ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

"Город грехов"..
смотрела сегодня второй раз это фильм... и знаю, что посмотрю и третий раз.. и четвертый... и пятый..
не хочу говорить про что фильм... и выражать свои эмоции... их так много и слова только все опошлят.
но прошу только... не смотрите фильм с многоголосым дубляжом, как показывают в кинотеатрах,... как минимум синхронный перевод.. идеально вообще смотреть без перевода, но мое знание английского к сожалению не так хорошо....
надо смотреть.. просто не знаю, как это может оставить равнодушным.
Кроме того что это очень красиво на поверхности.. это очень красиво внутри.
...................................................................................................................................................................................................................................................................................................слов нет.

.........старик умирает .... девочка живет... честный обмен....

Mozno Iriska nazvanije,toka v origenale,na angliskom.Skocaju,posmotru i podelus svojimi vpecatlenijami.Mne uze odin celovek ego toze sovetoval.

0

92

Димка... можно я буду так к тебе обращать, мне так очень нравится )) как-то по-родному.... фильм называется "Sincity"...
а у тебя есть конкретные сайты откуда скачать.. или тебе ссылочку найти? может я тебе компакт пришлю (просто очень важно смотреть не с многоголосым дубляжом, принципиально важно!!)? это не вопрос ))) (я серъезно) после такой игры ))))

Отредактировано KoIlIKa (2005-10-27 02:00:14)

0

93

Кстати... Саша, а где описание и впечатления от фильма "Босиком по мостовой"? как я поняла - ты его посмотрел )))))

0

94

Посмотрел супер Сумасшедший Экшн ДУМ! Блин советую всем кто любит подобные фильмы (за исключением девушек)... Думаю, девушкам не понравится излишнее кол-во размазанных по стенам и потолкам мозгам, кишкам и оторвавшихся рук по локоть... Фильм сделан пл игре Дум3 (сюжет взят именно отдуда)... Фильм немного разбавлен шутками типа: когда зомби внезапно появляется и ему сносит башку, чел на толчке и его уносит кровожадный монстр, кишки, печень, сердце... Короче на любителя... Классный момент - фильм продолжается от!!!!!! первого лица... Вот это классно... Ну все прикольно сделано...

0

95

Кстати... Саша, а где описание и впечатления от фильма "Босиком по мостовой"? как я поняла - ты его посмотрел )))))

Хе-хе... смотрел. Ты то это точно знаешь!  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)  :ph34r:  Сейчас, чуток соберу себя и напишу.  :rolleyes:  ;)
И про "Босиком по мостовой" и про "Темная вода". А то я как-то выключился из этой темы. Смотреть стал больше, а писать - меньше.  :rolleyes:  :D

0

96

Хе-хе...
Как не смешно, но я опять откладываю рассказ о том, что посмотрел...  :lol:  :D  ;)
Сори.  :rolleyes:
Зато я хочу сделать анонс!  :ph34r:
Ребята, ВНИМАНИЕ!
В воскресение по каналу СТС в 0:05 смотрите отличный фильм:
"Американская история "Х".
Поверьте, фильм отличный. Фильм для тех, кто любит не только смеятся над падениями со стула, или восхищаться спецэфектами. Фильм для каждого, кто немного задумывается о себе, о своём месте в жизни, о том, что нас окружает, что правда и что ложь вокруг нас... Но при этом фильм очень динамичный и совсем не зандуный. По жанру - это драма. Почти весь фильм - это повествование о жизни молодого парня, простого парня, такого, каких много среди нас. Умного, смелого, независимого, ищущего правды. Старший брат парня - лидер группировки скинхэдов. Брат всегда был примером, вызывал восхищение. Братья вместе многое прошли и поняли. Как это было и чем закончилось, смотрите в воскресенье вечером.  :ph34r:
Посмотрите, не пожалеете. Я не раз смотрел и еще посмотрю.

"Американская история "Х"
Режиссер: Т.Кей.
В ролях: Э.Нортон, Э.Ферлонг.
США. 1998 год.

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-26 11:35:32)

0

97

:D  :D  :D
Мне кажется (крещусь), что самыми большими буквами надо было написать "СТС"  :D
Саша, это же самый страшный канал! И как туда людей посылать.. да еще такой фильм смотреть  :D
Теперь представь пять минут серъезного фильма, а потом резко в шок вергают чем зубы чистить, чем туалет мыть чтобы живот не болел.. минут десять.. а потом опять фильм.. и так по восходящей или низходяеще (тут уж как кому угодно)  :D
хмм... все-таки реклама в таких случаях - это ЗЛО.
нельзянельзянельзянельзя... ведь так и фильм может не понравится.... потому что забываешь что там было до приорететных мобильных провайдеров, пива и жвачек, чтобы пивом поменьше пахло  :D

А фильм.. его смотреть надо. Но! по-человечески.

Не уж-то никого не обламывает смотреть кино по телевизору (не считая канал "Культура")?  :D  :D  :D

Отредактировано KoIlIKa (2005-11-26 21:27:57)

0

98

Ир, я еще собираюсь попробовать его записать.  :lol:
Прикинь, сколько раз мне придется жать на кнопку?  :rolleyes:  :D
А, раз есть возможность, смотреть надо. Ведь иначе можно и не увидеть. Ведь не станут искать специально фильм... Не все же такие фанаты как мы!  :rolleyes:  :D  :lol:  ;)
Ты скажи пару слов о фильме в виде рекламы, плз!  ;)  :ph34r:

0

99

Зачем записывать?... (вроде он у тебя уже есть или еще нет, посмотри повнимательнее)

А про фильм...
Фильм про то как люди ненавидят других, за то.. что эти другие не такие.
Про то как человеку везет, как ему выпадает шанс изменить себя, посмотреть на все с другой стороны... на все с другой стороны.. стать (как это ни пафосно прозвучит) лучше добрее терпимее внимательнее, стать более человеком.
И так забавно, когда человек меняется, его бывший мир тоже его отторгает и не понимает..
Для меня фильм про это... и еще про то, как такими становятся.. так ненавязчиво приходит ненависть и презрение к другим-чужим.
Да что рассказывать надо смотреть думать и чувствовать и что-то выносить из этого для себя.

Отредактировано KoIlIKa (2005-11-27 02:16:42)

0

100

Спасибо, Ира!
Я бы так не смог рассказать.
Хотя и согласен с тобой почти на 100% во всём, что ты о нём сказала.
Ну, что же, друзья? Все к телевизорам! Это супер-кино!
Такое нельзя пропустить!
Хорошего вам просмотра! 
   :ph34r:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-27 04:18:23)

0

101

Напоминаю,
СЕГОДНЯ по каналу СТС в 0:05 смотрите отличный фильм:

"Американская история "Х".


Режиссер: Т.Кей.
В ролях: Э.Нортон, Э.Ферлонг.
США. 1998 год.

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-11-27 22:34:18)

0

102

^_^ Посмотрел неделю (или две назад) в кинотеатре фильм "И гряну гром". Скажу фильм полная фигня - мы с друзьями еле высидели там (знали бы лучше бы в школе остались) - хотели посмотреть Эон флакс, но сеанс был только дневной... Фильм короче про путешествия в прошлое - и одна компания во главе с ученым создали что-то типа Сафари - перемещаешься в прошлое и охотишься на доисторических существ - но эксперимент проваливается, потому чтоодин из туристов раздавил бабочку вместе со всей эволюцией... Видилы бы вы в кого человек превратился потом... ))) Но весь фильм был скучным....

0

103

The Flight Plan(Иллюзия полета) - отстой полный.

0

104

The Flight Plan(Иллюзия полета) - отстой полный.

не сказал бы  :P

0

105

Я конечно понимаю,могут подумать,что я немного старомодна,но я люблю очень фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром".Смотрю каждый год. ^_^  :D  :P  В нем очень красивые песни,а в конце стих. :D  ^_^

0

106

Звездаки РУЛЕЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

Посмотрел Гарри поттер - и кубок *****))) Чушь полная... да, возможно лучшая из всех частей, но пол кинотеатра с пол фильма не уходят))

0

108

Гарри Поттер??????!!!!!!!!!
Может мне и 14 но по мне это чисто детский фильм. :wacko: Для маленьких нубиков. :)))
  И "Хроники Нарнии" красивее но опятьже сказка на ночь.
  А воще эти фильмы вместе взятые нИЧТОЖЕСТВО по сравнению с "Дневным Дозором" B) .И не тока по тому что это НАШ фильм.Просто жирные и тупые аМЕРИКАНЦЫ делают фильм для прибыли, а НАШИ УМНЕЙШИЕ И СИЛЬНЕЙШИЕ делают фильм ПРЕЖДЕ всего чтоб он нам понравился.Мне лично ДД понравился больше чем другие фильмы(возможно кроме звездаков) и я ходил на него два раза.
  В общем ДД РУЛЕЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

109

Хе-хе...
Критики назвали НД - самым комерческим российским фильмом...  :rolleyes:   :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:  :lol:
Интересно, что там с ДД будет?  :D

0

110

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: ЛОЛ!!!!!??? какой НД или ДД - у нас вся школа над этими фильмами заливает - и как с Гари Потера также все поуходили...   :--

Отредактировано RenZo[RUS] (2006-01-11 07:02:26)

0

111

Хроники нарнии стоит посмотреть тока последние 20 мин а до этого скуката смертная

0

112

в принципе Хроники Нарнии посмотреть один раз можно но не более ^_^
сказка красивая, красочная, но сказка :D
особенно мне понравилось когда убили леву весь зал сразу начал ойкать(ойойой) и даже взрослые люди :lol:  :lol:  :lol:
Дневной позор спецэфекты мне очень понравились, а сам фильм скучный
вообще я недюбитель подобных фильмов
вот я хочу посмотреть "кинг конга"
кто смотрел? и как он вам понравился?
и гарри потера не смотрел

0

113

Дневной позор?  :lol:

0

114

:lol:  :wub: Во-во) дневной позор... Кинг-Конг я не смотрел, но это стоящая вещь - я никак не могу посмотреть...

0

115

За что вы так жестоко про ДД??? :huh: Между прочим очень хороший фильм всем советую посмотреть.А критиков я читал... лижбы им гадость инаписать :angry: .А кстати он собрал за 8 дней больше 17 миллионов $
А "Девятая рота" за ВСЁ время показов бол. 9 миллионов.И если бы критики писали правду то этот фильм не собралбы стока бабла.И как не странно не все критики пишут ,что ДД плохой фильм :P
   А про нарнию.Хоть 20мин последних хоть весь фильм мне скучно. <_< Но зато красиво :)

0

116

написать*

0

117

не в деньгах дело:))) амеираканские фильмы собирают сотни миллионов, что с того... если фильм фигня - он и будет г...

0

118

Так я и не писал, что ДД - гавно. Я писал - комерческое кино, которого много. Кто-то как раз говорил, что его за бугром много, но оно и у нас есть.
А Кинг-конга я смотрел 2 раза! :) :) :)
Очень разные были впечатления. Я вообще много экранизаций смотрел этой истории, даже мультик такой есть...
Хех... Ну, раз такой интерес к фильму, ночкой соберусь и опишу все подробно, что почувствовал... :)

0

119

ДД РУЛЕЗЗЗ!!!!!!!!И все кого я знаю, кто ходил на ДД говорят тоже самое.
Сотни миллионов потому что цены  на западе значительно выше и население кстати тоже,и я ваще говорил о России а не про тупых америкосов(почему я их не люблю напишу не в этой теме)и зажравшихся европейцев.Да и книги я читал очень понравились :) советую почитать.
  Кинк Конг к сожалению не смотрел и по этому поводу ничего сказать не могу :( .Рензо а чем именно те не понравился ДД??? :mellow:

0

120

P.S. Забыл сказать, что отнють не сотни миллионов :P

0