ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Шамана у меня знакомый раньше смотрел=))

0

182

Собираюсь в кино...
Мб кто подскажет, что нынче интересного в прокате?  "0003

0

183

Бой с тенью2, правда оригинал почти всегда лучше второй части...)

0

184

Что первый, что второй "Бой с тенью" - какашка (это чтобы не портить аппетит тем, кто сейчас кушает). Я рекомендую подождать (все равно ниче хорошего нет) и пойти в ноябре на полнометражную Futurama...

0

185

Эх... Спасибо, Кирюшь, но мне бы что-нибудь, или попроще, чтоб посмеяться, или посерьезнее.  "0116 Не большой я поклонник экшена подобного...  Как-то на второго Бумера сходил и пол года в кино не хотелось.  "0116

0

186

Я вообще токо теликом довольствуюсь, нк или на диске чёто у Макса возьму.

0

187

Друзья, вот, заглянул в телепрограмку и спешу поделиться с вами шикарным анонсом. [span style='color:green']Сегодня в 22:00 на Рен-ТВ можно увидеть легендарный фильм, наверное, просто лучший психологический триллер в истории кино - [/span] "Молчание ягнят"  .
Отличный сценарий, выдающаяся режиссура, одни из лучших ролей Джоди Фостер и Энтони Хопкинса. Короче, всем, кто еще не смотрел, всячески рекомендую!  "0003

Режиссер: Джонатан Демми /Jonathan Demme/
В ролях: Джоди Фостер /Jodie Foster/, Энтони Хопкинс /Anthony Hopkins/, Скотт Гленн /Scott Glenn/.
Кинокомпания Orion Pictures
Длительность 118 мин
США, 1991 год.

Трэйлер.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-01 13:24:17)

0

188

Посмотрел на выходных "Самый лучший фильм".
Впечатления самые негативные.  "0011
Совершенно не понравился фильм...
Сюжета, мне показалось, вообще нет.
Нарезка пародий, очень натянутых и чаще всего совсем не смешных.
Безобразная игра Харламова, который пол фильма совершенно безуспешно пытался сыграть наш вариант Джима Керри. 
Увеличенные игрушечные модельки и машинки на радиоуправлении, которые заменили почти весь автопарк фильма...
В общем, пол фильма провел в дреме и не жалею о том...
Мб я как-то не так смотрел?  "0116
Кто уже познакомися с лентой?
Какие впечатления у вас?

0

189

Смотрел, согласен - полный отстой. Смотрел ночью и ооочень хотелось чтобы уже закончился и я пошёл спать, но всё время надеялся что будет наконец что то смешное...
Но один эпизод оч понравился, Нагиев отжёг ))) Это было единственное, что меня порадовало за весь фильм )

0

190

Но один эпизод оч понравился, Нагиев отжёг ))) Это было единственное, что меня порадовало за весь фильм )

Согласен, наверное самый удачный эпизод и Нагиев единственный кто порадовал. Вот не ждешь уже от героя ничего, знаешь образ его, а вот все равно удивляет... Мб на фоне остального?  "0116 Короче, остальным горе-пародистам учиться, учиться и еще раз учиться.

0

191

кто смотрел Hitman мне понравилось.
Там и смешно и прикольно. "0032

0

192

смотрел
супер
когда-то выйдет продолжение

0

193

я VanyM14 думаю что продолжение будет через 2года

0

194

Вань , через 1,5 года

0

195

Я хитман посмотрел 8 раз, и увидел не которые сцены вот например 1 из них, когда агента 47 забирают ФБР из церкви, доежая до поворота вылетают с переди и зади много Чёрных БМВ и тормозят их и когда они ещё не успевают выходить из машины , ТО АГЕНТА 47 ТАМ УЖЕ НЕТ. "0116  "0116  "0116

0

196

Посмотрел на выходных "Самый лучший фильм".
Впечатления самые негативные.  "0011
Совершенно не понравился фильм...
Сюжета, мне показалось, вообще нет.
Нарезка пародий, очень натянутых и чаще всего совсем не смешных.
Безобразная игра Харламова, который пол фильма совершенно безуспешно пытался сыграть наш вариант Джима Керри. 
Увеличенные игрушечные модельки и машинки на радиоуправлении, которые заменили почти весь автопарк фильма...
В общем, пол фильма провел в дреме и не жалею о том...
Мб я как-то не так смотрел?  "0116
Кто уже познакомися с лентой?
Какие впечатления у вас?

Пробесила пародия на Билана  "0011  "0011  "0011

0

197

Мне "Самый лутший фильм " тоже не понравился -фигня

0

198

У русский фильмах иногда тупые приколы.

0

199

Посмотрел Индиану Джонса, кул фильм, масс экшн и сделано качественно, и конечно же не без юмора

Отредактировано Hydraorc (2008-06-02 14:59:58)

0

200

признаться, когда стукнуло мне за 20-ть, то фильмы стали нравиться только узкой категории.
Нелюблю "сказки" типо властелин колец и тому подобные, нелюблю "семейные комедии", нелюблю "любовные истории", нелюблю "дешевые" - русские комедии, от фильмов ужаса тоже не тащюсь.. вообщем а больше по сути смотреть нечего сейчас в кинотеатрах :))

Если говорить о том, во что я влюблен - то это, к примеру, "4 комнаты" Роберта Родригеса и Квентина Тарантино. Шикарный фильм! Ради этого стоит покупать дивиди с большим манитором )

0

201

Советские комедиии ммм вот раньше фильмы делали эхх жаль щас таких нет...

0

202

Советские комедиии ммм вот раньше фильмы делали эхх жаль щас таких нет...

Каких, Марк?
Какие у тебя любимые?  "0015m

0

203

А я вот недавно посмотрел фильм "21", про игру в Блэк Джэк. Мне нравятся фильмы свзянанные с Аферой. Фильм хороший  "0003

0

204

Советские комедиии ммм вот раньше фильмы делали эхх жаль щас таких нет...

Каких, Марк?
Какие у тебя любимые?  "0015m

Джельтмены удачи, Брильянтовая рука,  Иван Василич, Неуловимые Мстители, Приключения Шурика, Кавказская пленница, большая перемена, мушкетеры , гардеемарины, всех не упомнишь) Недавно показывали по телеку Старший Сын с Леоновым классный актер был вылитый винипух)

что было классно в этих фильмах то что они были чисто советскими с дружелюбным юмором с душой с оригинальным стилем неприсущим фильмам других стран, а щас
фильмы с каждым годом все больше на американские походят наверно просто не те времена.. а жаль)

Отредактировано Venchester (2008-06-02 18:49:26)

0

205

Посмотрел сегодняшним вечером замечательнуй фильм "Кука".
Стольких эмоций, переживаний...
Пожалуй, это лучшее, самое искреннее и трогательное кино, что я видел за очень долгое время. Безо всяких пафосно-надрывных идей и догм...
Весь фильм с комом в горле...
Хех... Просто замечательный фильм. Всем рекомендую.
Может, когда отойду, напишу подробнее.
Пока только эмоци...

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-07-12 00:46:31)

0

206

название отличное)!

0

207

название отличное)!

И фильм, Марк, здоровский!
Посмотри обязательно.   "0003

ЗЫ: поделись потом впечатлениями. ;)

0

208

По Орт сейчас показывают два занятных сериала, но к сожалению довольно поздно.

Первый это Калифрения(предполагаю что по английски название будет звучать как californication как в известной песне RHCP)
Те кто смотрел секретные материалы наверно помнят агента малдера(Девид Духовный)
так вот в этом сериале главную роль исполняет именно он.
И в сериале он совершенно другой нежеле в фильме можете посмотреть и ощутите разницу) Это комедия драма секс все в одном короче)
За свою роль в этом сериале он получил золотой глобус

Отредактировано Venchester (2008-08-14 13:42:56)

0

209

Мне Хенкок понравился на 5+
Мумия 3 на 4, скучная как всегда

0

210

Второй сериал идет следом сразу после калифрении и называется "ОФИС"

  Как было написано в рецензии о фильме "Комедия для тех у кого бос идиот". Но скажу больше в этом офисе идиоты почти все, а босс стоит во главе)
Сериал имеет несколько сезонов и начался аж с 2005 года главную роль
в нем играет американский комик Стив Карелл.
Если хотите посмеяться на ночь глядя эти сериалы вас развесилят)
Мне больше по душе офис хотя калифрения тоже ничего и по серьезней)

Кстати за этот сериал Стив Карелл также был удостоен Золотым Глобусом в 2006 году и был наменирован на него дважды в 2007-2008 годах

идут они по ОрТ  с понедельника по четверг
сегодня Калифрения в 0:30
            ОФИС          в 1:20   
Но в последнии дни время часто не совпадает((

0