ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Класно что у клана есть место в инете!!!


Класно что у клана есть место в инете!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Класно что у клана есть место в инете!!! Хорошо бы еще страничку разместить!!! Думаю со временем будет возможно!!! А пока спасибо Косте и всем кто работал над форомом!!!

0

2

Интернет страничка у клана будет немного позже, когда клан подрастёт по количеству игроков!  :angry:

0

3

Сделать сайт (на любительском уровне) - не проблема!
Но что там размещать? :)
Правильно Саня сказал, РАСТЕМ! ;)

0

4

Размещать можно реальные фотки игроков создать тоесть реал фотоальбом а еще туда помещять реплеи турнирные таблицы имена победителей предыдущих турниров просто веселые фото обьявы !Дакучу всего можно поместить туда а ты говоришь нечего!!! :ph34r:

0

5

Только надо сначала нужно всё это продумать...обсудить , как это будет выглядеть, насобирать материала а потом уже делать... а то начнём делать а разместить нечего. Нам самим потом будет стыдно за такой сайт.  :angry:

0

6

ну так надо же место для того что бы все это куда то кидать и сортировать просто это надо делать тихо и не афишировать что сайт готов!!! :(

0

7

Размещать можно реальные фотки игроков создать тоесть реал фотоальбом а еще туда помещять реплеи турнирные таблицы имена победителей предыдущих турниров просто веселые фото обьявы !Дакучу всего можно поместить туда а ты говоришь нечего!!! :ph34r:

С этим отлично справляется форум! Выходит куда удобнее + возможность досупа не только админу сайта(для редактирования)! Уж поверь мне и моему, какому никакому, но все же опыту ;)
:ph34r:

0

8

ну если нет желание значит хватит и форума да я так просто предложил кстати я про фото имел в виду не тока лица но и вообще просто зашел например в фото альбом а там тебе подряд идут фотки зашел в турниры а там список турниров от 1 и до тд нажимаешь 1 турнир а там инфо о том кто с кем играл и к этой игре реплей просто я думал так будет удобней а пом мож какой и мп3 архивчик сделать ну итд а на форуме чисто обсуждать реплеи и турниры а так же фото просто я так думал но если фигню говорю так вы об этом мне скажите единственное за что не удобно так это за от что тебе гемороя много но и практика в этом делеКСТАТИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОРУМ ЭТО ТЫ МОЛОДЕЦ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОХВАЛАМ ДРУГИХ!!!!!!!  ;)

0

9

Леха, я же сказал - сделать не проблема!
Поверь, мне делать это для клана - только в радость!  :lol:
Мне каждый ваш пост на форуме настроение поднимает! :)
Предложения твои здравые, за исключением МР3 архива! :rolleyes:
Сайт сделаем в любом случае!
Просто на многих клановых сайтах (не обязательно WC3, я играл во многие онлайновые игры) большинство перечисленных тобой задач ложатся именно на форум! :huh:

Отредактировано MIT (2005-03-29 21:44:12)

0

10

Лёшка, всё, что ты предложил, очень интересно, только надо учитывать, что одному человеку всё это осилить будет очень тяжело. Ты, например, сможешь взять какую-то часть всего этого на себя? Тогда не проблема, что-то ты сделаешь, большую часть Костя, что-то я могу помочь и так сделаем, что планируем. Просто не торопись строить грандиозные наполеоновские планы если у нас в клане всего-то 28 человек и то я в ближайшее время, посоветуюсь с вами и выкину тех, кто совсем не появляется. Зачем нам ники, которые не появляются долгое время? Нужны новые игроки, чтоб были активными не только в играх, но и здесь, на форуме.

0

11

Да что уж ипомечтать нельзя!!! :rolleyes:

0

12

Да что уж ипомечтать нельзя!!! :rolleyes:

Даже нужно! Это все пригодится мне при создании сайта! :ph34r:

0

13

я бы тебе помог с удовольствием но я не умею если тока подучишь так я буду помогать с сайтом и форумом!!! :ph34r:

0

14

Спасибо! ;)
Ты и так модераторством помогаешь! :ph34r:
Правда модерировать пока особо нечего... но когда мы понапринимаем новых членов, а они как прибегут сюда, как заааафлудят тут все!!!!!
А тут 3 суровых дядьки, в темных очках, передергивают затворы своих... тьфу... кликают на копочку "редактировать" B)

0

15

МОЖНО НА САЙТЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ФАЙЛЫ..Там будут распологаться очень полезные программы.  ;)

0

16

да это точно
:ph34r:

0

17

Я конечно могу много посоветовать ))) потомучто делать сайт не мне)) я просто не умею так бы помог..
Но Хотелось бы увидит на Гл старничке.. Новостную Ленту о ВАре, всмысле В мировом плане, но для этого одного Кости не хватит, для этого нужны Журналюги))) Чтоб новости искали... Если это сделать)) саит будет пристижней смотреться. Но найти таких людей проблеммно, так люди Хотят играть в вар, а ни новости искать... Поэтому пока ограничемся нормальным форум что мы и имеем,  а если у кого возникнет желание )) ищите и МИт ВАм поможет
Да кстати Предложение Хита мне очень понравилось

Отредактировано HEHABUCTb (2005-05-04 06:26:30)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Класно что у клана есть место в инете!!!