ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Выборы не повод...


Выборы не повод...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Единороссы поддержат С.Миронова на выборах в СФ РФ

Партия "Единая Россия" поддержит выдвижение Сергея Миронова представителем в Совет Федерации от Законодательного собрания Санкт-Петербурга нового созыва. Об этом сегодня заявил спикер Госдумы и председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов по итогам заседания бюро высшего совета партии. По его словам, соответствующее решение было принято на заседании совета, передает радиостанция "Эхо Москвы".
Ранее эксперты высказывались о возможной потере С.Мироновым своего поста в Совете Федерации из-за его решения вступить в открытое противостояние с "Единой Россией". Это связано с тем, что С.Миронов в Совете Федерации представлял Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Однако то обстоятельство, что на прошедших выборах большинство голосов в этом регионе получили единороссы, делало его переизбрание от Петербурга весьма сомнительным. На это ранее намекал Б.Грызлов.

По словам спикера Госдумы, в новый Совет Федерации С.Миронову следует избираться от Ставропольского края. Именно в этом регионе "Справедливая Россия" набрала наибольшее число мест в Законодательном собрании – 12, против 15 у "Единой России". В этом случае, как сказал Б.Грызлов, "ЕР", возможно, поддержит его кандидатуру на выборах сенатора.

Вместе с тем сам С.Миронов не теряет надежды вновь попасть в сенат от ЗС Петербурга. "Я признателен Борису Вячеславовичу, что он хочет отослать меня в Ставропольский край, но уверен, что буду избран представителем в СФ от Санкт-Петербурга, и буду просить об этом моих коллег из Законодательного собрания Санкт-Петербурга", - заявил он на брифинге по итогам прошедших 11 марта с.г. выборов.

15.03.2007

http://top.rbc.ru

Позволю себе небольшой комментарий.
Помниться,  в июне 2002 года, когда я еще учился на соцфаке РГГУ, собрались мы своим узким кружком социологов попить пивка.
И как-то между делом завязался у нас разговор о нашей предстоящей работе на Учредительном съезде «Российской партии жизни».
Той самой партии, которая ныне трансформировалась в «Справедливую Россию». Как раз узнали мы в тот день, что партию возглавит С.Миронов (председатель Совета Федерации) и что создаётся она к выборам 2008 года, когда должна стать 2-ой по масштабу партией страны. Посмеялись мы тогда, что планы наполеоновские, что не может быть в одной стране 2-х партий власти, что никак не может партия, создаваемая госаппаратом стать оппозицией к нему… Зря смеялись.  "0031

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-03-16 00:49:09)

0

2

Да уж не важно какая страна и как называется партия (ВАЖНА ЛИШЬ ВЛАСТЬ)

не перестану это всем утверждать так будет еще долго (до нового пришествия или конца света или как назовете.... впрочем не важно и будет ли конец...)

Посему нам (простым смертным) не стоит удивляться и тем более возмущаться.
Юношей не утративших своего максимализма и радикализма попрошу не возмущаться ибо так есть и так было...

Отредактировано KOHTPA (2007-03-16 01:28:23)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Выборы не повод...