ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!


ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

"И как я могу судить тебя,
Я перед небов как и ты, такая же тля
И я тоже как и ты не понимаю этот мир
Но есть одно но..."

0

32

"Не спеши
Точить ножи.
Скажи, зачем
Тебе война?
Твоя жизнь
Не только злость.
Вся твоя злость
Всего лишь задана".

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-05-18 16:19:30)

0

33

хммм глубокий смысл однако ;-)

0

34

Не шути так.  "0116
Штука вполне простая, но из той же песни.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-05-18 21:31:17)

0

35

А чё вас так на  Lumenn пропёрло???=)))  Хотя  согласен  группа  хорошая

0

36

Хочешь могу Билана спеть?))))))))
"И невозможное возможно..."
"0032  "0032

Отредактировано Lise (2007-05-24 22:43:47)

0

37

lol))) Подходящая тема- "Для любителей настоящего рока" )))))))))))))))

0

38

А Би-2 - это рок?
"0059

0

39

Угумс!  '''rus

0

40

Вот, наткнулся на топик и решил полюбопытствовать, знаком ли кто-то с творчеством К. Кинчева и группы "АлисА", какое отношение к нынешнему этапу в их истории?
Я сам, просто, очень увлекался ими в недалеком прошлом, но настоящее этой группы меня очень огорчает и даже отталкивает... Вот, интересно было бы обсудить и поделиться мнениями с теми, кто в теме...

0

41

Особо теплых чувств к этой группе никогда не испытывал, так, мльком по радио если крутят, то норм, а для себя искать их музыку не стал бы...)

0

42

Рок групы которые я слушаю: ДДТ, КиШ, Кукрыниксы, Би-2, Льюмен, Кино, МАшина времени, Найтвиш) Ну Битлз - рок-н-ролл, но рулят )) Скорпионс, Квинс. Вроде так все)

0

43

Рок групы которые я слушаю: ДДТ, КиШ, Кукрыниксы, Би-2, Льюмен, Кино, МАшина времени, Найтвиш) Ну Битлз - рок-н-ролл, но рулят )) Скорпионс, Квинс. Вроде так все)

А как же ЧижИк?  "0018

0

44

Точно)) и Чайф)) и Линкин Парк забыЛ))

0

45

Кстати, концерт Чижа в ДК БМЗ - одно из ярчайших воспоминаний моей молодости. Думаю и Сергей мог запомнить ту нашу встречу, когда разгоряченная публика сначала кричала ему "А-ли-сА!", а потом, когда он обратился к залу и спросил, чтобы ему еще спеть, услышал в ответ "Yesterday "... Чиж даже тогда с удивления выругался в микрофон, типа, какой, нах... "Yesterday"?  "0038

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЯЩЕГО РОКА!