ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Обсуждаем правила голосования.


Обсуждаем правила голосования.

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Кто должен войти в команду Нежити?
1. morlok_x1

13% - 3
2. U.c-Flack

18% - 4
3. GoD_of_SuN

9% - 2
4. Lord Irakli

0% - 0
5. krivbasovec

9% - 2
6. I.am.lagger

9% - 2
7. dimkaLV

9% - 2
8. PuKoIIIeT

13% - 3
9. GTA2

9% - 2
10. GRobus_RuS

0% - 0
11. ArietZ

9% - 2
Голосов: 22

31


Так вот у меня есть предложение по решению этой проблемы (не очень обдуманное, но как мне сейчас кажется вполне приемлимое (просто тороплюсь, уходить надо)): 2 голоса на голосовании будут абсолютно свободными, а третий голос должен быть отдан за игрока из 10 лучших в турнирном рейтинге. По идее рейтинг вполне верно определяет большинство сильнейших игроков клана. И к тому же там есть представители всех рас. Кстати в этом случае повышается стимул попадания в 10

Какой проблемы? :blink:
Той, что кому-то почему-то хочется проголосовать за троих?  :lol:
Я здесь, например, не вижу проблемы. Уж извините.  ^_^
Хотение применительно к правилом должно быть объяснено.
Иначе каждый (или даже многие) может сказать "хочу!" и что тогда?
Повторюсь:


[...] Давайте начнём с того, что позиция альтернативная будет четко изложена. Ну, например, это лучше потому что: 1)..2)..3) и т.д.
Понимаете, желание голосовать за троих - это не аргумент.
И даже если этих желаний много.
Почему так будет лучше для турнира?

Извиняйте меня за некоторую эмоциональность, но это уже утомляет...
Давайте внимательнее и уважительнее друг к другу.
Есть правила, концепция которых объяснена выше.
Там конкретно говорится, почему голос в каждом голосовании один и какие проблемы такое положение вещей позволяет решать.
Если есть предложения, как улучшить правила, хоть как-то логично обоснованные - давайте обсудим. С радостью в сл раз сделаем иначе, но только если будет понятно, чем будет лучше!
Но желание изменить (само по себе), думаю, обсуждать нет смысла.
Удачи и побед!

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-12-20 21:22:06)

0

32

Сашенька... как видишь только трое людей были удивлены такой системой голосования так что не бери в голову... слова начались от удивления.. и они его и выражали (это удивление).
Да и потом только трое людей - так что не стоит переживать. большинство согласно и принимает и не удивляется.

Чтобы аргументировать мою позицию мне нужно время. Аргументировать так чтобы вы это услышали и поняли, и нашли на них какие-то свои контр-аргументы.

А так ведь все рады. Зря переживаешь.

0

33

:rolleyes:

0

34

по-моему предыдущим постом я убил тему..%)

0

35

по-моему предыдущим постом я убил тему..%)

меткий выстрел ;)

0

36

Понравилась акварелька?) гык.. планшет оунз.. выкину когда-нибудь мышку

0

37

Понравилась акварелька?) гык.. планшет оунз.. выкину когда-нибудь мышку

Почерк у тебя прекрасный ))
а вот розового нет.. хоть и оранжевый есть .. и даже зеленый!!!.. но без розового как-то не на пять с плюсом, он внес бы определенный хаос и великолепную дисгармонию в данную цветовую композицию.

0

38

Голосование аннулировано!

0

39

Я считаю, что голосование в следующий раз надо проводить в разделе, в которій имеют доступ только члені клана, и тогда никаких спекуляций и махинаций не будет.

0

40

Я не могу не написать здесь, так как не хочу чтобы оставалось недопонимание. Рико, когда я говорил о проблеме я не имел ввиду что в твоих правилах есть проблемы, а то что если будут голосовать по 3 голоса то будут всякие "группы", симпатии и т.д. И решение этой проблемы я и предоставил.
И к тому же ты говоришь что так хотят только 3 человека. Но это не так. Если не ошибаюсь ты попросил всех высказать своё мнение, но этого никто так и не сделал. Поэтому что думают другие всё ещё не известно

Отредактировано GoD_of_SuN (2006-12-21 15:09:11)

0

41

Я считаю, что голосование в следующий раз надо проводить в разделе, в которій имеют доступ только члені клана, и тогда никаких спекуляций и махинаций не будет.

Да, пока склоняюсь именно к такому решению.
Но вообще, хорошо бы иметь несколько альтернатив.  ^_^

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-12-21 21:49:41)

0

42

Я не могу не написать здесь, так как не хочу чтобы оставалось недопонимание.

Согласен, что недопонимания надо стараться избегать. Что лучше, конечно, сразу во всём разобраться, чем додумывать.

Рико, когда я говорил о проблеме я не имел ввиду что в твоих правилах есть проблемы, а то что если будут голосовать по 3 голоса то будут всякие "группы", симпатии и т.д.

У меня есть ощущение, что я не могу никак пробиться к вам…
Вот, честное слово, как на разных планетах…
Ваня, проблема эта (вот та, о которой ты сейчас пишешь, о группах, когда по 3 голоса у каждого) еще не появилась. Понимаешь, её нет при нынешней системе (или она ей решена – тут, как кому приятнее)! Нет потому, что голос пока у голосующего один. И к чему её тогда сейчас обсуждать, если её нет?
Может сначала лучше объяснить (и обсудить потом), почему вообще нужно дать 3 голоса каждому? Я же очень давно прошу об этом последовательно и аргументировано рассказать. Иначе ведь и не возникнет проблемы этой. Не буду повторяться, но можно посмотреть мои посты (Dec 20 2006, 03:12 PM и  Dec 20 2006, 09:20 PM). Объясните, пожалуйста! Просто не узнает никто без вас о плюсах предложения и останется всё как есть.

И решение этой проблемы я и предоставил.

Эх… Хорошо. Мое мнение по предложенному решению этих проблем следующее.
Логики в нём я пока не понимаю. Возможно это из-за того, что предшествующий вопрос не решен. Убейте меня, но я не могу разобраться, зачем 2 голоса туда, а один сюда. Чем это мотивировано? Разве 2 голоса не могут пойти, как я уже говорил выше, в «общую копилку»? Могут. А тогда проблема не решена и т.д.
Если хочется привязать к рейтингу, то тогда вообще можно не голосовать – просто выбирать из списка.
Так будет интереснее? Сомневаюсь. Но по этому вопросу можем отдельно поговорить.
В общем, пожалуйста, на пальцах объясните. Например, станет лучше тем, тем и еще тем.
С радостью обсудим, но теперь только после первого вопроса (3 vs 1).
Мой мозг не выдержит иначе. Прошу понять правильно.

И к тому же ты говоришь что так хотят только 3 человека. Но это не так.

Это не есть истина.
Разве я такое говорил? Где?
Не говорил я такого.
А так это (3), или нет (4, или 13, или 23), мы пока можеи только догадываться.  :rolleyes:

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-12-21 21:59:36)

0

43

ГЫ!) посмотрите на результаты этого опроса%).. Jaodi ownz%)

0

44

U.c-Flack i mean

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Внутриклановые турниры » Обсуждаем правила голосования.