ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Судьба...

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Верите ли вы в судьбу?
1 - да

54% - 19
2 - нет

28% - 10
3 - затрудняюсь ответить

17% - 6
Голосов: 35

31

а почему всё плохое? если она есть то ты ей обязан и плохим.. и хорошим.. и тем что сейчас городишь)

0

32

а почему всё плохое? если она есть то ты ей обязан и плохим.. и хорошим.. и тем что сейчас городишь)

Мб потому, что хорошее многим людям свойственно приписывать к своим достижениям, а плохое сваливать на судьбу?
Хорошо хоть я никакой судьбе ни чем не обязан
.  "0038

0

33

А откуда такая увереность в сущесвовании судьбы ??? Дайте мне хоть один веский довод, чтобы вам поверить.

ЗЫ: мистер Дэд. Прошу не использовать слова такого типа, как "Городишь". Я не забор горожу, а общаюсь, доказываю свою точку зрения. Спасибо.

ЗЫ2: serious_oleg_  Дата Mar 30 2008, 06:44 PM
  Имхо,никакой судьбы нет.Человек сам её создает.

гЫ, тавтология )))

0

34

помойму каждый человек с детства уесняет сам для себя что его ведёт в этой жизни!) некоторые думают что сдьба предписанная ему с рождения.. а некоторые думают что это только их заслуги)

0

35

помойму каждый человек с детства уесняет сам для себя что его ведёт в этой жизни!) некоторые думают что сдьба предписанная ему с рождения.. а некоторые думают что это только их заслуги)

А еще есть значительная масса людей, которые находятся между этими полюсами (судьба - сам) и понимают, что многое в жизни зависит от них, при не отрцая, что многие события в жизни случайны.  "0032

0

36

Неизвестность - самое страшное, что мы знаем ^^

0

37

жить надо, крутица! а не о судьбе своей думать ^^

0

38

жить надо, крутица! а не о судьбе своей думать ^^

+1

0

39

Неизвестность - самое страшное, что мы знаем ^^

NEIZVESTNOST - samoe prekrasnoe chto ya znayu^^

0

40

затрудняюсь, не знаю что это ИМЕННО

0

41

затрудняюсь, не знаю что это ИМЕННО

Судьба? Неизвестность?
Ну и даже если не знаешь, что под этим другие имеют ввиду, ты сам что под этими словами подразумеваешь?

0

42

иду я по улице и жуткий ветрище прохожу три метра и вдруг сзади ломается и падает дерево- это РЕАЛЬНО произошло. НЕ выдумано.

Отредактировано terfand (2008-07-11 17:12:50)

0

43

иду я по улице и жуткий ветрище прохожу три метра и вдруг сзади ломается и падает дерево- это РЕАЛЬНО произошло. НЕ выдумано.

И как думаешь, это было давно предопределено или случайно так совпало?  "0038

0

44

иду я по улице и жуткий ветрище прохожу три метра и вдруг сзади ломается и падает дерево- это РЕАЛЬНО произошло. НЕ выдумано.

И как думаешь, это было давно предопределено или случайно так совпало?  "0038

у меня такое мнение на этот счёт: да, наверно это предопреледелено, но... иногда жизнь может изменить случай. Например, идешь ты по улице перед экзаменами, ешь банан)))  кидаешь шкурку в мусорку не попадаешь, на шкурке подскальзываетсятвой друг, ломает два ребра и пропускает экзамены. Ну, ладно ещё потом напишет, но... Пропускает выпускной, этот счастливейший день. Ты винишь себя год. Судьба? Нет. Случай? Нет. Человеческий фактор. Ну разве ему было трудно поднять эту шкурку?! Да, я сказал не в тему. Не то сказал, что нужно было сказать. Но сказал правильно.
Ведь иногда чел. фактор меняет жизнь. А может судьбу? Я не знаю. Я не афинский мудрец. Я только высказываю своё мнение.

0

45

Честно говоря не понял.
Как же может быть одновременно предопределено и случай?
Если случай, считаешь, предопределен, то значит и всё предопределено.
Если допускаешь, что случай меняет цепь событий, то и предопределено быть ничего не может, ведь каждый новый бросок кубика даст случайное число. ;)
Разве не так?

0

46

выпускной - счастливейший день? хм.. для нас мальчишек это был лишний повод по-молодецки с радостью принять порцию алкоголя и проткнуть самую красивую выпускницу, надеясь на то, что она уж даст в такой день 100 %
а вот для девченок - это да ^^ порой складывается такое ощущение, что именно для этого дня они учатся 10 лет в школе, целые годы обдумывая как им одеться в эту знаменательную дату.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-07-16 20:52:10)

0

47

Я ничем таким не занимался оО

0

48

Я ничем таким не занимался оО

Я из вышенаписанного лишь выпивал в хорошей дружной компании, но вполне в меру и без... коварных мыслей. Кстати, как-то так сложилось, что среди моих одноклассниц, сокурсниц по колледжу, а потом и по универу никогда не было тех, к кому у меня был личный интерес. Подруги хорошие бывали, с некоторыми дружим до сих пор, а вот иначе как-то даже наметок не было никогда... Наверное я больше тусил в других компаниях просто...  "0116

0

49

Мде ))) Тогда было не до этого ^^. Просто хотелось посидеть в хорошей компании одноклассников, а "проткнуть" всегда успеется  "0003

ЗЫ: Миш, а причем тут наш вопрос - "Есть ли судьба ?"

Отредактировано XKITX (2008-07-17 09:24:59)

0

50

хм.  тот же вопрос могу адресовать и тебе. Причем тут судьба то?
о ней , если что, я высказался ранее.

0