ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР 19 "ПАРЫ"


ТУРНИР 19 "ПАРЫ"

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Первое. Я не знала, что достижения одного человека изи пары не значат ничего .. главное только формальное присутствие. Прошу прощения. Был не был. Ок.

Второе. Почему вычеркнут Древний храм я так не поняла,.. ну и черт с ним.
Просто первый по списку.

Третье. Чтоименно смешно: мой вопрос про то как осуществляется жеребьевка в расстановке карт или ее реальный процесс.
Я не требовала доказательств, я спросила - как? И более ничего.
Ну расставили как захотели да и бог с ним.

Вообще это все так смешно и задорно... я кстати не поняла - а чего турнир по Микро отменили?

0

62

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:
NU VI DAJETE !!!!!

0

63

Если разработчики-организаторы турнира в чем-то ошиблись, то сейчас их можно поправить.
Пожалуйста, участники, если вы видете какое-то несоответствие, подробно напишите, что сделано не так и поясните, как должно было быть, исходя из существующих правил. Если будет понятно в чём ошибка и как её можно исправить, то, я думаю, Катя с пониманием внесет коррективы.

  :D
будет ПРАВИЛЬНЫМ дать высказаться ВСЕМ участникам.
Без их согласия или несогласия, а вдальнейшем внесённых коррективов,
турнир проводиться не будет.

Жду либо всех-либо никого

0

64

Я протестую!

вопрос :
А ПОЧЕМУ ТЫ ИРА РАНЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК ПРОИСХОДИЛ ЖРЕБИЙ КАРТ?

специально просмотрела темы турниров, не нашла ни одного твоего замечания по этому поводу... если не заметила, дай ссылочку пожалуйста...

ну что я могу сказать.... дело в том, что проследний турнир на котором я ирала, карта определялась вычеркиванием. На предпоследнем парном турнире - я не помню как было потому что играла в полной прострации из-за высокой температуры. Турнир Микро мы не будем затрагивать. В соло турнире - который проводил Саша-Рикошет карты определялись... хмм... наверное я еще не нашла этого в зале шаманов - утвержденный варантов на все возможные количества игроков. Но как я поняла это было именно так. Потому...
По данно му турниру я задаю вопросы сейчас потому что толком меня не было всю эту неделю по причине припадошлной болезни.

И про жеребьевку был простой вопрос. без каких либо притензий... прошу прощения если так могло показаться.

0

65

ЖДУ МНЕНИЙ КАЖДОГО УЧАСТНИКА

каждый имеет право на мнение и я их жду.
без них турнир, к сожалению проводиться не будет...

Отредактировано Katerinka (2005-11-07 16:33:01)

0

66

И вопросы у меня возникли только сегодня в 14.47, когда были вывешена итоговая сетка проведения турнира

Извините больше не буду.

0

67

молчу

Отредактировано KoIlIKa (2005-11-07 16:33:45)

0

68

А какое имеет значение мнение участников?

когда был вопрос с турниром микро ни у кого не спрашивали.

потому, что в 14:29 так решила я (16:29 по Москве)

Отредактировано Katerinka (2005-11-07 16:32:23)

0

69

Здесь нельзя о чем либо спорить на счет организаторства... Всю ответсвенность берет на себя организатор турнира (кстати, Катя, не отменяй Плиз Турнир, мы его оч долго ждали, да еще и два КВ отменили и мой турнир)... На счет правил, а они существуют, чтобы их нарушать (шутка для разрядки!) Организатор вправе менять что-то на свой страх и риск... По поводу жребия, карт и сеянных организатор вправе все решать сам... Без участия "из вне"... Прошу вас не ссориться и спокойно провести сегодняшний турнир! всем гл хф... Ира... ты молодец, много эмоций, вопросов и несогласий... Ведь быть с чем то не согласным, но послушай Катю.. Ей сам Рикошет с организаторством помогал... А это многое значит... Тем более это первый турнир для Кати (если я не ошибаючь), поэтому будь к ней снисходительнее... Мы все знаем, что Катя нас не подведет... Тем более когда есть такая поддержка в клане... :ph34r:

0

70

насчёт карт  я  бы лучше согласовывал между парами  которые играю между собой  !!!! каждая пара вычёркивает  поочереди  карту !!!! а так   всё устраивает !!!

0

71

блин.... ну вот заварушка получилась... я же не свои права качаю... я за пару Катеринка-Ю.С. Сэм ратую... моя позиция что они-вы должны быть в числе сеяных игроков.. и почему я объяснила. Но если у нас разное виденье заслуг то, ничего не поделаешь. Я просто останусь при своем мнение.. и буду рррррычать в тяпочку  :D

И карта Древний храм - я ее ненавижу... и мне на руку что ее вычеркнули, но опять же...  :D

Зая, надеюсь ты не злишься, а улыбаешься... читаешь как я выпендриваюсь, и тебя это забавляет.

B)

0

72

Я согласен играть так как скажут :) Я пришёл играть в вашем турнире, по вашим правилам. Этим всё сказано

0

73

,Nov 7 2005, 04:50 PM] Ей сам Рикошет с организаторством помогал...

:D  :D  :D

Саша, кстати, обед закончился.. позвони чтоли  :D

Отредактировано KoIlIKa (2005-11-07 17:14:22)

0

74

,Nov 7 2005, 04:50 PM] Ей сам Рикошет с организаторством помогал...

:D  :D  :D

Саша, кстати, обед закончился.. позвони чтоли  :D

  :D  :D  :D
Я бы рад, но у меня сегодня у всех выходной...
Это меня немного смущает   :rolleyes:  :)
Обещаю завтра исправится :) :ph34r:

0

75

Второе. Почему вычеркнут Древний храм я так не поняла,.. ну и черт с ним.
Просто первый по списку.

Выписка сверху:
Согласно указанных в заявке карт, на которых не хотели бы играть участники турнира, из сетки были вычеркнуты 3 самые «популярные».
1. золотая лихорадка 4 раза названа нежелательной и вычеркнута
2. стромгард 3 раза названа нежелательной и вычеркнута
3. древний храм 2 раза названа нежелательной и вычеркнута
4. гиблые топи 2
5. големы мрака 2
6. испытание огнем 2
7. хозяева джунглей 0
8. ледяной клинок 0
9. лес гнолов 0
10. разоренная земля 0

«Золотая лихорадка», «стромгард» (как набравшие больше голосов, чем другие) и «древний храм» (по жребию из набравших 2 голоса) исключены из списка карт Турнира-19 «Пары» клана СКЕФ.

0

76

Первое. Я не знала, что достижения одного человека изи пары не значат ничего .. главное только формальное присутствие. Прошу прощения. Был не был. Ок.

Ну, слава Богу, что разобрались. Был уверен, что всё выясниться. Спасибо, Ир, что держишь всех в тонусе!  ;)  :ph34r:

0

77

Третье. Чтоименно смешно: мой вопрос про то как осуществляется жеребьевка в расстановке карт или ее реальный процесс.
Я не требовала доказательств, я спросила - как? И более ничего.
Ну расставили как захотели да и бог с ним.

Тут разве ее не разобрались?  :rolleyes:
Бумажки тянули (вслепую) и так жребий пал. На 1-ую игру 1-ая бумажка и т.д.  ;) Никто ничего на свой вкус не расставлял. :)  :ph34r:
И, кстати, я совершенно серьезно над твоими опросами задумывался...  :ph34r: Думаю, что Катя еще серьезней и с большим количеством разного рода эмоций.  :D  :lol:  ;)
Ок?

0

78

Если что-то неясно еще можно успеть спросить.  :ph34r:
А так, удачного вам турнира!  :ph34r:

0

79

Первое. Я не знала, что достижения одного человека изи пары не значат ничего .. главное только формальное присутствие. Прошу прощения. Был не был. Ок.

Ну, слава Богу, что разобрались. Был уверен, что всё выясниться. Спасибо, Ир, что держишь всех в тонусе!  ;)  :ph34r:

кстати именно в этой фразе содержался сарказм и чрезмерное язвление.

лично я с этим не согласна. потому и возражала.. и до сих пор возражаю.

те результаты, которых добивается пара.... дело в том что пара это не аморфная субстанция, а конкретные люди... потому для меня... ну да ладно.
Наверное мой словарный запас не так богат, чтобы изъяснить свою позицию.

Отредактировано KoIlIKa (2005-11-07 18:51:30)

0

80

И, кстати, я совершенно серьезно над твоими опросами задумывался...  :ph34r: Думаю, что Катя еще серьезней и с большим количеством разного рода эмоций.  :D  :lol:  ;)
Ок?

угу...

НАПОМИНАЮ: ЕЩЁ НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА ВЫСКАЗАЛИСЬ

0

81

моё мнение:
сетка турнира составлена непредвзято и очень объективно.
если какие-то необходимо сделать уточнения в правилах, то это можно сделать, учитывая вопросы, которые подняла Ирина.

0

82

Первое. Я не знала, что достижения одного человека изи пары не значат ничего .. главное только формальное присутствие. Прошу прощения. Был не был. Ок.

Ну, слава Богу, что разобрались. Был уверен, что всё выясниться. Спасибо, Ир, что держишь всех в тонусе!  ;)  :ph34r:

кстати именно в этой фразе содержался сарказм и чрезмерное язвление.

лично я с этим не согласна. потому и возражала.. и до сих пор возражаю.

те результаты, которых добивается пара.... дело в том что пара это не аморфная субстанция, а конкретные люди... потому для меня... ну да ладно.
Наверное мой словарный запас не так богат, чтобы изъяснить свою позицию.

Ир, никаким образом не хотел тебя обидеть. Извини, если что.
Конкретные люди. Согласен. Но мы не можем замерить, сколько кто внес в конкретный успех. А если судить по успехам пары, то это будет подтасовка. Так как это еще и успех "мертвых душ". Согласна?
Я же не могу сказать, что я выиграл турнир и иметь привилегии, зная, что вклад 4234 в победу был больше. Так и тут. Мы не можем сказать, что пара с этим участником прошлого турнира добилась ранее большего, чем пара с тем участником. Разве не так?
Ир, если ты всё ещё не согласна, объясни, как должно быть и почему?
Мне интересно и важно это услышать. Плз!  :ph34r:
С уважением, РиКоШеТ. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-07 21:59:20)

0

83

Турнир желательно провести!

0

84

хорошо, турнир будет проведён.
После него прошу снять меня с должности ШАМАНА...
НЕСКОЛЬКО соклановцев недовольны мною,
видно сильно насолила кому-то...
поэтому по логике вещей не могу оставаться ШАМАНОМ
GL,HF SKEF

Отредактировано Katerinka (2005-11-07 19:25:47)

0

85

:o Ну вот... Лично я думал, Катя, будет долго в составе нашей администрации...  :(

0

86

я надеюсь она и останется шаманом.

0

87

Кать, расслабься. Я думаю, что не всё так плохо, как ты пишешь. Просто возникло небольшое недопониание и это не страшно. Это нормально, что участники интереуются, как должно быть? Не переживай, плз!
В нашем клане тебя все любят и не хотят твоего ухода с шаманства. Не горячись. Вот увидешь, всё будет ок!  ;)  :ph34r:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-07 21:57:30)

0

88

Спокойнее!  ;)
Понятно же, что ВСЕ немного погорячились. Будем впредь строже следовать правилам по ходу турниров и стараться спокойнее всё выяснить до них.  :ph34r:
Ребята, давайте жить дружно!  ;)  :ph34r:

0

89

в надежде на понимание...
Katerinka

Кать, прости, но я не сдержался и пока все немного очистил. Завтра я еще немного выскажусь непублично. Мне кажется, что так все-таки не надо писать. Еще раз извини.
Удачи и побед!

0

90

Dorogije ucastniki turnira-pari!!!Posmotrite v prilozenije k pravilam turnira(turnirnaja setka) i vi uvidete,sto igru za 3 mesto tam provoditsa pered finalom.Sledujte pravilam i prilozenijam,raz uz vi ix sostavlajete.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР 19 "ПАРЫ"