ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

xochu takie je "pchelinnie" taburetki k baru kak u Maldera na kartinke  '''417

0

212

Хочу очки как у Дуайта!

0

213

Хочу стать Дэвидом Духовным 0_о
у него внешность хорошая)))

0

214

А я вчера ходил в кино , на тёмного рыцыря , фильм вроде бы неплохой.

0

215

Death Race имба фильм ! Рекомендую ! Не хуже хенкока !
Ах какая там баба...

0

216

Death Race имба фильм ! Рекомендую ! Не хуже хенкока !
Ах какая там баба...

А как на русском переводится?

0

217

Смертельные гонки, вобще реал, советую

0

218

Хочу Пэм)

0

219

хэх грустная серия была)

0

220

Смертельные гонки, вобще реал, советую

Чёт я в интернете не нашел этот фильм с нормальным качеством и профессиональным переводом. А с дерьмовым качеством смотреть даже не хочу!!!

0

221

Смертельные гонки, вобще реал, советую

Чёт я в интернете не нашел этот фильм с нормальным качеством и профессиональным переводом. А с дерьмовым качеством смотреть даже не хочу!!!

В кино сходи

0

222

Посмотрел на выходных "Самый лучший фильм".
Впечатления самые негативные.  "0011
...

В России закончили снимать сиквел
"[span style='color:blue']Самого лучшего фильма
"
[/span]

Российская компания Monumental Pictures завершила работу над картиной "Самый лучший фильм-2", все права на которую она купила у продюсеров "Самого лучшего фильма" еще в 2007 году. Об этом заявил глава Sony Pictures Entertainment в России Михаэль Шлихт, сообщает "РБК Daily". "Получилось смешно", - отметил Шлихт.
Шлихт заявил, что новый фильм будет пародией на все успешные фильмы и ТВ-программы последнего времени. В главных ролях вновь заняты актеры Comedy Club.

В январе 2008 года "Самый лучший фильм" в первые выходные проката опередил даже "Иронию судьбы", однако впоследствии его популярность резко снизилась. Лента поставила рекорд по сборам за первый уикенд в отечественном кинопрокате, заработав почти 20 миллионов долларов.

При этом кассовые сборы картины, кинопроекта телеканала ТНТ и Comedy Club, снизились на второй неделе проката на 72 процента, что стало рекордным падением в истории российского кинопроката. Всего, по словам Шлихта, комедия заработала в прокате 32 миллиона долларов.

Общий бюджет "Самого лучшего фильма" составил 10 миллионов долларов. При этом создатели картины еще до начала проката продали Monumental Pictures права на съемки сиквела фильма.

Lenta.ru
29.08.2008

Кадр из фильма "Самый лучший фильм"
http://img.lenta.ru/news/2008/08/29/club/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-09-04 11:10:33)

0

223

ирония судьбы два кака)

0

224

ирония судьбы два кака)

Хм... Ну да, в общем согласен.  '''432
Хотя 1 раз можно и посмотреть под хорошую закуску.  "0116 

0

225

Посмотрел вчера фильм

Адмирал*

с тем же набором актеров, что и в продолжениях "Иронии судьбы". Фильм совершенно не понравился. Похоже, это была очередная попытка снять что-то грандиозное про великую Русь... Идея провалилась и вышло что-то убогое, несвязное, похожее на сериал. Я вообще не большой поклонник подобного жанра, но тут вышло что-то совсем уж слабое. С тем же Михалковым, не сравнить даже на секунду...
Особенно удивило, что такой фильм собрал так много в прокате и был чуть ли не самым востребованым фильмом прошлого года...  "0018  "0011

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2008/11/181155/admiral08.jpg

*Историческая драма.
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук.
Россия, 2008, 135 мин.
wwwadmiralfilm.ru

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-02 21:24:36)

0

226

А мне понравился, фильм "сильный".

0

227

А мне понравился, фильм "сильный".

Во какие у нас разные вкусы.  '''432  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-02 21:28:53)

0

228

Посмотрел на выходных "Самый лучший фильм".
Впечатления самые негативные.  "0011
...

В России закончили снимать сиквел
"[span style='color:blue']Самого лучшего фильма
"
[/span]

Российская компания Monumental Pictures завершила работу над картиной "Самый лучший фильм-2", все права на которую она купила у продюсеров "Самого лучшего фильма" еще в 2007 году. Об этом заявил глава Sony Pictures Entertainment в России Михаэль Шлихт, сообщает "РБК Daily". "Получилось смешно", - отметил Шлихт.
Шлихт заявил, что новый фильм будет пародией на все успешные фильмы и ТВ-программы последнего времени. В главных ролях вновь заняты актеры Comedy Club.

В январе 2008 года "Самый лучший фильм" в первые выходные проката опередил даже "Иронию судьбы", однако впоследствии его популярность резко снизилась. Лента поставила рекорд по сборам за первый уикенд в отечественном кинопрокате, заработав почти 20 миллионов долларов.

При этом кассовые сборы картины, кинопроекта телеканала ТНТ и Comedy Club, снизились на второй неделе проката на 72 процента, что стало рекордным падением в истории российского кинопроката. Всего, по словам Шлихта, комедия заработала в прокате 32 миллиона долларов.

Общий бюджет "Самого лучшего фильма" составил 10 миллионов долларов. При этом создатели картины еще до начала проката продали Monumental Pictures права на съемки сиквела фильма.

Lenta.ru
29.08.2008

Кадр из фильма "Самый лучший фильм"
http://img.lenta.ru/news/2008/08/29/club/picture.jpg

Вторая попытка насмешить зрителя? ))))

Первая была не очень и она мне показалась какой...

0

229

А мне понравился, фильм "сильный".

Во какие у нас разные вкусы.  '''432  "0038

На вкус и цвет, товарищей нет )))  У меня подружка вообще расплакалась, когда этот фильм смотрели.  "0038

0

230

Мне тож Адмирал понравился и даже очень.
И кому советовал его, тож эмоции только положительные)

0

231

Да , Адмирал , вообще хороший фильм, я такие люблю... правда главного героя жалко , а мне мать , рассказывала , что Колчака когда учились , в учебниках было написано , что он враг народа.. и так далее....

0

232

Cтиляги отличный фильм сегодня с родителями смотрел)

0

233

а мне мать , рассказывала , что Колчака когда учились , в учебниках было написано , что он враг народа.. и так далее....

Для советской власти он и был врагом.
Кстати, думаю, не только для неё. Многие историки (даже не советские и ряд современных исследователей) утверждают, что он был очень жестким диктатором. Доказано фактически, например, что в Сибири войсками Колчака было расстреляно (любопытно, что его и самого потом расстреляли) свыше 25 тысяч человек...
Но речь не о том. Мне фильм не понравился не из-за того, что он о Колчаке, несомненно выдающейся исторической личности... Просто, на мой взгляд, и идея фильма плоха, и её реализация на очень низком уровне - сериальная работа вышла.

ЗЫ: Марк, тоже собираюсь глянуть.  "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-04 02:58:53)

0

234

Посмотрел Куку, так разрекламированну_ Рикошетом)))
Милый, такой добрый фильмец, где девочка Кука играет в разы лучше, чем вторая героиня девушка Лена))))

0

235

Мне Фильмец Пила 5 Понравился очень!

0

236

мда..я такую хрень не смотрю...как вообще такое может нравиться ? хотя бы обитель зла,это нормально...или когда..с юмором ....кино..хоть и ужас...
а такое смотреть когда людей режут , я немогу

0

237

Смысл Фильма ты непонял просто!

0

238

ага..как всех убивают..и режут..и потом..пишут.. [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Продолжение следует".......[/span]

0

239

Хочешь дам Фильм Граница вот там тебе реальаная  вещь советую смареть ночью на ссылка на фильм http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=131435

0

240

блин..я такие фильмы не смотрю ! насилие.. одно...

Отредактировано Egor-2 (2009-02-01 23:25:42)

0