ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Вес нового видео


Вес нового видео

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какого размера видео вы бы скачали?
<100 MB

25% - 4
100-200 MB

18% - 3
200-500 MB

0% - 0
Скачаю любой размер

50% - 8
Качать не буду (модем)

0% - 0
Качать не буду (не интересно)

0% - 0
Качать не буду (траффик)

6% - 1
Голосов: 16

1

В связи с тем что я собираюсь попробовать себя в записи игр от 1-ого лица с комментарием (вы будете видеть то же что и я) создаю опрос и по его результатам буду ужимать видео. Чем меньше размер, тем хуже качество стественно.

0

2

Хоть час буду качать- пох))) Размер неважен- важен смысл и интерес.

Кстати, Вань, у тебя нету случайно проги Fraps, тока чтоб можно было записывать не 30 секунд ( как в официальной бесплатной версии ), а сколько надо?))) Искал- нашел либо эту саму офф, либо другие все версии не запускаются почему-то....

0

3

А почему нет варианта - траффик платный, поэтому качать не буду)

0

4

А почему нет варианта - траффик платный, поэтому качать не буду)

Наверное потому, что этот вариант близок к "не интересно".  Ведь если интересно, то можно и заплатить. ;)

0

5

А почему нет варианта - траффик платный, поэтому качать не буду)

добавил  '''432

0

6

Хоть час буду качать- пох))) Размер неважен- важен смысл и интерес.

Кстати, Вань, у тебя нету случайно проги Fraps, тока чтоб можно было записывать не 30 секунд ( как в официальной бесплатной версии ), а сколько надо?))) Искал- нашел либо эту саму офф, либо другие все версии не запускаются почему-то....

я использую более изощренный но качественный способ записи с помощью рекордера с последующем конвертированием из двд формата в ави с помощью AutoGK. Если кто-то знает хорошую прогу для записи видео с экрана в хорошем качестве и при этом чтобы можно было играть - напишите плз :-)

По поводу будущего тестевого ролика могу сказать что запишу его где-то в середине недели и это будет пока что ладдерный рт. В дальнейшем возможно буду записывать а потом комментировать (но для этого надо еще найти и разобраться в какой-нить проге для аудио-видео монтажа)

Отредактировано ArietZ (2007-08-20 13:51:13)

0

7

Хоть час буду качать- пох))) Размер неважен- важен смысл и интерес.

Кстати, Вань, у тебя нету случайно проги Fraps, тока чтоб можно было записывать не 30 секунд ( как в официальной бесплатной версии ), а сколько надо?))) Искал- нашел либо эту саму офф, либо другие все версии не запускаются почему-то....

я использую более изощренный но качественный способ записи с помощью рекордера с последующем конвертированием из двд формата в ави с помощью AutoGK. Если кто-то знает хорошую прогу для записи видео с экрана в хорошем качестве и при этом чтобы можно было играть - напишите плз :-)

По поводу будущего тестевого ролика могу сказать что запишу его где-то в середине недели и это будет пока что ладдерный рт. В дальнейшем возможно буду записывать а потом комментировать (но для этого надо еще найти и разобраться в какой-нить проге для аудио-видео монтажа)

Фрапс^^
у меня есть крякнутый, вечерком куданит залью.

Отредактировано Noxxx (2007-08-20 14:37:40)

0

8

U mena vopros! Ja pomenal windows Xp na russkuju versiju,teper u mena repki s repleyers.com ne procitivajet,cego  nuzno sdelat stob faili etogo tipa pokazivali??  "0019

0

9

??? чтобы репки качать нужен только експлорер а смотреть их в варе конечно :-) или ты вар англ поставил??

0

10

Больше 200 мегов у меня будет качаться оооочень долго . . . А так скачал бы

0

11

http://slil.ru/24759909

Фрапс

0

12

у етой программы проблемы с записью видео. Либо слишком низкое качество, либо мешает играть

0

13

это смотря какой комп.

0

14

отличная идея))
от 600*480 до 800*600 в AVI формате и пофиг скока это будет весить
главное качество
вот ещё... лучше на Ifolder.ru (до 100mb)

0

15

и еще проблема с фрапс : при воспроизведении оказывается, что идут какие-то полосы и еще программа категорически отказывается писать звук из игры, только микрофон.

Усе нашел хорошую прогу - GameCam. Она все пишет и сразу сжимает.

Отредактировано ArietZ (2007-08-21 10:16:12)

0

16

??? чтобы репки качать нужен только експлорер а смотреть их в варе конечно :-) или ты вар англ поставил??

nea war u mena totze toka daze v papke s warikom,tam gde repleys ,naxoditsa vse starije repki, toka on ne naxodit takoj tip failov dla prosmotra hz... '''bash

0

17

Cкинешь?

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Вес нового видео