ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » В преддверии самарского "Марша несогласных"


В преддверии самарского "Марша несогласных"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

А как можно поддерживать то, что ты описал? Как можно поддержать кусок земли обладающий сувертнететом? Государство - это и есть идеология, политики и органы управления\безопасности...

0

32

А как можно поддерживать то, что ты описал? Как можно поддержать кусок земли обладающий сувертнететом? Государство - это и есть идеология, политики и органы управления\безопасности...

В государстве может спокойно сосуществовать множество идеологий и политиков самых разных взглядов.
Конечно, если поддерживать, то не кусок земли.
Когда говорят о поддержке государства, наверное всё-таки, обычно  подразумквают немного другое. Хотя, думаю, в каждом случае разное. 
Иногда в таких случаях говорят о поддержке конкретной формы власти, или страны в общем, или её населения, культуры и мн.др.
Я же писал о том, что меня, например, устраивают провозглашенные в Конституции РФ принципы построения нашего государства, и я всеми руками за то, чтобы их поддержать, но не готов поддерживать политических элиты, которые меняют эту систему на очень мне противную, сохраняя лишь вывеску.
И в этом смысле возникает описаное постами выше противоречие.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-05-19 01:24:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » В преддверии самарского "Марша несогласных"