ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF


КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа соклановцы!
Вот новый список тех игроков нашего клана, которые уже являются бугаями, но в то же время очень редко появляются в сети. (Новички на вылет никак не могут рассматриваться, это только после того, как они станут бугаями можно предполагать возможность вылета из-за чересчур редкого посещения клана).
Просто, как я уже писал, нам не нужны соклановцы, которые появляются в сети один раз в месяц. Хотелось бы надеяться, что наши ребята и девчата - игроки активные и им интересны и сам клан и наш форум.
Сразу оговорюсь, что те кандидатуры, которые я написал ниже, только предварительные. Нужна информация о тех, кто будет в этом списке, но на ваш взгляд это попадание не совсем справедливо. Сразу прошу прощения, если кого-то нечаянно обижу. Надеюсь на ваше понимание.
Итак, предлагаю следующих персон на вылет.

1. Zeddikys
2. 0o8o0
3. CRAZY_GERL)

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-05-10 12:06:19)

0

2

Знаю только что Olsher собирался, в ближайшее время, ехать на Мальдивы (вроде) кататься на кайте... Олшер2 - естесно с ним, т.к. тоже гоняет на кайте!
Но когда они поехали - хз... Олшера давно не видать, наверное ща и срулили!

0

3

во во... но это только кандидатство...
в принципе Олшеры, что старший, что младший не должны быть в этом списке, сейчас удалю! :blink:

0

4

мдя жаль вову удалешя но да он не играет сервно а даль хорошо начинал но бросил

0

5

КИк кто не заходит правельно
Нафиг нам не активные соклановцы

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF