ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF


КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значит так, господа соклановцы!
    У меня назрело такое желание обсудить с вами тех игроков нашего клана, которые уже являются бугаями, но в то же время очень редко появляются в сети. (Новички на вылет никак не могут рассматриваться, это только после того, как они станут бугаями можно предполагать возможность вылета из-за чересчур редкого посещения клана).
    Просто, как я уже писал, нам не нужны соклановцы, которые появляются в сети один раз в месяц. Хотелось бы надеяться, что наши ребята и девчата -  игроки активные и им интересны и сам клан и наш форум.
    Сразу оговорюсь, что те кандидатуры, которые я написал ниже, только предварительные. Я ведь, сам в клане не нахожусь круглые сутки, потому мне и нужна информация о тех, кто будет в этом списке, но на ваш взгляд это попадание не совсем справедливо. Сразу прошу прощения, если кого-то нечаянно обижу. Надеюсь на ваше понимание.
    Итак, предлагаю следующих персон на вылет.

1. Kaluga
2. Alvar
3. fogot
4. Ghost83
5. Felex

    По вопросам отмены кого-либо из этих игроков из этого списка, пишите, пожалуйста до 2 апреля до 18.00 по Москве.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-04-02 00:47:29)

0

2

Эти пять игроков из клана удалены.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » КАНДИДАТЫ НА ВЫЛЕТ ИЗ КЛАНА SKEF