ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

ок)) шутку понял, не дурак.. Кстати дом высковых фигур, тот что новый на меня тоже влияния большого не оказал - палей отрезали, и не такое видели, заживо в кипящий воск, фигня. Нету той страсти))))))) где былое мясо?(

0

152

Вот это да...  :huh:

0

153

НС и ЦНС РЕШАЕТ! ДАЕШЬ ЗДОРОВЫЙ СПИННОЙ МОЗГ?! :D  :rolleyes:

0

154

да мне тоже пила первая понравилась больше чем вторая

0

155

Я когда посмотрел "ОНО" я так испугался (было лет 7 наверно)
Помоему это самый страшный фильм, но помимо того что я испугался сам фильм отстой((
я люблю чтонибудь такое и страшное и в то же время типа боевика))

0

156

Посмотрел Пункт назначения-3.
Уж насколько мне нравятся первые две части, жестоко разочаровался от третьей части.
Когда главная героиня произносит монолог на тему "Ах какая я бедная несчастная, за что мне всё это и почему я?" возникает большое желание вырубить фильм и выкинуть на свалку.
Но я мужественно досмотрел фильм до финала и был вознаграждён финальной катастрофой в метро.

На мой взгляд фильм скучный и неинтересный, местами есть более-менее заслуживающие внимания моменты, но не больше. Странно, что в Америке в первый уик-энд фильм набрал 20 лимонов. Я б за такой фильм платить не стал бы и сантима.

0

157

А кто СВОЛОЧЕЙ смотрел?
прикольный фильм мне понравился))

0

158

А между делом...

"9 рота" выдвинута на "Оскар"

Фильм Федора Бондарчука "9 рота" выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Об этом "Российской газете" сообщил председатель российской "оскаровской" комиссии режиссер Владимир Меньшов.

В длинном списке картин, претендующих от России на "Оскара", было 14 названий. D шорт-лист, кроме "9 роты", попали "Живой" Александра Велединского, "Изображая жертву" Кирилла Серебренникова, "Остров" Павла Лунгина и "Эйфория" Ивана Вырыпаева.

"На финишной прямой шли почти вровень две картины: "9 рота" и "Остров". Победу Бондарчука решил один голос", - сказал Меньшов.

В 2006 году Россия выдвинула на "Оскар" картину "Итальянец" Андрея Кравчука. Она не вошла в шорт-лист Американской киноакадемии.
http://gazeta.ru/
26.09.2006 10:41

Отредактировано PuKoIIIeT (2006-09-30 04:09:21)

0

159

фильм смотрел
правда ещё вначале года
мне понравилось

0

160

А я вот мультики оптом пересматриваю с мелкими.  :rolleyes:  :lol:
Может кто-нибудь порекомендует интересненький свежий мульт для семейного просмотра?  ^_^

0

161

Люди... ну как.. "Остров" посмотрели? Поделитесь впечатлениями ))

0

162

я смотрел, ничего экстраординарного

0

163

Александр.. ну Вы понимаете, что этого не достаточно для понимания Ваших эмоций и впечатлений.. Ничего экстраординарного...- это значит скучно обыденно и вообще ходили чай себе наливать и перемотку ставили?

0

164

вот вот
точно так как ты пишешь и было  :)))

0

165

вот вот
точно так как ты пишешь и было  :)))

Сегодня посмотрю,что за кинец

0

166

Я уже три раза смотрела.. но мне интересны взгляды на фильм. Ну про что он, что в вас задевает, может помогает или, наоборот, калечит, время в пустую или с толком. Повлияло это как-то на веру, если она есть ) ну примерно так )

0

167

Фильм интересный сам смотрел раза 3 наверное!
Лично меня фильм заставляет задуматься куда же катится мир! Но нашей стране до продвинутых капиталистов еще далековато  и в этом плане меня это радует!

0

168

Кто-нибудь смотрел сериал из 8 серий снятый точно по книге КОНСТАНТИНОВА "ЖУРНАЛИСТ". фильм (сериал) называется "РУССКИЙ ПЕРЕВОД". Для меня это фильм, потомучто смотрел все 8 серий (8 часов), не отходя от телевизоа ни разу! ни разу!, потом ещё час думал, а на следующий день прочитал книгу. Всем советую прочитать книгу, и посмотреть этот фильм (сериал). При съёмках фильма, актёрам учить арабский помогали педагоги моего любимиго вуза ВИИЯ (военный институт иностранных языков). Я туда на курсы арабского ходил) По скольку не возможно  жить в арабской стране, не умея объяснить таксисту как доехать до дома.

P.S. во всех странах где снимался фильм(сериал) я был))) '''rus

Отредактировано Sam_Fisher (2006-12-06 23:14:38)

0

169

Я смотрел! и книгу читал!
Понравилось авторам респэкт!
"003c

0

170

Я уже три раза смотрела.. но мне интересны взгляды на фильм. Ну про что он, что в вас задевает, может помогает или, наоборот, калечит, время в пустую или с толком. Повлияло это как-то на веру, если она есть ) ну примерно так )

Посмотрел фильм...Ну , что сказать...Это лучшее,что я видел за последнее время.Особенно на фоне последнего российского ширпотреба и голливудского мордобоя "003c

0

171

Я уже три раза смотрела.. но мне интересны взгляды на фильм. Ну про что он, что в вас задевает, может помогает или, наоборот, калечит, время в пустую или с толком. Повлияло это как-то на веру, если она есть ) ну примерно так )

Посмотрел фильм...Ну , что сказать...Это лучшее,что я видел за последнее время.Особенно на фоне последнего российского ширпотреба и голливудского мордобоя "003c

  '''432

не знаю как "лучшее", просто не могу с чем-либо сравнить. "Остров" слишком другой или слишком не фильм.
Но если говорить про Наше кино, с моей точки зрения, то в этом тысячелетии найдутся хорошие и достаточно хорошие фильмы.

А что Вы считаете ширпотребом? Какие картины?

0

172

Я смотрел! и книгу читал!
Понравилось авторам респэкт!
"003c

  '''23  '''23  '''23

0

173

Люди... ну как.. "Остров" посмотрели? Поделитесь впечатлениями ))

Хе-хе...
Вижу живой интерес к этой ленте здесь и не могу пройти мимо.
Как доберусь до развалов, сразу обзаведусь диском и поделюсь впечатлениями! ;)

0

174

кто нибудь смотрел АПОКАЛИПСИС?

0

175

кто нибудь смотрел АПОКАЛИПСИС?

Вчера ночью начал его смотреть до конца не досмотрел сегодня обязательно досмотрю! Но по первым впечатлениям фильм Жесть но в хорошем плане да Тяжеловат да Мрачен но это реальность! И еще фильм по хоррору даст 100% фору любому ужастику (просыпаться по ночам с криком и в холодном поту конечно не будете) но впечетления ух какие!
Рекомендую для просмотра но без детей!

0

176

поздно ты как то отозвался-я уже посмотрел

0

177

поздно ты как то отозвался-я уже посмотрел

Так я после тебя его и смотрю!

0

178

Посмотрели тут вчера такой трехсирийный фильм "Пропавшая комната" (Lost room). Сволочи... сказали, те кто смотрели, что начинаешь смотреть, и не успокоешься пока до конца не досмотришь. И что же?! Начали смотреть, и не успокоились пока все три части не посмотрели! Да и в конце.. тоже сволочи!! Все обламывают.
Фильм про что...хм.. философии никакой, но природа вещей - достаточно любопытная тема. Снято не дурно хотя и малобюджетно. Некоторые фишки видела первый раз.. и в фильмах стиля ХОРОР - это было бы крутым приемом.
Например есть такой момент в фильме: человек находится в определенном пространстве там пусто.. но когда он смотрит на все вокруг себя через полароидный снимок, видно что вокруг него совсем другое.. и так вращая фотографию вокруг себя, он осматривает чтоже есть вокруг... и там есть еще кто-то на самом деле..

если вам вдруг нечего делать - скачайте и посмотрите

0

179

В другой теме уже писал об увлечении очередном флойдами...
Вот, волна накрыла.
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма
"The Wall".
Фильм... Это не фильм даже... Он не нуждается в переводе, чипсах и всякой подобной ерунде... "Стена" - это большая песнь о свободе. Фильм, о том, как меняется мир людей, к чему могут вести перемены, когда иллюзия заменяет реальность... Этот фильм не для тех, кто хотел бы прожить жизнь не задумываясь... Каждый же, кто ищет свободы, кто небезразличен, должен это увидеть!


--->Трейлер
----->Фильм.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-04-12 02:19:56)

0

180

Для любителей аниме сообщаю,что вышло уже 15 серий из нового Naruto(Shippuuden)  ВОТ РЕЛИЗ НЮ СЕРИЙ
Naruto(Shippuuden)- это продолжение уже закрытого проэкта Naruto состоящего из 220 серий + спец серии
Во всём мире мульт Наруто собрал в 4 раза больше аудитории у экранов, чем собрал Король шаманов
В России по ТВ показывают всего 70-80 серий повторяющихся по кругу на канале Jetix
З.Ы.: надеюсь тут кто-нить смотрел?

Отредактировано Teddy(o.0) (2007-05-26 05:17:13)

0