ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Сезоны SRL


Сезоны SRL

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приложение №4
«Сезон 2»
.

1.     Регистрация команд для участия в Лиге проходит до 1 октября 2008 года. Регистрация проходит в соответствующем разделе форума клана SKEF ( «SKEF Russian League» / «Заявки кланов» ).
2.     Встречи в рамках Лиги проходят с 1 октября по круговой схеме.
3.     Розыгрыш Кубка Лиги пройдет по окончании сезона ЛИГИ.
4.     Система Лиги:
Лига SRL
Круговой турнир (2 круга). Все участники (команды) встречаются друг с другом 2 раза. По итогам определяются победитель и призеры Лиги SRL.
Кубок Лиги SRL
Квалификационный Этап. По итогам кругового этапа определяются 2 команды, занявшие первые места, которые проходят в Финальный Этап, минуя квалификацию. Кланы занявшие с 3 по 6 места играют между собой за выход в Финалы (3-я с 6-ой и 4-я с 5-ой).
Финальный Этап. 4 оставшихся клана играют на вылет (1 с 4 и 2 с 3) для определения 2-х участников розыгрыша кубка.
Суперфинал Лиги. Включает встречу между 2-мя оставшимися кланами, победитель которой и объявляется обладателем Кубка SRL.
Порядок проведения встреч на каждом этапе может быть разным. Для подробного описания порядка встреч на различных этапах выпускается специальное Приложение к правилам.
5.     Очередность матчей и сроки их проведения определяет Главный менеджер Лиги.
6.     За победы в матчах командам-участницам Лиги начисляются очки (подробнее – см. приложение). Очки, набранные участниками в круговом турнире, вносятся Главным менеджером Лиги в специальную таблицу, вывешенную в соответствующей теме ( «SKEF Russian League» / «Таблица Лиги» ). В той же теме Главный менеджер Лиги указывает кратко результаты всех прошедших матчей.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-09-04 10:13:15)

0

2

Я полностью поддерживаю данный проект и считаю, что нужно немедленно заняться рекламой и набором доп. команд до 1 февраля + получить подтверждение от уже зарегистрированных кланов

Отредактировано ArietZ (2008-01-08 15:36:32)

0

3

Вроде все одобряю...Тока за кубок будут играть 4 команды, весело получится, если больше никто не захочет записаться в лигу)))
Тогда прям сразу можно финал разыгрывать)

0

4

моё мнение прчины почему кланы незаписываются в лигу заключается в следующем:
думаю вожди бояться что как только их команды начнут проигрывать то клан начнёт распадаться. Может я и ошибаюсь.

0

5

Нет, причина другая. Просто никому не охото заморачиваться вот и всё.

0

6

Причин наверняка много разных.
Мне кажется, каждый из нас парочку может назвать вот так, но о каких-то мы даже и не догадаемся. Я за последние дни со многими вождями и шаманами пообщался и слышал настолько необычные ответы. )))
Вплоть до того, что кто-то руководит одновременно 3-4 кланами и не может выбрать, каким заняться в плане ЛИГИ.  "0032

0

7


Вывешена новая версия приложения.

0

8

Итак, учитывая ход обсуждения
http://skef.ruhelp.com/index.php?showtopic...t=0&#entry90587
администрация ЛИГИ пришла к решению открыть регистрацию канов для участия в Кубке ИЛГИ SRL.
Регистрация команд открыта с этого момента до 16:00 24.06.2009.
Зарегестрировать команду можно тут:
http://skef.ruhelp.com/index.php?showforum=41
Розыгыш Кубка ЛИГИ пройдет с 25.06.2009 по 1.07.2009.

0

9

Саш, спасибо конечно, что открыли регистрацию, но боюсь, что мы не сможем сыграть на кубке, нам просто народу не хватает, так что придется ждать следующего сезона лиги.

0

10

Ничего страшного. Собирайтесь к сентябрю.

Сегодня последний день приема заявок.
Спешите принять участие!

0

11

Итак, прием заявок окончен. Сегодня будут объявлены матчи. ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Правила Лиги » Сезоны SRL