ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО


Фанам ЛОКО

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

была очень сложная игра:
красно-зеленые против красно-зеленых

Отредактировано 9I_GYCb (2006-10-01 18:22:09)

0

122

Мда.Последний матч локо в шампиньонах УЖАС.Чем то похоже на сборню Бразилии на ЧМ 2006 когда они приехали уже за медалями)))...

0

123

какая ближайшея игра локо? и с кем))

0

124

а хз

0

125

Следующий матч состоится 14октября: ЛокомотивМ-ФК Москва

0

126

какие ставки?

0

127

какие ставки?

Ставлю на ничью 1:1

0

128

Но-но!
Никаких там нам 1-1.
Только победу подавай!  :rolleyes:
Рвать "кепок"! ;)
И вперед, к золоту!  :rolleyes:  :lol:

0

129

Вот черт... вообще умудрились слить 0-1.  :blink:  :(

0

130

сочувствую :(

0

131

а Спартак ВИН у Зенита а-ха-ха-ха СПАРТАК ЧАМПИОН )))

0

132

''''feer  '''432  ''''feer

0

133

А тем временем в Локо происходят удивительные вещи...  :blink:

"По решению совета директоров «Локомотива», за неудовлетворительные результаты команды в Кубке УЕФА, в отставку отправлен Славолюб МУСЛИН. Главным тренером официально назначен Олег ДОЛМАТОВ. Помогать ему будет Владимир ЭШТРЕКОВ. Место тренера вратарей вместо Александра СТОЯНОВИЧА, также покинувшего команду, займет Заур ХАПОВ. Новый тренер сегодня был официально представлен команде на утренней тренировке, и команда под его руководством приступила к подготовке к матчу с "Зенитом", который состоится 22 октября на стадионе Петровский".

Пресс-служба ФК «Локомотив», Александр УДАЛЬЦОВ // 19.10.2006 12:13

Олег Долматов:

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-10-20 01:15:16)

0

134

Имхо, удивительное решение.  :huh:
Команде, идущей на 2-ом месте в чемпионате с отстованием в 2 очка, менять тренера на последние 7 матчей... Команде, проигравий в чемпионате лишь 2 раза и дважды обыгравшей лидера и действующего чемпиона... Команде, хоть и выбывшей из еврокубков, но установившей несколько внутренних рекордов, созданой (как новое сочетание игроков, многие из которых в клубе появились только в этом году) считаные месяцы тому назад... Зачем ей сейчас менять тренера?
Почему отправлять в отставку Муслина с формулировкой "за неудовлетворительные результаты"?
Зачем его нужно менять на тренера, пару туров назад покинувшего команду-аутсайдер, занимающую последнее место в чемпионате с чудовищным отставанием (фактически уже вылетевшей в низший дивизион), одержавшую лишь одну (1) победу в 23 матчах?
Эх... Сегодня у меня не получается это понять...

[span style='color:red']Конечно, верим в команду, в её победный дух, в игроков!
Искренне желаю удачи Олегу Долматову на новом посту.
Но понять происходящего пока не могу...
А Славо Муслину хочется сказать большое спасибо за работу, за победы над конями, за беспроигрышную серию, за лидерство, за смелую атакующую игру и вообще за смелость!
Удачи, побед и больших достижений ему с новыми командами!
Славо, мы с тобой!  [/span]

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-10-20 01:10:38)

0

135

А скем играет Локо следующий матч? :ph34r:

0

136

Хе-хе...
С Зенитом в Питере...  :mellow:

0

137

Зря локо поменял тренера! :angry:

0

138

Мне кажется что локо должно играть в более атакующий футбол. А матч с зенитом показал что у локо дыры в обороне и неразбериха в атаке. Хотелось бы увидить такую игру которую Локо показывал при Семине.

Отредактировано pixPadre (2006-10-23 09:20:33)

0

139

Локо оч плохо с Зиней сыграло канешно ))) на мой взгляд бывший тренер лучше был )))

0

140

не все еще потерено, мы верим в Локо. '''417

0

141

В ''''skif се на матчи Локо, ему нужна наша поддержка! ''''skif

0

142

не все еще потерено, мы верим в Локо. '''417

Верьте верьте  :D  Если честно локо врятли ЧР выиграет в этом году (наверно) '''beer

0

143

Да какой там - 4:1 Зенит разгромил локо - я думал будет как Москва-Рубин 0:5...

0

144

Главное вера и золото наше
''''15

0

145

Да ещё неизвестно кто выйграет ..у  4  команд есть шансы.. ЦСКА и Зенит ещё между собой играть..А через 20 минут начнётся Матч  ЛуЧ-Энерджи  Vs  Томь надеюсь мы  им  покажем как во Владивостоке  в  футбол умею играть ;)

0

146

Ну я думаю победит сильнейший '''bash

0

147

а что тут все такие заядлые болельщики???  :D

0

148

конечно!

я вот каждый день смотрю хоккей и болею за Локо  '''rus

0

149

А я вот уже давно разочаровался в отечественном спорте...
как только посмотрю, то сразу впадаю в жесткий депресняк! :huh:

Отредактировано Drona.RuS (2006-10-25 11:35:08)

0

150

Не стоит... Есть спорт, в котором Россия сильно опережает остальных - Теннис, Фигурное катание, спортиваня гимнастика и многие другие. Не нужно разочаровываться. Конкретно с футболом другая история. Надо начинать с детского спорта, а в России он на 0...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Таверна » Фанам ЛОКО