ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Турнир-28 "Пары"


Турнир-28 "Пары"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Фортуна смотрит в лицо участникам 3-ей игры.  ;)  :rolleyes:
К остальным она, соответственно, повернулась другим местом.  :lol:  :lol:  :lol:  B)

0

32

;)  :) derjites')) KOHTPA & txHouse HF! :D

0

33

И вы, Ринат, держитесь покрепче за что-нибудь.  ;)  :D
Думаю, бой будет очень жарким у вас!  B)

0

34

держатся надо нам с Максом за чтонибудь крепкое!!!!!!!)))))

0

35

ia toje derjatsia doljen T.K uje podchti nedeliu ne igral tolkom.

0

36

ага я тебе говорил давай в батлу приходи хотя бы для тренировки)))))

0

37

Все, щас к двум иду на днюху к другу, а в 18:30, 19:00 буду тут

0

38

Ja konecno znaju,sto eto protiv pravil  :":
no mozet bit mozno bilo poucastvovat v turnire,no ne posredstvenno pered turnirom vzat naparnika?Mne v cera predlogal Kuzia_rus,no ja bil v igre i ne smog otvetit,a kogda zakoncil igru ego uze ne bilo v seti.Ja prosto vizu po turnirnoj setke,sto est vozmoznost postavit ese 2 pari  :huh:
No esli nelza,to ja budu zritelem  :)

0

39

Dima ia ne protiv obsuju eto s vojdem.

0

40

1. хозяева джунглей; 0
2. золотая лихородка; 3
3. древний храм; 2
4. лес гнолов; 2
5. разоренная земля; 2
6. стромгард; 6
7. гиблые топи; 3
8. големы мрака; 2
9. испытание огнем; 1
10. ледяной клинок 1
 

Vicherkivaem 3 karti tak kak u ostalnix ravnie golosa. 1.стромгард 2.золотая лихородка 3.гиблые топи

0

41

гррр я опоздал и напарника нет...

0

42

Ja konecno znaju,sto eto protiv pravil  :":
no mozet bit mozno bilo poucastvovat v turnire,no ne posredstvenno pered turnirom vzat naparnika?Mne v cera predlogal Kuzia_rus,no ja bil v igre i ne smog otvetit,a kogda zakoncil igru ego uze ne bilo v seti.Ja prosto vizu po turnirnoj setke,sto est vozmoznost postavit ese 2 pari  :huh:
No esli nelza,to ja budu zritelem  :)

Даже речи не может быть.
По правилам к Турниру-28, заявку можно было подать до вчерашнего дня до 19.00 или 20.00, если не ошибаюсь. За пять дней можно найти себе и напарника и решить возможно ли участвовать в турнире по временным рамкам.
Правила были приняты и утверждены руководством клана и для их изменения не вижу необходимых причин.
Тем более, что перед началом турнира никакие дополнительные заявки приниматься не будут и сетка никак меняться тоже не должна.
У нас, простите, не Турнир-27, когда Организатор наплевал на сетку и на все правила и менял всё на ходу только потому, что не знал как непришедшим на турнир игрокам засчитать техническое поражение, а оставшихся игроков - которые пришли на турнир - продвинуть далее по сетке. В итоге ещё в своей собственной растерянности обвинил игроков.

Отредактировано ALEXANDROPL (2006-01-20 17:31:56)

0

43

Уважаемые организаторы!
Не могу понять почему в первой игре нам поставили карту пыльные ключи, такой карты в правилах нет.

Порядок расстановки пар тоже не совсем ясен.
Надеюсь до начала турнира мне ответят.

0

44

Пары распределялись согласно правилам к Турниру-28. Если ты их не читал, то зачем писал, что ознакомлен и согласен с ними? Посмотри хоть сейчас. В 4-ом пункте об этом написано.

По картам у Иракли скорее всего просто недоработки - уверен, что он их откорректирует, согласно тем картам, которые утверждены и будут использоваться для турнира.

Отредактировано ALEXANDROPL (2006-01-20 17:27:39)

0

45

В правилах сказано: 15. а) Если пар-участников будет менее,чем 8, то пары игроков методом жеребьёвки будут распределены по изначальной сетке, расчитанной на 8 игроков. Тем парам, которым повезёт и они в соперники получат пару-"пустое место" - засчитывается техническая победа и пара продвигается по сетке вперёд.

Так почему же в четвертой игре две пустых ячейки.

0

46

Я думаю, потому, что по жеребьёвке все пары распределились по первым трём блокам. Точнее ответить сможет Организатор, который и проводил жеребьёвку.

0

47

Ja konecno znaju,sto eto protiv pravil  :":
no mozet bit mozno bilo poucastvovat v turnire,no ne posredstvenno pered turnirom vzat naparnika?Mne v cera predlogal Kuzia_rus,no ja bil v igre i ne smog otvetit,a kogda zakoncil igru ego uze ne bilo v seti.Ja prosto vizu po turnirnoj setke,sto est vozmoznost postavit ese 2 pari  :huh:
No esli nelza,to ja budu zritelem  :)

Даже речи не может быть.
По правилам к Турниру-28, заявку можно было подать до вчерашнего дня до 19.00 или 20.00, если не ошибаюсь. За пять дней можно найти себе и напарника и решить возможно ли участвовать в турнире по временным рамкам.
Правила были приняты и утверждены руководством клана и для их изменения не вижу необходимых причин.
Тем более, что перед началом турнира никакие дополнительные заявки приниматься не будут и сетка никак меняться тоже не должна.
У нас, простите, не Турнир-27, когда Организатор наплевал на сетку и на все правила и менял всё на ходу только потому, что не знал как непришедшим на турнир игрокам засчитать техническое поражение, а оставшихся игроков - которые пришли на турнир - продвинуть далее по сетке. В итоге ещё в своей собственной растерянности обвинил игроков.

Ja ponal na sto ti namekajes,a potom govoris nado po dobromu reagirovat.
Dumaju prezde cem davat saveti drugim,nado na seba posmotret so storoni.
Nu da ladno,ja dumaju mnogije privikli k tomu,sto drugim mozno,ostalnim nelza.
A pro turnir ja prosto sprosil,daze naisal,sto budu zritelem i nekogo ne upreknu,sto mena ne vzali.

Отредактировано ALEXANDROPL (2006-01-20 17:28:34)

0

48

U nix v polufinale ne budet sopernika i oni prodvinutsia dalshe

0

49

По-доброму и нужно реагировать - всё верно.

"Dumaju prezde cem davat saveti drugim,nado na seba posmotret so storoni." - каждый день на себя смотрю в зеркало, хотя из твоей фразы не поймёшь о ком ты говоришь.  :D

"Nu da ladno,ja dumaju mnogije privikli k tomu,sto drugim mozno,ostalnim nelza." - нет не привыкли, потому я и говорю, что Организатор Т-27 был не прав.

"A pro turnir ja prosto sprosil,daze naisal,sto budu zritelem i nekogo ne upreknu,sto mena ne vzali." - просто вызывет недоумение сама постановка такого вопроса, если ты заранее знал ответ, как один и руководителей клана. Или ты думал - "sto drugim mozno, ostalnim nelza". Т.е. тебе можно в последний момент заявку подать, уже зная как распределились другие пары, а другим желающим нельзя? Чем ты отличаешься от других?

Отредактировано ALEXANDROPL (2006-01-20 17:31:07)

0

50

По списку карт тоже необходимо скурпулезно разобраться:
Так Стромгард указали 6 из шести зарегистрированных пар участников, но при этом карта в сетке присутствует.
Остальные сейчас тоже пересмотрю.

Отредактировано KOHTPA (2006-01-20 15:39:19)

0

51

Sichas vse budet gotovo, ia utrom na ekzamene bil tolko vernulsia ne uspel podgotovit.

0

52

Вот каким образом названы были карты игроками:
1. хозяева джунглей;
2. золотая лихородка; 3
3. древний храм; 2
4. лес гнолов; 2
5. разоренная земля; 2
6. стромгард; 6
7. гиблые топи; 3
8. големы мрака; 2
9. испытание огнем; 1
10. ледяной клинок 2

Соответственно если четыре карты чаще всего названные вычеркиваются остается:

1. хозяева джунглей;
3. древний храм; 2
4. лес гнолов; 2
5. разоренная земля; 2
8. големы мрака; 2
9. испытание огнем; 1
10. ледяной клинок 2

В связи с тем , что несколько карт названы всего по два раза нужно из них вычеркнуть еще одну.

0

53

По-доброму и нужно реагировать - всё верно.

"Dumaju prezde cem davat saveti drugim,nado na seba posmotret so storoni." - каждый день на себя смотрю в зеркало, хотя из твоей фразы не поймёшь о ком ты говоришь.  :D

"Nu da ladno,ja dumaju mnogije privikli k tomu,sto drugim mozno,ostalnim nelza." - нет не привыкли, потому я и говорю, что Организатор Т-27 был не прав.

"A pro turnir ja prosto sprosil,daze naisal,sto budu zritelem i nekogo ne upreknu,sto mena ne vzali." - просто вызывет недоумение сама постановка такого вопроса, если ты заранее знал ответ, как один и руководителей клана. Или ты думал - "sto drugim mozno, ostalnim nelza". Т.е. тебе можно в последний момент заявку подать, уже зная как распределились другие пары, а другим желающим нельзя? Чем ты отличаешься от других?

ne ubedili mena tvoji otveti s ulibkami,izveni.  :--

Отредактировано ALEXANDROPL (2006-01-20 17:30:20)

0

54

не стоит извиняться  :)))
я улыбочку кстати только в одном месте поставил

0

55

Как вам турнирчик ?))))))))))))))

ато подеретесь блин :angry:  :angry:  :angry:

0

56

Как вам турнирчик ?))))))))))))))

ато подеретесь блин :angry:  :angry:  :angry:

Да, кстати, расскажите-ка зрители и участники, как вам турнир?
А то, то, что я о нем знаю совсем уж... не ориентир на лучшее. Увы.  :(

Так вот, насколько я понял, все игры турнира проходили по очереди. И это несмотря на то, что общали 2-3 хоста. В итоге 5 игр игралось 2,5 часа (!!!).
Учитывая, что победители турнира играли 2 раза всего, а некоторые игры не длились и 15 минут это очень много. А заявок было всего 6!!! Это же страшно подумать, сколько бы игрался турнир, будь заявок 12? Ведь игр было бы тогда  больше 10. 7-8  часов? Грустно.  :huh: 
Также, мне кажется, что жеребьевка участников окончательно себя дискриетировала. В итоге вышло так, что одна из пар играла сразу после 1-го тура в финале. Конечно и при системе с "чисельным" распределением игр  каким-то парам пришлось играть всего 2 матча, но это были бы игры уже с победителями первого тура, что конечно не сравнимо (играть с одним из случайных соперников совсем не то, что играть с победителем пары соперников).
 
Думаю, нам есть над чем работать.

Удачи и побед!

0

57

я думаю просто Ираклий понил что пар не много и решил посмотреть на все игры)))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:
Ведь понятно что турнир долго длится не будет))))))  Верно?

0

58

Мб.  :rolleyes:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

59

prosto ia znal chto turnir ne prodlitsia ochen dolgo i xotel sam lichno prisutstvovat na vsex igrax. Sasha eslib bilo 12-16 par ia bi pustil po 3 igri odnovremenno i dumaiu turni takje bi zakonchilsia gdetto za 3 chasa. da jerebiovka i vpravdu ne sovsem udachnaia poluchilas. No v budushem budu polzovatsia ciferkami thx chto obiasnil kak eto delat :D

0

60

prosto ia znal chto turnir ne prodlitsia ochen dolgo i xotel sam lichno prisutstvovat na vsex igrax. Sasha eslib bilo 12-16 par ia bi pustil po 3 igri odnovremenno i dumaiu turni takje bi zakonchilsia gdetto za 3 chasa. da jerebiovka i vpravdu ne sovsem udachnaia poluchilas. No v budushem budu polzovatsia ciferkami thx chto obiasnil kak eto delat :D

Нет проблем! Всегда рад помочь!
А с играми... просто участники переживали, что пришлось ждать окончания чужих игр долго. Их можно понять! Не все хотят быть зрителями.  ;)
Мне кажется, если есть возможность, надо стараться пускать как можно больше игр одновременно.  ;)
Удачи и хороших турниров!  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Турнир-28 "Пары"