ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО


Фанам ЛОКО

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Тут все за локо?

нет)) Я болею за Спартак, но не являюсь таким ярым болельщиком как когда-то. Я уже и не помню, когда последний раз раз ходил на стадион или встречался с фэнами.

0

62

Давай поднимем в небо,
Наш красно-белый флаг!
Мы побеждаем ВСЕХ.
Вперед Спартак-Москва!  B)

0

63

Давай поднимем в небо,
Наш красно-белый флаг!
Мы побеждаем ВСЕХ.
Вперед Спартак-Москва!  B)

  '''  :blink:  :D  :rolleyes:  B)

0

64

Как ЛОКО мог сыграть с ЛУч-энергия 1:1 :blink:  :huh:

0

65

согласен, и спартак и с ними хренево

0

66

Хе хе хе ...Да Лучик молодцы хотя могли и победлить и проиграть :D и в первом и во втором  матче Лучик забивал первым(Спартак,Локо) хоть это радует... Нечего Владивосток ещё покажет себя непереживайте... :P

Когда Луч играл в  1-девизионе  его нехотели пускать в  прим-лигу типа чё летать там всяким Локо ,Цска , Спартаку  и.т.д так далеко ради 3  очков.. А теперь пусть лапу сосут все  так  вам всем  <_<  :D

0

67

мдя
терь Спартаку-Нальчику проиграл 3-2 ;)  :blink:

0

68

Да слов нет...  :(
Хочеться все списать на переходный период, но эмоции не позволяют...  :rolleyes:  :lol:
Вообще много мыслей, почему именно так начали...
Как-нибудь напишу подробнее.  ;)

0

69

Я думаю и ЛОКО и СПАРТАК М ,еще покажут себя.Только начало сезона, фарт ,удача, а вот хватит ли у новичков(ЛУЧ, НАЛЬЧИК) силенок на весь сезон...Вот здесь у меня сомнения.Время покажет.

P.S. Cам болеею за Спартак М ;)

0

70

Еще один мясной!!! мы с тобой! :)))

0

71

Еще один мясной!!! мы с тобой! :)))

Спартак-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!   :)))

0

72

Дада!!! Кстати, Саша-Вождь переименуй плиз тему в "футбольные фанаты" или "российский футбол" или "футбол" - какое сам посчитаешь нужным...

0

73

Блин, так нечестно... тема создавалась фанами ЛОКО! ;)
Мы рады всем, кто интересуется футболом, кто готов его обсуждать с нами, но как-то непонятно нас темы-то лишают...  ;)
Ведь темы каждый может создать и про фубол их есть еще несколько...
Зачем же переименовывать именно нашу, к которой уже привыкли, которую полюбили с тем названием, где многое только про ЛОКО?  :huh:  :blink:
Ну посмотрите сами, там же больше половины только про локо...
Плз, верните обратно...  ;)
Я же не переименовываю другие темы?!
Плз, Саш, оч прошу и надеюсь на понимание!  ;)  :rolleyes:

Спасибо за понимание!  ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-04-08 12:20:54)

0

74

ДАМС(((( Давайте создадим 10 тем про все клубы. У нас же форум не про ЛОКО. Так что давайте уважать каждого. Диллегация мясных приехала.

0

75

тема создавалась мной...--> фан ЛОКО... а вы тут так все испаганили  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

Нельзя такие темы создавать. Фаны в нашем клане не только ЛОКО, так что тема потерпела небольшие изменения)))))))

0

77

ээээ...хм чето полгода назад никто не был против :lol:  :lol: причем сначала писали только кто за Локо...

0

78

В том то и дело, что писали только за ЛОКО! Но если вы хотите можно создать тем 25 в таверне за каждый клуб, потом столько же в хоккее можно. Норм...  :--

0

79

А кто мешает вам, Ринат, писать в этой теме?
Мы со всеми вежливы и рады общению. Никаких дискриминаций по клубному признаку. Просто надо и других немного уважать, тех кто создавал и раскручивал эту тему. Да и ревности клубной воли давать нельзя. Нас же не ломают ни банеры Зенита, ни речевки Спартак - наоброт только рады, что мы тут этим обмениваемся. Так и к названию темы не надо, думаю, придираться.

0

80

Да, кстати, кто там из спартачей поближе к клубу?
Там у вас такое "мясо" начинается, что не понятно, чего ждать?
Кто нибудь вкурсе причин конфликта Аленичева и Старкова, как к этому относяться внутри команды, как руководство?
Расскажите поподробнее, плз.
А то в интервью Аленичева всё как-то расплывчато...

0

81

Честно говоря я вообще не понимаю аленичева!!! зачем он рассказал все прессе ?надо было спокаойненько уйти из команды в другой клуб!а щас у него столько проблем будет:(не завидую я ему

0

82

Урааа наконец то 1 победа ЛОКО :lol:  :lol: Да еще какая против ЦСКА - жаль я только полматча успел посмотреть :huh:

0

83

Честно говоря я вообще не понимаю аленичева!!! зачем он рассказал все прессе ?надо было спокаойненько уйти из команды в другой клуб!а щас у него столько проблем будет:(не завидую я ему

После воскресного матча я понимаю Аленичева :angry: И гнать надо не Аленя , а Старкова.Это позор у команды нет не мысли ни понимания того , что надо делать.Умница Титов при Старкове стал "серой мышкой".Так мало того в конце матча ,в связи с заменами Титов был отодвинут в защиту!!!!!!!!В итоге на поле бегало стадо баранов(да простят меня болельщики Спартака,но уже накипело!!!), которые не понимали что вообще от них хотят.Осенью Лига Чемпионов и уже сейчас понятно,что будет провал,если ничего не менять.Все ругали Романцева ,мол его манера игры стара и скоро не принесет результата, однако при Романцеве был результат , была мысль, были лидеры которые в одиночку решали судьбы матчей.И я думаю верните сейчас Романцева , Аленичева и мы увидим другой Спартак, тот Спартак ,который обыгрывал РЕАЛ и АРСЕНАЛ :huh:

Отредактировано AleranII (2006-04-18 16:58:28)

0

84

С приходом нового тренера я думал Спартак со временм поднимится... Но... видимо этого не будет. А при Романцеве спартак был СПАРТАКОМ!

0

85

А какой тренер Старков?Тренер "великого рижского Сконто".Команда которую Спартак на Кубках содружества рвал как щенков.Зачем он Спартаку не пойму ?Все равно ,что мерседесу запихать двигло от запорожца и потом говорить-"...но ведь ездил же" :--

0

86

Хм...
Не знаю, что там было  внутри Спартака, но, имхо, Аленичев не должен был так поступать. Те, кто читал интервью, уверен понимают, что так говорить о любом человеке, а уж тем более, если делаешь с ним одно дело, недопустипо.
Аленичев ведь ни одной конкретной претензии Старкову не озвучил, просто сказал: плохой, подлый. Всегда очень симпатизировал Аленю и за игру, и как человеку, и за игру в Локо, но тут мне его трудно понять. Кстати, теперь у него практически нет шансов заиграть на высоком уровне, так как никто не захочет работать с человеком, который способен на такое.
Да и не такой, мне кажется, плохой тренер Старков. Человек за один год (!) вывел команду на второе место (в Лигу чемпионов), когда она явно была в руинах. Тут вам и совершенно новый состав, и проблемы после скандала с допингом, и очень высокая конкуренция (вспомните, что выше Спартака в прошлом году был толькообладатель КУЕФА).
Другое дело, что болельшики Спартака за 10 лет побед привыкли, что они выигрывают всегда и на голову всех сильнее. А время то уже ушло. Теперь, надеюсь, так не будет не с одной командой. Тут, если жить воспоминаниями о славном прошлом, то можно и не найти себе места в куда более высоком по уровню будущем. Уверен, что если бы Спартак 90-х играл в нынешнем чемпионате, ему было бы намного сложнее и уж точно он не смог бы (как ранее) выиграть чемпионат за 7-8 туров до финиша...
Ну, вот такие мысли...
А Спартачей с победой над Зенитом... Красивая игра вышла.

0

87

Поздравляю всех болельшиков ЛОКО с победой над Москвой!
Прикол, играли плохо, хуже чем в других матчах сезона...
В созидании очен мало получалось, хотя ранее оч зрелищно играли... и проигрывали.  :lol:  :D
В этот раз в защите надежно отбились и победили!!!
Молодцы ребята, самоотвержено сыграли и до конца!
Надеюсь, теперь сбалансируем игру и все будет ок!  :D
Удачи и побед!  ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-05-02 19:58:11)

0

88

lдааа Матч с Москвой конечно был хоть и победным но сложным))хорошо сыграли в обороне и хуже не куда в атаке...
Надеюсь что матч  Зенитом Локо выйграет

0

89

елки да хватит мои посты удалять уже!!!

0

90

Миша ты кажется не в ту тему влез)) создай темку ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ ПОСТЫ)))шучу.
Локо круто вынес ЗЕНИТ 2 пенальти - Поляков респект хоть 1 и пропустил но почти взял

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО