ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!


ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

кто какую музыку любит??? какие группы вы мне советуете???

0

2

Это в таверне усиленно обсуждается! ;)
Подключайся!  "0003
А мб модеры эту тему туда перенесут...  "0116

0

3

Предлогаю - Howard Shore - The Lord of the Rings: The Return of the King
очень вдохновляет к победе
включаешь пару треков из сражений и режим war-non-stop-speed-speed

Отредактировано Teddy(o.0) (2007-03-25 09:00:11)

0

4

Согласен с Teddy b ghfdlf dljüzjdkytn!!!=) Я три месяца искал эту божественную вещ! Наконец нашёл! И я счастлив=)))

0

5

Со своей стороны предлагаю группу Nightwish! Группа действительно хороша!!! Вы только представте играет тяжёлый рок и звучит оперный голос солистки, которая кстати на самом деле раньше пела в опере!!! Но не так давно она слишьком зазналась и ушла из группы!=((( но не будем отчаиваться потому как новый альбом уже написан, наложенна музыка и т.д. Остаётся найти солистку!!! группа пообещала что новый альбом выйдет примерно через два месяца! Лично я жду и молюсь на этот альбом!!!=))) "0026

0

6

Nightwish (одна из любимых) ето гут, также советую Therion (sympho metall), Rhapsody, Manovar, Helloween

Отредактировано ArietZ (2007-03-25 11:47:24)

0

7

давайте модеры, нечего делать этой теме тут, го в таверну? Evanescence тоже кстати ничего)

0

8

по просьбам трудящихся перемещено^^

По поводу музыки : Rammstein forever

0

9

Вобщем весь рок панк-рок нравится, причем поддерживаю в основном отечественного производителя)))

0

10

Nightwish (одна из любимых) ето гут, также советую Therion (sympho metall), Rhapsody, Manovar, Helloween

Therion- я фонат этой группы!!!=))) Что приятно что эта группа не занимается корупцией как делают это многие сейчас!!! Им на деньга вообще нас... извините за вырожение!!! Доже слышно по музыке что и играют и поют только для души!!! К сожалению я слышал тока 2 альбома ищу остальные!!!

0

11

Вобщем весь рок панк-рок нравится, причем поддерживаю в основном отечественного производителя)))

Да у русских "панк" получается во истину хорошо '''rus !!! Я слышал такие группы как Король и шут! НАИВ! Тараканы- особенно понравился последний альбом "Властилины вселенной" Lumen! может что нибудь ещё посаветуешь??? заранее благодарю '''432

0

12

Кстати большое спасибо модерам за оказанную услугу!!!

0

13

была бы у тебя ася, я тебе кинул песенку КиШей, а то сюда не могу прикрепить файл((

0

14

да я слышал почти всё у них!!!)) вот только с последним албомом чтото у меня не выходит маленько((( ну а остольное я на изусть выучил!!!)))

0

15

Прошу прощения, а нынче КиШ считают панк-роком? "0018

0

16

а разве нет?!??

0

17

Ну... я  сам КиШа некоторое время слушал...
Даже очень хорошо помню и напеваю альбомчик "Камнем по голове".  "0116
Но при всем моём вполне положительном отношении к группе, всегда относил их музыку к рокопопсику...
Ну и уж точно не к панку.
Не знаю, не слышал последних записей, не знаком с ними детально, но встречаемое по радио и лампе позволяет думать, что, как и ранее, не в музыке, не в текстах КиШа ничего от панк-культуры не найти...
Хотя всё может быть.
Вон, шоу-бизнес из "Зверей" вообще типа рок-группу сделал!  "0116
И что в них от рока, кроме электричества? ''0008

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-03-28 09:36:13)

0

18

А про зверей ты точно подмнтил!!!=))) И самое обидное что люди верят что это рок!!! Ну а про КиШа ни чё сказать не могу! Тут идёт разделение мнений!!! Ну а мне в принципе по баробану!!!)) к стати хотелбя я стать баробаньщиком! Но судьба так распорядилась что я стал гитаристом((( но в принципе тоже не жалуюсь!!

0

19

Что то здесь народа моловато!!!((( Не уж то в клане рок почти не слушают???

0

20

Саш, КиШ-и ето есть РОК с небольшим оттенком панка=))скажем так и не будем ссориться или выяснять правду: все равно ты меня переспоришь "0026  "0003  "0116  '''432

0

21

Что правда то правда=)))

0

22

Что правда то правда=)))

0

23

я слушаю металл и все что перечислил в основном металл группы

0

24

Саш, КиШ-и ето есть РОК с небольшим оттенком панка=))скажем так и не будем ссориться или выяснять правду: все равно ты меня переспоришь "0026  "0003  "0116  '''432

Конечно не будем ссориться. '''432
И в мыслях не было.  "0116
Просто обсуждаем группу, которую все мы слушаем.
Просто интересно было, как её оценивают...  "0003

0

25

Чёт ваще все замолчали((( так не интересно!!!

0

26

Всё будет, только доберусь до компа основательно и всё расскажу о своих пристрастиях...
Всё это Rock'n'Roll!

0

27

ЧЁТ ТЫ ДОЛГО ДО КОМПА СВОЕГО ДОИРАЕШЬСЯ!!!=)))
КОГДА УЖ ДОБЕРЁШЬСЯ ТО???

0

28

ЧЁТ ТЫ ДОЛГО ДО КОМПА СВОЕГО ДОИРАЕШЬСЯ!!!=)))
КОГДА УЖ ДОБЕРЁШЬСЯ ТО???

Да я как-то всё несоберусь...  "oops
Но постараюсь исправиться.

0

29

"Второй выбор мне:
Стряхнуть пыль, сорваться,
Извините мол,
Но не могу остаться.
И лететь, мчаться,
В неизвестности мы.
А как замерзнуть просто
Знают звери и мы…"

ААА!!  Lumen the best!!)))  '''417

0

30

"Обломки империй, элементы систем,
И тот, кто был всем, тот станет никем..."

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!