ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » SUCKS CLONS


SUCKS CLONS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НАДОЕЛО УЖЕ НАФИГ,...
НАдо прикратить брать клонов в клан.....Надоело! Ладно когда чел создал себе новый акк по каким то веским причинам.., но не для то же чтоб поматерить всех... по назить...уже порядком достала когда заходит новый акк еще и в нашем клане и начинает выеживаться... Сколько можно.. я в бешенстве
Нужна срочная чистка Клана...
Да и нужно назначить человека(Группу людей) каторый(е) будет следить за порядком  на канале..
Администрация Ужесточите меры

Жду ответа

Отредактировано HEHABUCTb (2005-05-04 00:57:23)

0

2

Не буду говорить в частности а каких   никах я говорю...
Просто надо решить эту проблему

Отредактировано HEHABUCTb (2005-05-04 00:58:40)

0

3

На это есть шаманы и и.о. шаманы. Если в отсутствие таковых замечаешь какие-либо беспорядки - пиши подробно в замок клана. Будет выкидывать.

0

4

А как же насчет Набора в Клан Клонов?
А
ПОтом неделю ждать их что можно было выпнуть из клана?
ведь нормально написал...
и хотел чтоб ответ был полный
Конечно хотеть не вредно гы

0

5

Сорри, Хаваж! Я сейчас по работе очень занят, поэтому нет времени писать громадные, развёрнутые ответы.
Просто когда человек только вступает в клан лично у меня нет возможности выяснить клон это или нет. Я подозрительных стараюсь не принимать но трудно различимых могу и принять.
Просто, можно Костю попросить и он сможет определить, кто клон, а кто нет. Будем таких удалять.

0

6

Понимаю
А как насчет
Того чтоб брать только челов с 10 винами... или что вроди...?

0

7

Пройдёт какое-то время и немного изменим правила вступления! Или будет минимальный левел или минимальное количество правил.

0

8

Извини за мои посты по Клонов)) я зол тогда бы на этих клонов)

а как изменения будуд скажети мне pls есть пару идей

Отредактировано HEHABUCTb (2005-05-04 09:48:32)

0

9

Я при встрече клонов, которые нарушают правила, сразу баню... да, говорите, по IP будем определять! Но нужна кандидатура основого перса :) Тоесть я смогу сказать один это человек или нет. При условии что он зарегестрирован на форуме! Но при вступление рег обязательная, так что все ок :)

0

10

Вот и порешили все!

0

11

Что вы говарили начсет 10 левела? :)

0

12

Да мы тут прос что в клан что вступали челы не меньше 10 левела

0

13

так и надо так меньше клонов будет!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » SUCKS CLONS