ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Статистика по Турниру 66 "СОЛО"


Статистика по Турниру 66 "СОЛО"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


Статистические данные с прошедшего турнира

- из 31 игроков, заявившихся на турнир, пришли 24. Таким образом явка составила 77%
- из 47 игр турнира не состоялись только 10 по причине отсутствия одного из противников. Число сыгранныз игр составило 79% от общего числа игр.
- из 37 сыгранных игр реплеи есть к 32 играм, что составляет 86%. При этом в 1 туре нет 4 реплеев и во 2 - одного.
- самая короткая игра FINAL4 была сыграна за 5:55
- самая длинная игра турнира FINAL2 была сыграна за 27:27
- больше всего игр провел GoSu-BaHeK. Он участвовал в 15 играх длительностью 3:04:54 игрового времени.
- самый высокий АПМ в отдельной игре показал GoSu-BaHeK. Он накликал в игре FINAL4 260,81 apm.
- самый низкий апм в отдельной игре и на турнире вообще показал operaphantom. Он кликал всего лишь 45.50 раз в минуту.
- cамый высокий средний апм по всем играм принадлежит VladimirPutin'y. За 5 игр его средний АПМ составил 199,59.
- средний АПМ по всем игрокам составил 108.91
- cредний АПМ по всем играм составил 143.9
- самый высокий средний АПМ на двоих был показан в игре FINAL4 и составил 218.8
- самый низкий средний АПМ на двоих был показан в игре Game10 и был равен 60.55
- общая продолжительность всех игр составила 7:28:58
- средняя продолжительность игры равна 12:08.
- победитель SilverEyedClare сыграл 12 игр, общей продолжительностью 2:39:03, что соответствует среднему времени игры, равному 13:15.
- статистика использования рас:
рандомы - 2 (3%)
хуманы - 9 (14.5%)
эльфы - 41 (66%)
нежить - 5 (8%)
орки - 5 (8%)

Отредактировано ArietZ (2007-07-22 21:00:19)

0

2

"0003

0

3

бухаха 66% эльфы ;( без свободного выбора рас их было бы не менее 70^^
all shOw repsect to ArietZ - посмотреть ВСЕ игры для подсчёта АПМ, посчитать явку и тд - сколько же он времени угрохал? o_0
http://www.chrno-crusade.com/AC%20Directory.jpg
тем более что статистика очень интересна - ещё интереснее сравнить её с предыдущими турнирами 8) чего к сожалению сдеалть нельзя :'(

0

4

Ване  '''23  "0003

0

5

Мда....эльфы расплодились=)

0

6

'''23 но статистика по апм хз зачем нужна, абсолютно бесполезные данные...

0

7

Мда....эльфы расплодились=)

Скоро мы завладеем миром.... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА...  "009  "0014

"0116  "0116  "0116

0

8

Просто много нубов выбирают эльфа, ссылаясь на то, что ими легче играть.

0

9

Но-но-но.... Я кстати до єльфа хумом играл.... Это во-первых, а во-вторых, за орков то или нежить намного легче играть... В принцыпе так многие именно новички говорят...  Это во-вторых, а в третьих даже если и так, то возьмем не качеством, а количеством....
МУАХАХАХАХАХА!!!!!!

0

10

Орками как раз сложно.
Но сложнее всего хуманом.

0

11

Орками как раз и не сложно, а на счет хумов в принцыпе согласен... )))

0

12

дане орками слофно,,,, хумы легко

0

13

Пипец у меня 7 поражений подряд "009

0

14

Хумом очень сложно, ненавижу играть хумом.

0

15

я ненавижу орков уже)))не успеваю шаманов делать и т.д!))

0

16

Отошли от темы. Стоп флуд плиз ;)

0

17

Что за бред? парень видит, что я ставлю Уд и меняет на эльфов.. где балланс? попрошу изменить правила, ибо подстраиваться под все рассы это жесть.

0

18

Что за бред? парень видит, что я ставлю Уд и меняет на эльфов.. где балланс? попрошу изменить правила, ибо подстраиваться под все рассы это жесть.

Нежить > эльф... И вообще под любую расу можно подстроиться очень легко, а не хочешь, чтобы палили - ставь рандом ;-) GL и бреда тут нет и правила нормальные

0

19

Только заметил: в названии тема опечатка=)

0

20

Сатистика...    Я тоже не заметил сначала.

"0116

0

21

Огоооо... Я в таблице рейта... ))) Пусть с негативным результатом, гл это ризалат... )))
Сатистка жжот... )))

0

22

Ваня, молодца!
Очень интересная и познавательная инфа.  '''23 
Так держать! "0003

Rosette Christopher, не совсем так...
Было несколько турниров, когда статистика разная подводилась, но, увы, мы как-то так и не договорились подводить итоги постоянно, не смогли пока выработать "обязательные" и "желательные" характеристики, которые можно было бы сравнивать на протяжении многих турниров.
Вот, например, немного статистики по парному 60-му турниру:
Tourney-60
Помню, были и еще несколько случаев, но что-то не могу найти.
Думаю, мы можем вместе помочь сделать такое подведение итогов регулярным, определив список замеряемых характеристик, поддержав саму идею подобных подсчетов!  "0003

Про 70% эльфов, сори, - домыслы и страшилки, ничего общего с действительностью не имеющие.
Еще раз извиняюсь за такую оценку, но иначе очень трудно воспринимать ну ничем не подкрепленные предположения. Турниров прошло много с фиксированными расами, но никогда так не было - наоборот обычно значительно меньше еще был процент. И ведь на форуме заявки большинства турниров есть - всегда можно проверить!
В общем, эмоции часто обманывают...

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-08-09 21:31:05)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Статистика по Турниру 66 "СОЛО"