ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

я все книжки гарри поттера по 2 раза перечитывал...

0

272

"Гарри Поттер 6" лучше книжки, но не очень интересно смотреть, когда сюжет знаешь, никаких неожиданностей, зал плакал на финальных кадрах...

Мой поход на "Гарри" намечен на следующий уик-энд. Я ни одной книги про него не читал и в этом смысле мне будет попроще. Зато компания у меня будет, вероятно, самая молодая и беспокойная. ))))
Кстати, детям понравится? ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-07-20 09:14:30)

0

273

а дети видели "первые" части?
Поттериана - это болезнь) у нас вчера по тв показывали первый фильм, в котором Дэниел Редклиф совсем маленький, такие щечки милые)) Сидели с сестрой умилялись. Прикольно то, что актеры росли со своими книжными персонажами у нас на глазах. Я была разочарована "Орденом Феникса" (ожидала от фильма большего), "Полукровка" лучше (наверное, я ожидала худшего :)). Посмотрим, каким будет последний фильм.

Деньги на спецэффекты потратили в первые дни - так что там только начало куртуазное, дальше - поспокойнее. Я хотела более зрелищную сцену гибели одного из главных героев - получилось смазанно, барышни плакали - наверное, не знали сюжет. Но в целом, фильм хороший, для семейного просмотра подходит, потраченного времени не жалко.

П.С. а почему не читал? хорошие книги. очень.

0

274

Да, дети смотрели и им очень нравились первые части. Поход - именно их инициатива. )))
Не читал потому, что у меня как-то не складывается с фэнтези. Даже Толкина не смог осилить, не говоря уже о книгах про варик. )))) Почему-то не захватывает меня... Или что-то более грузное обычно нравится, или наоборот.

0

275

я на Толкиена себя до сих пор не могу уговорить время выделить)
Мне жалко времени на фентези почему-то :) ГП прочитала из-за укр.перевода, он признан лучшим в мире, там такие обороты и так смешно все написано, с разными диалектами - настоящее удовольствие, у меня даже русскоговорящие знакомые читали в украинском варианте перевода, а потом мы сравнивали с русским и английским :)

0

276

мне как-то хроники Амбера больше всех нравятся из фэнтези

0

277

"Вечное сияние чистого разума", "Заплати другому", "Зеленая миля" - это из серьезных и тех, которые первыми приходят в голову :)

Посмотрел "Вечное сияние чистого разума". Понравился фильм. Большое спасибо, Тань, за наводку. Напрягающее и волнующее кино получилось. И очень актуальное, потому как у каждого есть и воспоминания, которыми сильно дорожишь, и те, которые расстраивают… Джима Керри увидел я, наконец, в хорошей роли, чему тоже рад. Вообще, очень хороший фильм о любви и не только. Всем рекомендую посмотреть.
Кстати, Тань, как ты думаешь, вы похожи? (Еще один повод посмотреть этот фильм! ^^)

Вечное сияние чистого разума

Страна: США (USA)
Режиссер: Мишель Гондри (Michel Gondry)
Жанр: Драма, Романтика
Продолжительность: 108 мин.
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Кейт Уинслет (Kate Winslet), Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Элайджа Вуд (Elijah Wood), Джим Кэрри (Jim Carrey), Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1056 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/27991_eternal_sunshine.jpg

Скачать фильм можно открыв файл (в архиве), прикрепленный к сообщению. ;)

0

278

Тань, до повального отката форума к утру, ты успела мой ответ тебе прочитать? Если нет, я просто повторю. )))
Увы, у нас технические сложности опять... (((

0