ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » «Игроки «Спартака» пьют, курят и ругаются матом»


«Игроки «Спартака» пьют, курят и ругаются матом»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Жедер: «Игроки «Спартака» пьют, курят и ругаются матом»

Защитник московского «Спартака» Жедер дал сенсационное интервью бразильскому изданию Globo.

«Я очень хочу покинуть Россию и уехать в другую европейскую страну. Я трачу огромное время в московских пробках, в России жутко холодно, к тому же мне тяжело дается сложный русский язык.

В «Спартаке» люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример – их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками. Еще в команде есть игрок, у которого огромные ноги, похожие на мотыги», – сказал бразилец.

Также Жедер отметил, что свободное время пытается проводить с соотечественниками Селсиньо, Родолфо и Моцартом. Кроме того, бывший защитник «Сатурна» сказал, что в России его «уважают с тех пор, как он принял участие в серьезной драке на поле». Судя по всему, имеется в виду драка во время матча «Сатурн» – ЦСКА.

wwwsports.ru
03.07.2007

http://spartak.msk.ru/images/team/geder06.jpg

ЗЫ:
Отжег, красавчег!  "0116
Особенно про мотыгу улыбнуло...

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-07-03 22:15:09)

0

2

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМАНДУ СПАРТАК В СПИРТЯК!!!!
ФАНАТОВ ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА!!!!
"0116  '''rus  '''aabb

0

3

ЭЭЭх.... Да футболисты Спартака просто детишки, по сравнению с тем что я слышу из окна... У мя рядом трамвайная колия и ее как раз ремонтируют... Порой такое можно услышать что уши вянут... )))

0

4

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КОМАНДУ СПАРТАК В СПИРТЯК!!!!
ФАНАТОВ ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ШУТКА!!!!
"0116  '''rus  '''aabb

  "0082

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » «Игроки «Спартака» пьют, курят и ругаются матом»