ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Посмторел Стелс! Фильмец может и неплохой, но это ребятки мелодрама прям... В конце этот стелс стало даже жалко... Его последние слова: "Прощайте"... Фильм не стоит того, чтобы его смотреть, поверьте мне... :angry:  :(

0

32

посмотрел фильм Разборки в стиле кунфу оказалось что это полный отстой и дешовка а вот Американский пирог 3 мне понравился ржал до упаду!!! ;)

0

33

Стелс мне тоже очень понравился. Классная стрелялка-разрушалка.  :D

0

34

"Мулин Руж" с Николь Кидман фильм неплохой но спецефический  :)
лёгенький наивный роман-сказка - вот и весь сюжет.
упор был сделан на зрелищное костюмированное шоу с танцами и песнями.
вобщем приятно для глаз  :rolleyes:
я его всегда на Рождество смотрю, когда за окном снежок и всё умиротворённо  :)  в такие моменты хочется наивных красивеньких фильмов с кружкой горячего чая  :rolleyes:

*********************************
летом мечтаю о зиме, зимой о лете  :D
вот жЫш устроИн чИлАвек  :rolleyes:

0

35

Posmotrel fil'm - "Kly4 ot vsex dverey" - fil'm v osnovnom pro koldovstvo i Hydy (Vydy)... Mne on pokazalsja ne strashnqm, no neploxim... V kino kajetsja strashnee - tam i smotrel...

0

36

Сегодня ходила в кино - посмотрела два фильма: "Ключ от всех дверей" и "Остров"
первый - Ринат, думаю, соглашусь с тобой.. с одной стороны фильм не страшный, совсем не стиль хорор,  как я от него ожидала.. но когда выходишь после сеанса - в душе очень неприятный осадок от того, что  фильм закончился не так как хотелось.. и   потому фильм еще заставляет какое-то время о себе думать. Второй раз смотреть не буду.. но для хорошего одноразового времяпрепровождения - советую. :rolleyes:
"Остров" мне понравился, возможно посмотрю еще раз... возможно.. фильм отлично выглядит визуально,  о при этом специфекты не акцентрируют на себе внимание, и потому думаешь и чувствуешь мысли, а не зацикливаешься на картинке. О чем фильм?... хм.. лучше посмотрите  B)

Отредактировано KoIlIKa (2005-08-23 13:50:16)

0

37

Polnost'y s toboy soglasen (i na s4et togo, 4to fil'm zakon4ilsja ne tak, kak xotelos' bq)... A ostrov ja ne smotrel, poka ne smotrel, no posmotrel 4arli shokoladnaja fabrika - film bol'she napominaet detskyjy skazky; takovqm fil'm navernoe i javljaetsja... A tak veselaja skazka... :lol:  :rolleyes:

0

38

--

0

39

Посмотрел я таки ОСТРОВ!!! ФИЛЬМ, скажу оч динамичный, но уж очень наивный... Опять эти клоны!!!! :P  "С ЧЕЛОВЕКОМ ШУТКИ ПЛОХИ - В ОСОБЕННОСТИ С ЕГО ОРГАНИЗМОМ!"  ;)

0

40

НУ  что ж выскажусь по поводу фильмов.
Начну пожалуй с Турецкого Гамбита,Фильм отличный хорошо поставлен и сюжет захватывает, И работа над спец эффектами даёт о себе знать.
Бой с тенью ну что ещё один фильм о мафии: неплохое качество хорошие актёры,
И снят ничего ,немного затянут(но это мелочи)на мой взгляд один из лучших Русских Фильмов.
И третья часть Звёздных войн: очень понравился отлично сделаны главные схватки поставлены очень великолепно и профессионально, музыкальное оформление
Постоянно напоминает о тёмном будущем главного героя, Фильм отличный можно смотреть несколько раз (но хотябы один раз в кинотеатре с хорошим звуком).
Дом восковых фигур: Ржачный фильм ужасов, немного стрёмный, за счёт спецэффектов во время расправ с жертвами, слабый сюжет и не плохая постановка можно посмотреть но не стоит воспринимать в серьёз как отличный фильм ужасов это ещё один слабенький триллер из разряда Фильмов «пила», «земля мёртвых», «помидоры убийцы»,  «рассвет мертвецов»,  «месть мёртвых». Действительно неплохой триллер-боевик «ключ от всех дверей»

0

41

Alone in the dark - не смотрите.. фильм который в итоге я смотрела на перемотке в 16 скоростей. Нда.....
скучно, безвкусно, бесталантливо... удивительно пустой фильм.. бегают бегают стреляют, делают мистические лица, крутые парни... скукота.. и так не понастоящему. ХОРРРОР

А вот, Ринат, кстати в тему наивности: посмотрела "Роботы" -  это мультик... мне понравилось, но это только для моей чрезвычайно наивной и детской натуры..  добрый детский мультик. Тоже не смотрите.

А в данный момент помимо вара, аси и этого форума у меня идет фильм "Игрок" с Майклом Мэдсоном... наверное он очень интересный... лучше Одного в темноте, потому что на перемотку я его не поставила.

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-07 16:41:27)

0

42

:D  :D  :D  :D  :D

0

43

"Мама не горюй 2".. ну что тут можно сказать... Те кто смотрел первый фильм -  не ждите продолжения. Этот совсем другой.. нет ни столь запоминающихся персонажей (хотя все те же самые люди), нет тех самых слов и диалогов, которые сами по себе прописывались в голове... нда... "сдается мне, Ринат,...". Нет тут ничего такого. Но фильм можно посмотреть и ДАЖЕ, попрошу заметить, без перемотки.
Про что фильм?... сложно сказать.. все теже самые люди пытаются продолжить представление. А ну да... про политические... нет... не знаю про что фильм. Про продолжение и точка.

0

44

Да мне тоже очень понравился этот фильм. ;)  :ph34r:

0

45

и так фильм первый открытый простор кевина костнера вот этот фильм требует особой атмосферы для просмотра вот представте вы не спали нормально несколько суток и вот наконец то добрались до своей кроватки проспали часов тринадцать и вот в таком вот расположении выспавшегося человека но ленивого до жути вы валяетесь на диване и ставите подрят все новые фильмы которые у вас есть так вот открытый простор это тот фильм с которого надо начинать он для пробуждения фильм про америку каких то годов когда она еще только строилась и хоть и были законы но все таки еще царствовал беспредел фильм с красивыми пейзажами особенно в начале сюжет хмм очень простая история удивительно простые и односложные люди персонажи наверное можно сказать что отчасти фильм и наивен но мне верится что были времена и были такие люди и было такое отношение между ними запомните этот фильм для пробуждения

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-11 14:00:31)

0

46

второй фильм малышка сюзи вот это уже немного другое это европейское кино если не ошибаюсь шведское как и все европейское как бы сказать молодое кино обладает определенным колоритом у него своя специфика вот если смотрели кислотный дом ну или самая заря такого кино это транспотинг и для меня оно гораздо ближе и понятнее чем любая америкосская сказка потому что в этих фильмах жизнь самая настоящая а в голливудских фильмах все всегда слишком загримировано и очень не похоже так вот этот фильм он странный с одной стороны смешно но смеешься иногда и над самим собой мне очень понравился фильм до последних минут конец для меня был какой то никакой суть фильма что брат возращается из столицы в какой то богом забытый городишко где жизнь скучна и сера чтобы найти свою пропавшую сестру ну и фильм от части и о его поисках но и тех персонажах с которыми он сталкивается просто невероятные шаржи на людей страшные даже но фильм стоит посмотреть хотя думаю что он имеет возрастное ограничение уверена

0

47

третий фильм мистер и миссис смит ну Ринат написал уже о том что он не очень а мне если честно понравился такой весь в движение сплошный пиф да паф бегут туда сюда и самое большое достоинство фильма поверьте я очень ценю такие фильмы можно не включать мозг смотри себе и все снят то неплохо вот и любуйся картинкой анжелина джоли вообще мне нравится стала согласитесь ведь она такая такая ну в общем огого красивая и притягательная если не сказать иначе больше ничего не скажу про фильм я может даже посмотрю его еще один раз такая красивая сказка

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-11 14:17:03)

0

48

и последний на сегодня фильм называется мечтать не вредно ну что тут скажешь я в шоке фильм про очень странного мальчика который восхищался красивыми девочками которым все так просто в руки идет ничего им делать то и не надо только только ну самую малость так вот и его желание о том что бы поробовать как это быть красивой девочкой исполнилось фильм ой с одной стороны все ничего просто ощутить себя в женском теле для мужчины но после просмотра фильма у меня возникло ощущение пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации просто если мужчина мужчина то подобное ему будет неприятно и у него и в мыслях не возникнет попробовать себя в роли женщины в общем не знаю как сказать смотрите фильм или не смотрите он абсолютно простетский тут не могу сказать однозначного да как про предыдущие фильмы

0

49

и последнее без знаков препинания мне кажется еще серее выглядит правда как буд то бубню ха ха ха

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-11 14:40:28)

0

50

Фильм "Остров" (Iceland).

В принципе средний такой фантастический боевичок.
Если будете смотреть в одиночку, то, может, даже заметите там какую-то глубокую философию. Если в кампании - очень захватывающая стрелялка-взрывалка.
В принципе, в двух словах, о фильме можно сказать так.
На неизвестном острове живёт несколько тысяч людей, которые одеты во всё белое. Мир рухнул в экологической катастрофе и только на этот остров стремятся все выжившие, которые пока находятся на некоей станции.
Главный герой вдруг соображает, что никакого острова в реальности не существует, а якобы выйгравших в лотерее - убивают...

Моё личное отношение - фильм понравился. Смотрел два раза. Советую. Под попкорн или семечки очень захватывающе.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-11 16:01:36)

0

51

ПОПСА

Девушка Слава неделю едет из дальневосточного города на поезде, чтобы оказаться на пороге квартиры Ларисы Ивановны. Лариса Ивановна – продюсер номер один в шоу-бизнесе, все ее подопечные – настоящие звезды. Слава верит, что написанные ею песни изменят мир и избавят его от пресловутых "трех аккордов".

Настоящая Королева из Зазеркалья, Лариса Ивановна за один день покажет юной провинциалке, что на самом деле представляет из себя Страна Чудес музыкальной индустрии. Этот день изменит всю жизнь начинающей певицы.

Моё личное мнение: не понраилось - слишком примитивно. Не советую.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-11 15:59:40)

0

52

ДУРА

В одном мире живут две сестры-двойняшки. Ульяна, инвалид с детства, к 30 годам сохранила мироощущение и реакции десятилетней девочки и полностью зависит от сестры, а Лиза, не очень удачливая актриса, мечтает о признании и любви. Ульяна нежно любит сестру, но разрушает все ее амбициозные планы, требуя постоянного внимания к себе. Когда в доме появляется начинающий писатель из провинции, в жизни сестер все меняется.

Моё личное мнение: очень трогательно, смотреть можно. жалко главную героиню, но думаю, на это и был основной упор режиссёра.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-11 16:00:43)

0

53

Буду краток :D ... "Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар" - кул фильм, тупой (в стиле "Американский отстой", как и все американа) и, конечно, же с нецензурой - мат, голая задница и т.д. Смешной, но короче на любителя...

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-09-11 15:50:33)

0

54

Таинственный лес - это не ужасы и не триллер... Это больше драма или мелодрама с сюжетом напоминающим крутой ужасти; на самом же деле все гораздо сложнее... Единственная изюминка этого фильма - по началу вам покажется, что действия фильма происходят в ХVIII веке, а на самом же деле,
все происходило в наши дни...

0

55

ЗАМЕЧАНИЕ!!!! САША!!!! Как бы тебе сказать... Мне не интересно описание фильмов, мне ВАЖНЕЕ ТВОЕ Отношение к фильму и что-то запоминающееся о фильме... Примите все к сведению... Не обижайся если что, просто описание я так почитаю, а вот отношение соклановцев это святое  ;)  :rolleyes:  В начале ты все правильно сделал, а потом последовали описания фильмов....

Ок. Учту.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-09-11 16:02:22)

0

56

Да Это ты верно подметил Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕн :ph34r:  :)

0

57

когда я собирался смотреть то расчитовал но многое но после просмотро понял что на такие фильмы ужаса нужно слюнявчики носить

0

58

недавно фильм видел Бэтмэн-начало
ну и гавн*.
--------------------
Нормальные герои всегда идут в обход

Отредактировано v1ct1m (2005-10-02 01:27:56)

0

59

это точно :)

0

60

Да "Джей и Молчаливый Боб" ничего фильмец но только если с него поугарать или подичать охото так в принципе тупой Американцкий фильм не боллее....но смешной :D  :D

0