ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

ага - с начала фильма уже все стало ясно - с чем имеешь дело :lol:

0

62

вот я вам понапишу скоро.. фигни всякой. у меня уже накопилось )) надо извергнуть.. фигню.

0

63

Фигняитакномерраз
фильм "Братья Гримм"..
вообще я люблю сказки. Добро и зло, мудрые животные, глупые прекрасные мальчики и девочки.. и все тому подобное. Ждала увидеть красивую сказку... хмм... из серии какого-нибудь властелина колец по визуальному восприятию, и хмм.. хроник Нарнии. которые выйдут в конце года, с точки зрения сказочности, где четко определено что хорошо, что  плохо, где враг, а где друг.. где все просто и понятно мне, ребенку.

Ну а в итоге... фильм не затронул ни одну нервную клетку моего организЪма. Как вошла так и вышла... может красивый, а может и не красивый.. помню только лицо Моники Белучи, или это с рекламы?...волки дети... вроде что-то было прикольное.. но фильм странен тем, что спустя короткий промежуток  времени его визуально было трудно вспомнить.
С точки зрения сюжета - мне было скучно... хмм.. понаписала чего-то... это просто фигня выходит. Возможно для менее прихотливых детей фильм покатит. Доставит удовольствие. Я - капризный ребенок.

Обязательно сходите и посмотрите

Отредактировано KoIlIKa (2005-09-30 01:31:56)

0

64

Фигняитакномердва

РеВольвер.

Самое прекрасное смотреть этот фильм после сказки о закадычных братьях. Термо-коктейль. Выходя на улицу после такой дозы, мне казалось что мир вокруг... как бы это сказать... так будет банально.. так тоже... хмм... ну... ощущение примерно следующее - если не начнешь задорно плясать гопака прямо здесь и прямо сейчас, на тебя все посмотрят как на полного идиота... Но мнение масс на нас всегда мало влияло, потому ограничились Яблочком.... Шутка.

Так я про фильм: если убрать из фильма все маниакально-депрессивные приходы главного героя и иже с ним, то фильм - обычный боевик... или как это называется. Бандитская комедия? Нет... Гангстерские разборки? Ну те же "Карты деньги два ствола". Но Вот вся фишка в том как человека плющит.

Мне кажется там немного они намудрили с переводом, и именно от того я слабо поняла некоторые моменты и логику фильма. Если кто посмотрит .. поделитесь. Но фильм стоит посмотреть. Потому что когда включали свет - первая мысль: "Ну и хрень"... потом на улицу... гопак,... яблочко... и начинаешь задумываться.. догонять, чего же это там произошло. Задаешься вопросами: почему так, а что это было, а как это взаимосвязано.
Фильм буду смотреть второй раз ради более глубокого понимания чрезвычайно глубокого филосовского подтекста.

0

65

Вроде больше ничего не смотрела.... в кино нового... но если можно, то я про старое...
Два фильма: "Семь" и "12 обезъян" (кстати кое-кто, кто не смотрел уже посмотрел?)

Думаю многие смотрели... фильмы об отвратности и грязности людей. В первом фильме - это на переднем плане, во втором - это декорация... вокруг, вернее от которой все заплясало...гопака
В первом фильме человек, видя грязь и отвратность быдла, совершает все свои деяния с надеждой, что люди одумаются, задумаются, испугаются, исправятся.. он идеалист. Фильм страшный жутко. Я когда его первый раз смотрела.. помню ночью на маленьком телевизоре, вплотную сидя у экрана. В тот момент мне казалось, что это самый страшный фильм, который только можно представить, потому что все это абсолютно реально. Человек-маньяк иллюстрирует грехи чрезвычайно "красиво" "красивыми" "телами"... не знаю как это описать. Каждому греху соответствует своя реальная картина в жизни.
В 12 обезъянах.. фильм наверное в первую очередь не о том,.. не о том что практически все люди на земле погибнут, и не о том что кто-то просто решил устроить армагедон.. или как там это называется. ... Но недавно когда пересматривала очередной раз, надеялась узреть хоть какое-то описание того, что движет человеком когда он просто берет и уничтожает всех людей.. но объяснения не нашла.. потому все остается "просто так". Но фильм суперский. И с точки зрения дейстивия, и с точки зрения сюжета, и сточки зрения того, что мозг не прозибает в бездействии.. Вообще... хороший фильм.

0

66

Вот я понаписала... может не надо? а?
остановите меня кто-нибудь что ли. Все вышло непонятно  :( .

0

67

Очень даже надо. Два последних фильма посмотрю.

0

68

Посмторел отличный фильм - 9 РОТА! Отлично поставлен, отличный сюжет... Мне очнь понравился... Жаль, что многие погибают, но это есть война...
Детям до 16-ти не смотреть :P  :ph34r:  :D

0

69

жалко наших пацанов которые погибали в большом количестве

0

70

Так че фильм поставлен на реальных событиях?

0

71

Да... Просто имеется ввиду, что все события тесно связаны с войной в афганистане... Очень интересный фильм, всем СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!!!

0

72

хм... и я посмотрела.
Думаю, его надо смотреть не как фильм, а как реальную жизнь.
Страшно, больно и грустно.

Чувство возникло такое... что лучше погибнуть.. чем жить с этим. Возможно ли что эти люди возвращаются к "нормальной" жизни?

Отредактировано KoIlIKa (2005-10-02 23:43:49)

0

73

Вряд ли... Просто все это пережить очень тяжело... Кто-то говорит лtчит время, кто то спивается... Такое не забывается... Многие сходят с ума...

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-10-03 19:11:02)

0

74

Star Wars Episode III не сказал бы что супер,ну так более и менее

0

75

Лига  выдающихся джентельменов клевый фильм хоть уже и старый

0

76

Посмотрела только что "Звонок" стотысячный раз...
зачем - не понятно. Ведь знала что кончится как обычно!!!!! По всему дому свет на максимум, телевизор специально работает (чтобы не молчал, а потом резко включался).. по нему кстати футбол и наши ведут,... нда... кошками облажилась, так как верю что они всю эту ФИГНЮ видят... МАМА... ХЭЛП... САМБАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано KoIlIKa (2005-10-08 20:38:38)

0

77

Ира.....
Зажигаешь!  :rolleyes:  :ph34r:

0

78

Кстати, что нынче хорошего есть в кинопрокате?  :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

0

79

Зажигаю???? епрст.. понимаю, тебе смешно!!! Да, блин, я натура восприимчивая, чувствительная епрст... смешнопонимаетели!!! А ты представь, что ты это я, и взгляни на все сквозь призму моего восприятия..... нда... зажигаю!!!

0

80

Я, кстати, сажусь на обезьянок любоваться... Если здоровье позволит, сегодня посмтрю!   :D  :lol:  :D  :lol:  :rolleyes:

0

81

Зажигаю???? епрст.. понимаю, тебе смешно!!! Да, блин, я натура восприимчивая, чувствительная епрст... смешнопонимаетели!!! А ты представь, что ты это я, и взгляни на все сквозь призму моего восприятия..... нда... зажигаю!!!

  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :D Ир, я так никак не представлю... Я же тебя знаю немножко, себя...  :rolleyes:  :D  Ну, надеюсь, не обидел...  Сори, если не так...  :unsure:
А... ? Хм... А почему ты с кошками там решила это посмотреть?  :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:  :D
(Во написал!!!! )  :blink:

0

82

Саша, обезъян смотри целиком... а то что за моду взяли - пол фильма посмотреть.. поспать поесть жизнь прожить, а потом вторую половину. Это же мешает верному полному всеобъемлещему восприятию.

и конечно не обидел. А про кошек объяснила - они ведь живут во все измерениях сразу - и все видят... они предупредят об опасности.

Кстати, кто-нибудь, был в такой ситуации, когда кошка смотрит куда-то - шерсть дыбом, шипит, а ты смотришь в то же место, следуя ее взгляду, - а там ничего нет???!!! вот это хорор!!!!!!!! САМБАДИ!!! ХЭЛП!!!!

Отредактировано KoIlIKa (2005-10-08 21:15:18)

0

83

Моя кошка так на пылесос смотрела...  :rolleyes:  :D  :D  :D  Это правда двно было... Лет 10 назад...
Не... я всегда целиком... Главное - "дожить"....  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:
Так что там в прокате хорошего нынче???
Ты в курсе?
Поделисть инфой, а то полезу в инет... глупости всякие там читать про КИНО....  :rolleyes:  ;)  :D

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-08 21:27:33)

0

84

Кстати, кто-нибудь, был в такой ситуации, когда кошка смотрит куда-то - шерсть дыбом, шипит, а ты смотришь в то же место, следуя ее взгляду, - а там ничего нет???!!! вот это хорор!!!!!!!! САМБАДИ!!! ХЭЛП!!!!

Кстати, недавно такой момент был...
Иду я значит от Александровского сада к Красной площади через.... эти... как их там?.... ну, ворота.... а там бабки всякие подбирают денюжки, разбрасываемые туристами... и тут Кошка как зашипит!!!... а я вроде ничего такого и не заметил..... всё как обычно, как везде... Стил Лайф однако....
Вот такой случай.... Это хорошо?.... Ой... Что-то я нагнал...  :rolleyes:  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol: Сори...  :rolleyes: Просто понесло чуток...  :rolleyes:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-10-08 21:28:39)

0

85

Вроде больше ничего не смотрела.... в кино нового... но если можно, то я про старое...
"12 обезъян" (кстати кое-кто, кто не смотрел уже посмотрел?)

Думаю многие смотрели... фильм об отвратности... В 12 обезъянах.. фильм наверное в первую очередь не о том,.. не о том что практически все люди на земле погибнут, и не о том что кто-то просто решил устроить армагедон.. или как там это называется. ... Но недавно когда пересматривала очередной раз, надеялась узреть хоть какое-то описание того, что движет человеком когда он просто берет и уничтожает всех людей.. но объяснения не нашла.. потому все остается "просто так". Но фильм суперский. И с точки зрения дейстивия, и с точки зрения сюжета, и сточки зрения того, что мозг не прозибает в бездействии.. Вообще... хороший фильм.

Ир, я дорвался до него. Хочу сразу сказать тебе большое спасибо за наводку... Очень рад, что увидел и всем "думающим" людям рекомендую. Есть мысли, которые можно не разделять, оспаривать, но лучше знать - это как раз тот случай. Я вообще очень люблю утопии и антиутопии (и всё, что рядом) во всех художественных формах, а потому рад, что не прошел мимо.
Ир, а есть ли ЭТОМУ объяснение? Объяснение рациональное, понятное каждому? Думаю, что нет... Да и фильм не об этом наверное... хотя.... Просто люди, при всей своей жуткой одинаковости, остаются разными и воспринимают мир по-разному... Мне вот кажется, что ты тоже в сердцах иногда готова весь мир... перевернуть... Не делаешь??? Это вопрос восприятия. Те, кто осознают, что истребляют других, находят этому логичные (!) объяснения. Те, кто не осознают, узнаю о том, что  делают, когда сами становятся своими жертвами или не узнают... Увы, это во многом природа... жизнь во всех её проявлениях... Хех, как ни парадоксально, многие жившие до нас вымерли в поисках блага для себя, а в итоге "осчастливили" нас...    ;)

0

86

Вчера смотрел фильм Бедные родственники... Прикольная наша комедия, мне очень понравилась... Сюжет необычный - лично я такого еще не видел (тем более с нового века в нашей стране)... Советую посмотреть.... Смеятся будете точно...

0

87

"Город грехов"..
смотрела сегодня второй раз это фильм... и знаю, что посмотрю и третий раз.. и четвертый... и пятый..
не хочу говорить про что фильм... и выражать свои эмоции... их так много и слова только все опошлят.
но прошу только... не смотрите фильм с многоголосым дубляжом, как показывают в кинотеатрах,... как минимум синхронный перевод.. идеально вообще смотреть без перевода, но мое знание английского к сожалению не так хорошо....
надо смотреть.. просто не знаю, как это может оставить равнодушным.
Кроме того что это очень красиво на поверхности.. это очень красиво внутри.
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................слов нет.

.........старик умирает .... девочка живет... честный обмен....

0

88

Прикольный фильм "Годзилла: Последние битвы" :D  -  Он остался в тех же традициях (фильм новый, но все тот же кукольный театр в перемешку с Годзиллой 1980-х годов)... Никаких вам там навороченных спецэффектов - фильм такой позорный, что даже в кино не показывали... ГДе ваши технологии???!!! Из годзиллы можно было сделать что-то новое, но в то же время не отходя от традиций... Но такого тупизМА!! Я не видел - старая годзилла или американская и то лучше по всем критериям... Показать 2554 год и такое Г*****!! В старой годзилле хоть век ХХ-ХХI - а тут 25-й, а технологии хуже старых...

0

89

:D  :D я его походу видел
Меня прикалbIвает фильм ''Кинг Конг'' такая же лажа.Как в Годзилле-кукольнbIи театр :D  :D  :D

0

90

Но Кинг-Конг хоть понятно почему - он же давно уже вышел... А в  Годзилле 2004 года хуже театра... И замороченно там сцены меняются (не как в норм фильме)... Ну что сказать - у людей нет фантазии...

0