ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-7 КЛАНА SKEF


ТУРНИР-7 КЛАНА SKEF

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой по структуре нужно сделать ТУРНИР-7? Или, может быть, вообще пока не нужно проводить Т-7?
Соло - Летом итак немного игроков. Развлечёмся в соло.

46% - 6
Пары - Так интереснее будет. Пусть и будет немного пар.

15% - 2
Микро - Поделиться на 2 лагеря и сыграть Т-7, как микро.

30% - 4
Отложить - Лето - время не для турнира. Лучше подождём.

7% - 1
Голосов: 13

1

Настоятельно прошу не просто голосовать, но и с разъяснениями своего голоса.

0

2

Провести можно - но как можно скорее - пока еще не все смотались за бугор - я голосовал за Соло, можно и микро, но Соло более респектабельней будет...
Тут наверное получется неопределенней чем в СОЛО-6, сам говоришь лето, но и не стоит это откладывать... Ладно создавай список, как наберем народец можно уже планировать... Но надо быстрее... ОК! Список готовь завтра, форма зачисления - добровольная... Надеюсь я успею до отъезда сыгрануть :rolleyes: !!! Надо успеть... Микро - не то нав будет... Решай сам, а я вроде как свою часть выполнил...

0

3

С другой стороны можно и отложить... Но все таки... Эх времени мало - думаю у меня еще неделька в максимуме - если будем, то до понедельника уже должен быть список, будет?, значит уже во вторник иль среду можно проводить Соло, а если все как обычно <_< , то вообще стоит отложить...

0

4

Даж не знаю что и ответить...
на лето действительно многие разъехались  :rolleyes:
может соло?
или микро?
просто снова может получиться что некоторые согласятся но прийти не смогут...

а погодка-то налаживается  :rolleyes:

0

5

Я думаю, что летом не стоит проводить турниры, т.к. всё-равно участвовать будут от силы человек восемь... А Вообще хотелось бы сыграть турнир "пары". Может в сентябре?

0

6

Голосовал за соло, но можно и микро! А турниры можно всегда проводить и не важно сколько нас будет. В кругу своих всегда приятно поиграть и поучиться. Мне кажеться, только польза от таких встреч... и удовольствия море. :) Яза то, чтобы турниры были почаще. :D  ;)
Только непоняно зачем тогда команды? В соло тоже можно 1х1! :) И карты такие есть. На форуме нашем лежат.  :rolleyes:  :D

0

7

Я про микро! Если так, то лучше без лагерей!  :rolleyes:
В соло тоже можно 1х1! И карты такие есть. На форуме нашем лежат.
Так, мне кажеться, проку будет больше :)  :ph34r:

0

8

Я считаю летом самое время провести турнир парами !!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!! ;)

0

9

Парами народу будет маловато... Надо бы список создать - сколько человек запишуться, там видно будет...

0

10

Так число выросло - у нас в клане 11 человек - это наверное на данный момент максимум - в принципе и пары можно... Соло и микро само собой...
ПОРА СОЗДАВАТь СПИСОК!!!

0

11

пора сместить "wampiroo" братва!!! ЛИЧНО Я СМОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТУРНИРУ С 20-30 ДО 11-00 (ПАКЕТ ЗАКОНЧИТСЯ А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО НОЧЬ) :(  :(  :(  Я ЖЕ ИЗ КЛУБА ИГРАЮ !!!  НО Я ТОЧНО ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!!     :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

12

ХОТЯ ПАЦАНЫ МОЖНО И В ПАРЫ!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

ВОПРОС К ВОЖДЮ!! МОЖНО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО ПРОВОДИТЬ НЕСКОЛЬКО ИГР ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРОЦЕССА ( ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО ) .   НАПРИМЕР ПРОВЕСТИ ТУРНИР ЗА 2 ч 30 мин??? :huh:  :huh:

Отредактировано sf54 (2005-07-08 19:00:21)

0

14

Постараемся.

0

15

Ну конечно, конечно,
сместите wampiroo пока его нет  :D  ;)

надеюсь я смогу поучавствовать....
с тех пор как я на Украине все мои игры в Батле заканчиваются дисконектом.... :(  :(  :(

0

16

ОХ! Я вернулся, чтобы начать Битву!

0

17

Да уж... готовся охать весь вечер!  :D  :rolleyes:  :ph34r:
Удачи и побед!

0

18

Ну лады!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-7 КЛАНА SKEF