомотива)
- Я рад, что ребята чётко выполнили мою установку. Порадовала игровая дисциплина. Приятно, что нам удалось обыграть крепкую команду, несмотря на то, что мы тренируемся только 10 дней. Не хочу никого выделять, мы не на том этапе. Многие могут играть сильнее.
Мы приняли решение дать паузу Марату Измайлову, почувствовавшему после первой тренировки боль в колене. Ничего серьёзного – завтра погоняю его.

Источник: Пресс-служба ФК «Локомотив» ,
Александр УДАЛЬЦОВ // 22.01.2006 12:44 

0

37

А ЗЕНИТ ПОМОЕМУ КАКОЙТО ФРАНЦУЗСКИЙ КЛУБ ВЫЙГРАЛ 4:2
КЛУБ ИЗ 2 ИЛИ 3-ЕЙ ЛИГИ)))))))))
А ПРО НОВЫХ ИГРОКОВ Я ПОКА ЗНАЮ ЧТО КОРЕЙЦА КУПИЛИ(НЕ ВЫГОВОРИШЬ))
И НАСЧЕТ КАРЯКИ Я ПОКА НЕ ЗНАЮ)))

0

38

Кстати слышали про то что перед тем как Зенит сыграет в УЕФА с Русенборгом
Локо проведет товрищеский матч с тем же Русенборгом место Стяуа))
так что как сыграет Локо будет интересно и всем Болельщикам Зенита

0

39

Да-да.
Будем внимательно следить!  ;)

0

40

ВСЕ БАЛЕИМ ЗА ЗЕНИТ

0

41

У НАС ФЕИР ПЛЕЙ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ ЛОКО И ЗЕНИТА))
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У НАС НА ФОРУМЕ))
а что на стадионе .....   не будем об этом))

0

42

Очень жаль что ЛОКО проиграл ;)  :(
Но ничего еще все впереди , еще ответный матч на выезде :rolleyes:
А как вам Новая форма Зенита?

0

43

:huh: какая форма?

0

44

ЗЕНИТ BEST, П***АЯ НОВАЯ ФОРМА, ИГРАЕТ ОХ**ННО И ВООБЩЕ ОНИ ЛУЧШИЕ!!! :)))

0

45

Очень жаль что ЛОКО проиграл ;)  :(
Но ничего еще все впереди , еще ответный матч на выезде :rolleyes:
А как вам Новая форма Зенита?

Форма? Темно-синяя?  ;) Клевая.
Кстати, поздравляю болел Зенита с хорошей победой! Так держать и главное дома не расслабляться теперь!

А Локо... Хех... По делу не выиграли. Могли сыграть в ничью, все же гол сумбурный был. Затолкать мяч ягодицей надо суметь!  :lol:  :D Но в итоге проиграли, не показав ничего особого. Проблемы в атаке оч большие. Что прогнозировалось, так как задачи по селекции в межсезонье не решены. Особых перспектив для Локо в кУЕФА не вижу, так как дозаявить никого не сможем, а Сычев будет готов только к финалу.
Будем смотреть, что предложит Муслин, кого еще возьмут в команду и надеятся. Теперь прежде всего на чемпионат России, но и в кУЕФА надо еще побороться. Посмотрим, как сыграют в Испании в тепле и на газоне.  ;)

Удачи и побед!

0

46

ЗЕНИТ BEST, П***АЯ НОВАЯ ФОРМА, ИГРАЕТ ОХ**ННО И ВООБЩЕ ОНИ ЛУЧШИЕ!!! :)))

Ты че из питера? :rolleyes:  :rolleyes:

0

47

Прикольно првда)))

0

48

ой какая широкая картинка получилась)))

вправа еще кусман :D

0

49

ВАЩЕ ТАКОЙ ДЫМОВАЛ :)

0

50

Вот оно истинное лицо фанатов ЦСКА)))

0

51

Поздравляю всех футболных болельщиков со стартом чемпионата России по футболу!!!   ;)
Все на стадион!!!  ;)
Кстати, я завтра буду на стадио!!!   :rolleyes:  B)
Локо-стадио - это нечто!!!
И футбол там, и атмосфера!!!
Все на стадио!!!

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-03-18 22:41:31)

0

52

Вот и Владивостоцкий Луч-Энергия стартовал в примьер лиге с матча со Спартаком  1-1 меня радует счёт тем более на выездее :))) следующи матч с  Локо у нас  дома  во Владивостоке .... Луч  чемпион  победит в премье лиге  он :)))) :D надеюсь не  вылетим из вышки в  этом году ;)

0

53

Вот и Владивостоцкий Луч-Энергия стартовал в примьер лиге с матча со Спартаком  1-1 меня радует счёт тем более на выездее :))) следующи матч с  Локо у нас  дома  во Владивостоке .... Луч  чемпион  победит в премье лиге  он :)))) :D надеюсь не  вылетим из вышки в  этом году ;)

хе-хе...
Болел за Луч сегодня...  ;)
Кстати, тут писали, что пока поле не готово, что играть в Москве будут...
Врут?  ;)

0

54

хе-хе...
Болел за Луч сегодня...  ;)
Кстати, тут писали, что пока поле не готово, что играть в Москве будут...
Врут?  ;)

Незнаю заходил на  сайт спорт експресса  наприсано что стадион годен для проведения .. Незнаю кому  уже и  верить  <_<  Ну  у меня там  тренировки  по футболу... Видел что  газон меняли  и делают освящение...Поживём  увидим где будут играть..осталось хжать не  долго:) 

Сашь а сколько у вас стоят билеты  на футбол матча Локо  самый  дорого и  самы  дешёвый :) просто хочу сравнить с нашей ценой ;)

0

55

хе-хе...
Болел за Луч сегодня...  ;)
Кстати, тут писали, что пока поле не готово, что играть в Москве будут...
Врут?  ;)

Да  чёрт его знает кому  верить <_<  Заходил на сайт спорт-експресса там  была  ссылка  точно стадион готов к проведенеию матчей... У  меня там  тренеровки, видел что над газоном  что то шаманили  и место для освящение делаю ....вырили что то а так незнаю...Поживём увидим  осталось ждать немного :)))

Сашь а какая у вас  цена  на билета матча Локо ?
Самый дешовый и  самый дорогой ?

0

56

Блин  во время отправки сообщения выключили свет падлы :) думал что сообщение недошло(предыдушее) ..Поэтому  это соообщение получилось как флуд ;)))

0

57

Цены на наш стадио разделены на три категории - в зависимости от уровня матча. То есть матчи, например, со Спартаком, ЦСКА, Зенитом, матчи еврокубков - получат 1-ую категорию. Сегодняшнему матчу против Крыльев Советов, на который я иду, присвоена 3-я категория. Ну, и разумеется от сектора многое зависит. Я, к слову, пока ни разу не бывал в VIP (в отличии от многих знакомых). Там в стоимость билета еще входит отдельный банкет на протяжении всег матча.  :rolleyes:  :lol: Обычно большую часть таких билетов выкупают организации и раздают своим, приглашают кого-то.  ;)

Места .............1 категория   2 категория   3 категория 
VIP....................... 9000 .......... 7000 ............ 5000 руб. 
VIP 1, 2 ............... 4000 .......... 3000 ............ 2000 
сектора 19, 20 ...... 800 ........... 650 .............. 500 
сектора 18, 21 ...... 600 ........... 450 .............. 300 
сектора 17, 22 ...... 400 ........... 250 .............. 200 
сектора 8, 9 ......... 700 ............ 550 .............. 350 
сектора 7, 10 ........ 500 ........... 400 .............. 250 
сектора 6, 11 ........ 300 ........... 250 .............. 150 
Север, Юг ............. 150 ........... 100 .............. 100

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-03-19 14:10:11)

0

58

Я обычно, как и сегодня, занимаю места на 8-ой или 9-ой трибуне, на первых рядах нижнего или верхнего яруса. Вообще, на сайте клуба можно заранее посмотреть на поле с люого места на стадионе. С моего поле выглядит приблизительно так...

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-03-19 14:09:54)

0

59

:huh:  Спаибо за информацию... конечно Vip места это сила  :P 
У нас то стадиончик на 10000 человек... Говорят что 6 тыс  абонементов уже продано :) И сегодня был на тренировке спрашивал там у людей которые работают говорят матч будет проводиться у нас... Конечно не сравнить с атмосферой на стадионе Локо...Но всё же будет суета на стадионе... Жалко не смогу пойти посмотреть в  живую хотя .... Праздник , в один день 3 день варенья ...     :rolleyes:

0

60

Тут все за локо?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО