ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Карты турнира...


Карты турнира...

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Как вы относитесь к предложеной на турнире схеме распределения карт по играм?
1 - очень хорошо

6% - 1
2 - хорошо

33% - 5
3 - средне

6% - 1
4 - плохо

13% - 2
5 - очень плохо

13% - 2
6 - иначе (поясню)

0% - 0
7 - мне всё равно

26% - 4
Голосов: 15

1

Напомню, что карты на турнире распределялись таким образом, что каждый тур играется на отдельной карте. При этом 2 исключенные по итогам заявок карты заменялись на две, набравшие меньше других голосов против.

Вообще, было бы любопытно узнать мнения участников о том, как можно распределять карты по играм. Какие  есть плюсы и минусы в предложенной системе и чем интересны другие!      "0003

0

2

Карты должны выбираться Администрацией турнира а не участниками :> Больше 60% игроков былт ЭЛЬФАМИ посему остались только эльфийские карты :[ Human-Come только из-за того и слетел :д

0

3

Карты должны выбираться Администрацией турнира а не участниками :> Больше 60% игроков былт ЭЛЬФАМИ посему остались только эльфийские карты :[ Human-Come только из-за того и слетел :д

Так ведь мы - организаторы - вроде и выбрали их сами...
Участники турнира выбирали лишь те карты, на которых не хотели играть.   "0018
Были вычеркнуты всего две карты: "Ледяной клинок" и "Остров луны".
При этом, имхо, MG - одна из самых удобных для эльфа карт.
Итого, одну  вычеркнули, 6 эльфийских осталось?
Странно... в таком случае любой выбор будет "эльфийским".
В любом случае, большое спасибо за мнение!  "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-06-23 20:01:06)

0

4

на любой мапе моно победить если играть уметь)

0

5

MoonGlade не эльфийская а Орковская карта. В то время как Легендами Полностью правят эльфы. Победить Хорошего Эльфа на Легендах людьми невозможно -.,-
60% эльфов - забанить то что людям нужно - нереально http://www.chrno-crusade.com/ohNO.png

0

6

MoonGlade не эльфийская а Орковская карта. В то время как Легендами Полностью правят эльфы. Победить Хорошего Эльфа на Легендах людьми невозможно -.,-
60% эльфов - забанить то что людям нужно - нереально

Думаю, сам понимаешь, что оценка карт - это очень субъективный момент. Вот, с MG ты со мной не согласился.
Я тоже не соглашусь, что Lg - эльфийская.
Да, хумам против эльфов там очень сложно, но нежити, например, нет.

Ну и с вычеркиванием тоже вопрос спорный.
Пока у нас никогда на открытых турнирах ни от одной из рас не было даже 50% участников (я не помню и 40%, но может просто не помню).
Учитывая, что даже внутри одной расы голоса по картам "разбрасываются", трудно сказать, что игроки одной расы могут целенаправлено вычеркнуть 2 карты, необходимые другой.

На турнир заявился 41 участник.
Из них представителей
Эльфов - 15,
Нежити - 14,
Орков - 7,
Альянса - 4,
рандомщиков - 1.

Даже если говорить об этом турнире, то вряд ли "Древний храм" и "Лес гноллов" намного неудобнее для альянса, чем "Ледяной клинок" и "Остров луны", которые они заменили...

0

7

Ледяной Клинок и Остров Луны практически 100% вин как против УД так и Эльфов :o А вот ЛТ и ГВ это ибма (ибо на первой рулит ДХ+масс арч а на второй УД+пауки) Эльфов всё равно большинство, тем более что на Легендах Лось+масс арч рулит практически всё (выпадает инфернал=...) Если бы мой противник микрил бы получше то он бы выиграл очень легко..:(

0

8

Ненавижу остров луны, так как там крипы однообразные и почти все с уменьшением защиты.

0

9

Ну, если выпадает инфернал...  ''0008
Конечно, это, кто бы его не взял, на начальном или даже среднем этапе игры серьёзная заявка на успех.
Ну а про карты... Это надо обсуждать, выбирать компромиссные и всё равно, наверняка, будут несогласные с оценками.
Потому как, чья карта - это в известной степени субъективное мнение.
Могу в качестве шутки предложить играть не на ладерных, а на неизвестных картах.  "0116 Но это уже совершенно другое будет соревнование. ;)

0

10

LT AND GW В 100000РАЗ Удобней

0

11

Legends очень большая карта и там есть Ls а все хуманы знают что такое Лс....... хуманом нельзя закрипить лагерь сначала что бы купить диспел

0

12

Да, легенды хороши для эльфа.
Но и для хумана неплохи.

0

13

а если я ее вычеркнул в ладдере)!

0

14

я конечно нуб, но мне на легендах неудобно играть эльфами. Когда играл удом карта нравилась, а за эльфов она у меня в бане =\

0

15

На легендах эльфами очень удобно, особенно фаст эксп.

0

16

Бред, как раз фе там неудобно, оно далеко от базы и его легко законтрить

0

17

Если чел про то ему не зачем тут болтать что карты эти орковские или эльфийские и т.д надо молчать и играть!

0

18

Как раз удобно очень.

0

19

Я не про... Ну мне чесно как-то пофиг на какой карте играть.... Да есть какие-то дополнительные плюсы при игре на определенной карте, но они ооооооочень редко решают исход игры...

0

20

Не редко, Макс, очень не редко.

0

21

Ну например? У меня не разу карта не решала исхода игра... Ну допустим у мя мало практики.... Хотелось бы примеры...

0

22

Вот-вот, мало практики.

Надо больше тренироватся, лентяй.

0

23

Ты мне не вычитывай... Я со своей практикой уже какнить сам разбирусь... Говорю примеры дай... :)

0

24

Ну, если примеры за орка, то на некоторых картах (их 3) можно делать тауэр крип.

Также на некоторых картах можно катапульты на возвышение сзади базы высадить, 
а на некоторых недьзя.

Я ещё чёнить вспомню и напишу.

0

25

Ну-ну.... Видел я как ты за орков на турнире тауер крип делал...  "0116

0

26

Есть карта, где можно 100 % сделать тауэр крип.

0

27

Ну давай... Делися опытом... Собственно для этого и создана темка ;)

0

28

Царство безмолвия.

Там 100%.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Карты турнира...