ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Будем обсуждать фильмы - принимается любая критика, похвала и "обсирание не на зло другим"!!!

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-06-30 19:34:28)

0

2

Наш фильм "Жмурки" - "улетная комедия" - говно и чушь, фильм отстой, смотреть нельзя - ну так разок, чтобы было свое мнение о нем...
Офигительный фильм "Война миров" - ПРОСТО УЛЕТ - вчера смотрел в кинотеатре...А сегодня сбегал за DVD! ВСЕМ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ, НО ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРЕ С жИВЫМ ЗВУКОМ! Это даже лучше чем все звездные воины вместе взятые...
Кстати, о звезданутых воинах - первые два эпизода отстой, а третий в пределах нормы - ну все под него засыпают...
*Примечание* Мульты обсуждать можно, сериалы не стоит...

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-06-30 19:36:14)

0

3

Война миров ужасный фильм!!! 3/4 фильма он с детьми бегает!!! а потом инопланетяни сами дохнут ! ну что за дер.мо!

0

4

Согласен! Тема семьи лишнее, а инопланетяне дохнут по книжке (если читал)!

0

5

Бэтмен5:Начало полная фигня (ноу коментс); Мистер и Миссис Смит тоже не очень (обещанного первоклассного сюжета я не увидел вовсе)...

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-07-11 12:26:47)

0

6

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О    "ТУРЕЦКОМ ГАМБИТЕ"    и сравните его с

  "БОЕМ С ТЕНЬЮ"

ЗАРАНЕе благодарю!!!   KIRKAN

0

7

Блин срочно нужен фильм Мортал Комбат 2!! где скачать??

0

8

Внимание! :D
Сегодня (Вск 17.06) на канале НТВ в 20:00 по Москве будут показывать очень неплохой фильм: "Адвокат дьявола".
В главных ролях: А. Пачино, К. Ривз и Ш. Терон.
Всем любителям кино смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!  :rolleyes:  :ph34r:

0

9

Дааа... помню этот фильм....
советую посмотреть.

0

10

хм.... А я не смотрел не "Турецкий гамбит", не "Бой с тенью"...
Первый фильм пока даже смотреть не хочу, так как знаю по какому произведению он написан - я полонник немного другого жанра  :D  :D  :D
А второй..... ну, не знаю... тоже, если честно, то что слышу о нем, вижу в рекламе не очень привлекает.....  Тема очень модная нынче, но при этом ничего, по-моему, в ней такого нет....  <_<
Ребят, расскажите кто смотрел, что в фильме ("Бой с тенью") интересного, попробую заинтересоваться и посмотреть.... :) :ph34r:

0

11

Вот, посмотрел в очередной раз "Адвокат дьявола". Сильное впечатление фильм оставляет... даже несмотря на то, что смотрел не первый раз. Увы, не так много фильмов в голивуде снимают таких... где вечные вопросы поднимаются ...  Мне кажеться, каждый должен об этом немного задумываться. Но, да ладно. Если кому интересно - обсудим. :)
Кстати, прикол: я записать фильм хотел на DVD. Записывал, но так увлекся просмотром, что не заметил как место на диске кончилось....  <_<  Хм... а оставалось всего 5 мин фильма.  :angry:  Но каких 5 минут!!!! Эх! А надо было всег лишь на кнопку чуть раньше нажать и поменять формат записи....  :rolleyes: Вот так увлекся!!!  :D  :D  :D

0

12

Кстати, Ринат, я недавно в кинотеатре смотрел "Мистер и миссис Смит". По моему, очень даже неплохая комедия. Да, без особых претензий, но таков жанр.  ;)  Весь сюжет описывается в 2-х предлжениях, но там ведь это не главное!  :rolleyes: Чего мы ждем от комедии? Остроумных шуток, оригинального юмора, хорошей игры актеров. Мне кажется - там все это есть!  :ph34r: динственное что мне мешало смотреть этот фильм - это перебор со спецэфектами и стрельбой в паре эпизодов. Я в такие моменты всегда начинаю дремать!  :rolleyes:  :D  :D  :D А так, пусть для меня фильм - как оч легкий - и прошел на одном дыхании,  и не оставил глубоких переживаний (и воспоминаний), он сделал главное (для комедии) - отлично поднял настроние, замечательно развеселил и зажег на весь вечер!  :ph34r: То есть, в основном отличные воспоминания о нем. Рекомендую всем, кто хочет расслабится и посмеяться!  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

13

Я смотрел и Турецкий  Гамбит и Бой С Тенью....
Турецкий Гамбит - "сказка со спецЭффектами", лучше уж Стацкий Советник...
А бой с тенью так себе <_< ! Хуже Турецкого Гамбита, в этом фильме преобладает тема любви, главный герой ослеп во время боксерского поединка, а его менеджер его кинул, он влюбляется в медсестру и пошло поехало...

0

14

Мда... Теперь - после твоих слов Ринат - точно не пойду смотреть эти фильмы...  :D
"Сказки со спецэфектами" сами по себе не сильно интересны, а "Бой с тенью", судя по всему ремейк "Рокки-4"  :rolleyes:  :D  :D  :D Это уже соответсвующая оценка!  ;)  :ph34r:

0

15

римэйков ей панимаешь большое количество

0

16

Конечно. Нынче их совсем уж развелось... И как-то мне на них не везет. <_<  Вот, посмотрел я "Планету обезьян" и точно могу сказать: оригинал 20 (или 30?) летней давности мне намного больше понравился!  :ph34r:  :rolleyes: А "Рокки-4" я и  в оригинале не люблю, так что его ремейк смотреть меня непросто уговорить....  :D  Удачи и хороших фильмов всем!  :ph34r:

0

17

Всем советую посмотреть две убойные комедии:
"Все или ничего" и "Угадай кто"...
Неплохая комедия - "Больше чем любовь"

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-07-31 16:52:12)

0

18

фильмы можно скачивать с сайта wwwkinokabra.ru!!!

А ссылке надо размещать не в этой теме)

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-08-07 17:47:20)

0

19

:D  :D  я смог посмотреть Эпизод 3  :D  как же теперь я рад  :D

Как вам фильм? :D

0

20

Из всех трех новых эпизодов он конечно самый классный... Но это все те же Звездные воины... Такой фильм можно смотреть только один раз - и то в кинотеатре...

0

21

Хе-хе.... А мне он не оч понравился. Но я чуть подробнее о нем попозже напишу.  :rolleyes:

0

22

Vsem posavetuju posmotret komediju EvroTrip(Putesetvije po Evrope),klassnij filmec,ocen xorosaja molodeznaja komedija  :lol:  :ph34r:

0

23

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
ЭТО ТОЧНО! НЕ ЗРЯ Я ЕГО СМОТРЕЛ 14 раз. То в гостях, то у друзей, то дома - и с каждым разом фильм все смешнее и смешнеее... Когда я впервые его посмотрел (2 года назад), я вообще чуть не упал (ОСОБЕННО СЦЕНА В ПОЕЗДЕ)... А вообще там много смешных ситуаций... СОветую смотреть всем. :ph34r:  :D  :)  :D  :ph34r:  :lol:  :lol:

0

24

Посмотрел пару часов назад фильм "ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР"! Жуткий фильм!!!!
Хотите смотрите, хотите нет... Не для слабонервных...
Фильм "Звонок2" так себе, но тоже страшный (страшнее первого уж точно)...
"Фантастическая четверка" понравиться всем любителям фантастики (мне тоже, кстати фильм понравился, ведь он ко всему еще и веселый)...

0

25

Я смотрел и Турецкий  Гамбит и Бой С Тенью....
Турецкий Гамбит - "сказка со спецЭффектами", лучше уж Стацкий Советник...
А бой с тенью так себе <_< ! Хуже Турецкого Гамбита, в этом фильме преобладает тема любви, главный герой ослеп во время боксерского поединка, а его менеджер его кинул, он влюбляется в медсестру и пошло поехало...

БОЙ С ТЕНЬЮ РУЛЬНЫЙ ОДНА ИЗ КЛАССИКИ НАШЕГО КИНО ГРАМОТНО СНЯТ ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ ДЕТОК ЕГО НАДА НЕ КАК МУЛЬТИКИ СМОТРЕТЬ А ВНИК В СИТУАЦИЮ Я ПРОЧУВСВОВАЛ И ВАЩЕ РУЛЬ НЕ СЛУШАЙТЕ РИНАТА ))))))))) ФИЛЬМ РУЛЬ НА САМОМ ДЕЛУ турецкий гамбит тока с девушкой смотреть дома на диване а один уснёшь

0

26

Это мое мнение - в этой теме плз без цитат - просто оставь свое мнение о фильме, как есть...
Бой с тенью - фильм о любви...
А на турецкий Гамбит даже девушку не позавешь ;)  :P  :D  :lol:  :)
Не  слушайте меня)

0

27

а мои любимые фильмы :

"Властелин Колец" - вот с книгой не сравнить - фильм хороший, и сюжет, и игра актёров, а съёмки вообще суперские  :ph34r:
конфетка а не фильм  :)

"Гладиатор" - хороший бойцовский фильм  :)

"Трой" - плакала 3 раза на протяжении фильма...

"Ван Хельсин" классный фильмец.

"Капитан Корелли" неплохой фильм...
"Электра" - отстой - разве что эффекты и актриса ничё  :D
"Планета Обезьян" мне нравится  :)
"Война миров" сюжет никакой но зато эффекты какие,
особенно звуковые  :D  :D  :D
я со страха одним махом коробку Поп-корна проглотила  :D

0

28

Кать, а "Планета обезьян" в какой редакции рулит? :rolleyes:

0

29

Саш не знаю  :D
диск остался не со мной  :rolleyes:

но ВСЕ фильмы стараюсь смотреть в оригинале на языке
производителя  :lol:
"Обезьяны" были по-английски.

потому наверное и эффект и восприятие фильма отличаются от переведённых :rolleyes:

0

30

Понятно, раз на диске, то скорее всего последняя версия... Мне просто несравнимо больше нравится оригинал многолетней давности. :) Но это дело вкуса.  ;)

0