ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Фильмах

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

Ну это твое Мнение )) Не моё

0

242

хее мне тоже ужастики тяжеловато смотреть.. больно страшно и противно обычно преключаю сцены насилия ыыы)
пилы смотрел части 3 наверно.. а уже 5 вышла кошмар)

Оо у люка бессона ужастик есть это новое?

0

243

Несовсем Но фильм замечательный советую посмотреть.

0

244

Вчера пересмотрел горячо л_бимый мной фильм Другие с Николь Кидман вроде.
Хз который раз смотрел, но в концовке так и не разобрался до конца :))

0

245

Сегодня смотрел в кинотеатре "Милионер из трущоб"
Офигительный фильм...тем кто не смотрел,советую!! "0003

0

246

Смысл Фильма ты непонял просто!

Кстати, а в чём там смысл?
Мне даже интересно стало. Мб посмотреть? оО

0

247

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
http://www.kinopoisk.ru/

Походу это крутой фильмец раз он собрал кучу
оскаров:

    * Лучший фильм
    * Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
    * Лучший адаптированный сценарий
    * Лучшая работа оператора
    * Лучший звук
    * Лучший монтаж
    * Лучшая песня — «Jai Ho»
    * Лучший саундтрек
Награды Золотой глобус:
    * Лучший фильм (драма)
    * Лучший режиссер (Дэнни Бойл)
    * Лучший сценарий
    * Лучший саундтрек

я тоже еще не смотрел надо будет глянуть или подождать пока на нтв плюс покажут, меня смущает главный герой индиец)

0

248

А кто знает, что за мода пошла делать черно белые фильмы цветными уже про второй фильм вижу такую рекламу на этот раз покрасили Штирлица, кажется на ОрТ.
Интересно было бы узнать, как они сумели сделать это?

Отредактировано Venchester (2009-05-05 00:46:27)

0

249

Технология очень старая - то есть, подобное появилось уже достаточно давно. Еще в 80-х этим за рубежами баловались. Теперь и до нас дошло.
Мне тоже непонятна мода. Плохо себе представляю расцвеченым кино про Штирлица. Попробую глянуть, но есть предубеждение уже. ))))

ЗЫ: кстати, наоборот, когда кино в выразительных целях обесцвечивают, мне кажется, это часто бывает к месту. )))))

0

250

ну зачем понятно, чтобы снова поднять интерес к старым фильмам и рейтинг на канале, терь все ринуться смотреть на небывалое чудо юдо, а потом еще наверно сделают 3 мушкетера 3D или что то в этом роде)

0

251

http://www.rutv.ru/p/o_174490.jpg

"Коммунисты Петербурга" требуют с телевизионщиков миллиард рублей за раскрашенного Штирлица

Скандально известная организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) требует через суд миллиард рублей в качестве компенсации за моральный вред, нанесенный показом цветной версии телефильма "Семнадцать мгновений весны". Обиженные коммунисты подали в Мосгорсуд иск против ВГТРК и гендиректора телеканала "Россия" Александра Любимова, сообщает "Интерфакс".

По мнению "Коммунистов Петербурга", регулярно выступающих с экстравагантными заявлениями в области культуры, цветная версия сериала о советском разведчике "уже не имеет высокохудожественных характеристик оригинала". "Живой фильм превратили в подобие унесенных ветром. У Штирлица желтое лицо. Сталин похож теперь на гнома", - поясняет один из активистов.
"Оскорблены наши чувства патриотизма, любви к Родине, общественная нравственность и мораль, представления о соблюдении авторского права, неприкосновенности произведений искусства, что, в частности, негативно воздействует на психику несовершеннолетних членов наших семей, компрометирует Россию перед мировым сообществом", - подчеркивается в заявлении КПЛО.

Истцы также требуют обязать ответчика обеспечить телезрителям, оплачивающим прием телевизионного сигнала ВГТРК, доступ к оригинальному телевизионному фильму "Семнадцать мгновений весны".

Увидеть "Семнадцать мгновений весны" в цветном варианте российские телезрители могут на канале "Россия", где сериал демонстрируется до 8 мая. В пресс-службе телеканала "Россия" выразили надежду, что в цветном варианте "телезрители смогут получить от этой кинокартины новые положительные впечатления".

NewsRu.com
5.01.2009

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-05 16:30:31)

0

252

какой то бредовый иск)) разве им кто то запрещает смотреть фильм в черно белом варианте?

0

253

Иск абсолютно оправдан. Эти телевизионщики довели меня до истерики своим цветным фильмом. 
Кстати, никогда не задумывался ,как раскрашивают фильмы. Что за технология такая?

0

254

Посмотрел на 9-ое мая расцвеченым "В бой идут одни старики" и никакого отторжения не испытал. Весьма симпотично получилось. Конечно, было местами нелепо, где еще и хронику раскрасили, но это детали.

Но всё-таки самое большое впечатление вечера было от другого фильма. В третий уже раз посмотрел "Список Шиндлера" Спилберга. Казалось бы, уже смотрел, но все равно... Фильм шокирующий. Один из лучших, которые смотрел. Всем рекомендую.

Список Шиндлера

США, 1993.
Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли, Рэйф Файнс

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/235568_200.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-05-12 15:49:46)

0

255

Отлично , спасибо за наводку. ;D

0

256

http://www.rutv.ru/p/o_174490.jpg

"Коммунисты Петербурга" требуют с телевизионщиков миллиард рублей за раскрашенного Штирлица

Скандально известная организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" (КПЛО) требует через суд миллиард рублей в качестве компенсации за моральный вред, нанесенный показом цветной версии телефильма "Семнадцать мгновений весны". Обиженные коммунисты подали в Мосгорсуд иск против ВГТРК и гендиректора телеканала "Россия" Александра Любимова, сообщает "Интерфакс".

По мнению "Коммунистов Петербурга", регулярно выступающих с экстравагантными заявлениями в области культуры, цветная версия сериала о советском разведчике "уже не имеет высокохудожественных характеристик оригинала". "Живой фильм превратили в подобие унесенных ветром. У Штирлица желтое лицо. Сталин похож теперь на гнома", - поясняет один из активистов.
"Оскорблены наши чувства патриотизма, любви к Родине, общественная нравственность и мораль, представления о соблюдении авторского права, неприкосновенности произведений искусства, что, в частности, негативно воздействует на психику несовершеннолетних членов наших семей, компрометирует Россию перед мировым сообществом", - подчеркивается в заявлении КПЛО.

Истцы также требуют обязать ответчика обеспечить телезрителям, оплачивающим прием телевизионного сигнала ВГТРК, доступ к оригинальному телевизионному фильму "Семнадцать мгновений весны".

Увидеть "Семнадцать мгновений весны" в цветном варианте российские телезрители могут на канале "Россия", где сериал демонстрируется до 8 мая. В пресс-службе телеканала "Россия" выразили надежду, что в цветном варианте "телезрители смогут получить от этой кинокартины новые положительные впечатления".

NewsRu.com
5.01.2009

пхахаха лично мне из всех доводов здравым показалось только неприкосновение к оригиналу так сказать, но как я понял, "цветной Штирлиц" это разовая акция, даже если это не так, то в цвете он есть только у "России", а насколько я знаю оригинал показать могут и на других каналах так что "если не хотите цвет - смотрите ЧБ, но не на России"

0

257

20 Августа сия года в России состоится премьера очередного сумасшедшего фильма Квентина Тарантино:"Бесславные Ублюдки"
Трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/9 … ler/36051/

[реклама вместо картинки]










Новость увидил на кинопоиске)

0

258

che-to Brad Pitt na afishe uje ochen na DiKapriO smaxivaet^^

0

259

а мне их рожи и внешний вид напоминает игру comandos)

0

260

Посмотрим, обсудим. )))
Как-то не ждется мне фильма этого особо, но все-равно интересно. ^^

0

261

В третий уже раз посмотрел "Список Шиндлера" Спилберга. Казалось бы, уже смотрел, но все равно... Фильм шокирующий. Один из лучших, которые смотрел. Всем рекомендую.

я читала книжку - слабенькая такая... желание смотреть фильм напрочь пропало.
после твоего комментария все-таки посмотрю :)

0

262

я читала книжку - слабенькая такая... желание смотреть фильм напрочь пропало.
после твоего комментария все-таки посмотрю :)

А я даже и не знал, что есть книжка... В принципе, догадываюсь, почему может быть такая "вилка". Кстати, Тань, а какой у тебя любимый фильм, чтобы ты порекомендовала посмотреть?

0

263

"Вечное сияние чистого разума", "Заплати другому", "Зеленая миля" - это из серьезных и тех, которые первыми приходят в голову :)

0

264

через час иду на премьеру "Гарри Поттера" :)

0

265

А я даже и не знал, что есть книжка... В принципе, догадываюсь, почему может быть такая "вилка". Кстати,

http://lib.aldebaran.ru/author/kenyelli_to...isok_shindlera/
тут можно скачать.
наверное, "вилка" в том, что в фильме все поступки Ш. воспринимаются как подвиг, а в книжке хорошо написано, как человек, пользуясь ситуацией и связями, зарабатывает деньги. Мб автор хотел сказать что-то другое, а каждый увидел свое, кто знает... Мне было не очень приятно читать...

0

266

а как же копи-паст?))

0

267

ой сори копи райт, хотел подколоть аааааааааа написал не то гыыы вот я тупок

0

268

"Вечное сияние чистого разума", "Заплати другому", "Зеленая миля" - это из серьезных и тех, которые первыми приходят в голову :)

"Зеленую милю" смотрел. Хорошее кино. Два других фильма вспомнить не удалось. Поставил на закачку. Посмотрим и обсудим, если будет желание. ;)

http://lib.aldebaran.ru/author/kenyelli_to...isok_shindlera/
тут можно скачать.
наверное, "вилка" в том, что в фильме все поступки Ш. воспринимаются как подвиг, а в книжке хорошо написано, как человек, пользуясь ситуацией и связями, зарабатывает деньги. Мб автор хотел сказать что-то другое, а каждый увидел свое, кто знает... Мне было не очень приятно читать...

Спасибо за ссылку. Касательно подвига и пользы, мне кажется, это часто и не взаимоисключающие вещи. Хотя, конечно, случаи бывают разные. Вот, придумали новую тему для разговора хорошего! ^^
Я изначально в "вилку" вкладывал разность средств выражения... Многие вещи сложно представить еще и потому, например, что они противны, а смотреть приходится без этого барьера. ;)

2Марк, с книгами, кстати, особенно напряжная тема...

0

269

2Марк, а я разве говорила, что против файлообменников? :)

0

270

"Зеленую милю" смотрел. Хорошее кино. Два других фильма вспомнить не удалось. Поставил на закачку. Посмотрим и обсудим, если будет желание. ;)

"Зеленая миля" - это по моему любимому Кингу. Сейчас скачала совсем новый фильм "Кадиллак Доллана", рассказ читала, понравился, посмотрим, что будет в кино. И еще лежит диск "Ночные кошмари Стивена Кинга", но времени посмотреть нет...

Обсудим, конечно, с удовольствием :)

"Гарри Поттер 6" лучше книжки, но не очень интересно смотреть, когда сюжет знаешь, никаких неожиданностей, зал плакал на финальных кадрах...

0