ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Приложение №5
«Жалобы и предложения».

1. Правом подать жалобу о нарушениях правил судьями или другими участниками Лиги обладают менеджеры команд (кланов) и Совет игроков ЛИГИ. Жалобы от других участников соревнования не рассматриваются.
2. Жалоба должна быть подана в течение суток с момента окончания КВ. Претензии, предъявленные позже, рассматриваются лишь в исключительных случаях, при согласии всех членов администрации Лиги.
3. Жалоба подается в соответствующем разделе форума ( «SKEF Russian League» / «Жалобы и предложения» ). Жалобы, поданные в других разделах форума, не рассматриваются.
4. Жалоба должна содержать:
а) название клана и ник (имя) менеджера (заявителя), предъявляющих претензии;
б) краткое изложение фактов,
в) документы, которыми заявитель может подтвердить факты (реплеи, скриншоты, фото-аудио-видео файлы и т.п.);
г) краткое изложение предполагаемого нарушения;
д) цель жалобы.
5. Решения по жалобе принимаются администрацией Лиги в течение 7 суток с момента её подачи. Решение администрации Лиги публикуется в соответствующем разделе форума ( «SKEF Russian League» / «Жалобы и предложения» ).
6. Несоответствующие данным требованиям жалобы не рассматриваются.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-09-05 21:11:26)

0

2

есть такое предложение:

т.к. на одном человеке (я имею ввиду менеджер команды) неможет всё держаться я предлагаю ввести понятие, как помошник или зам менеджера команды.
объясню почему - например у меня может(или у кого др) может быть отключен интернет или др непредвиденные обстаятельства (болезнь и т.д.) помешают мне явиться на матч, то команда получает тех луз. Если ввести дополнительно человека который бы  отвечал на правах менеджера в его отсутствие то таких ситуаций можно практически на 100% избежать.

Отредактировано Uhfxtd_DD_ (2008-01-11 03:29:11)

0

3

есть такое предложение:

т.к. на одном человеке (я имею ввиду менеджер команды) неможет всё держаться я предлагаю ввести понятие, как помошник или зам менеджера команды.
объясню почему - например у меня может(или у кого др) может быть отключен интернет или др непредвиденные обстаятельства (болезнь и т.д.) помешают мне явиться на матч, то команда получает тех луз. Если ввести дополнительно человека который бы  отвечал на правах менеджера в его отсутствие то таких ситуаций можно практически на 100% избежать.

Совершенно согласен.
Постараемся в самое ближайшее время внести дополнения в правила, касающиеся зам. менеджера клана.
Василий, большое спасибо за конструктивное предложение!  '''432  "0003

0

4

Да было бы неплохо на кого нибудь все спихнуть мммм) поскорей бы Алисия вернулась))

0

5

Да было бы неплохо на кого нибудь все спихнуть мммм) поскорей бы Алисия вернулась))

оО
А где АлискА?
Я уж начал напрягаться, что столько не пересекаемся в сети.
Передавай теплый привет, если на связи, и много добрых пожеланий!
Пусть возвращается скорее!  "0042

0

6

Она встране баварских колбасок и разливного пива) будет через неделю наверно точно не знаю) я тоже ее не видел нет связи)

0

7

почему бы не проводить игры в ggc-? небыло бы проблем с хостами, и пингом.
подумайте об этом пожалуйста... если надо вывесим тут ссылу для скачивания и каждый зарегиться под аками к примеру cccp.sid
cgs.venchester_rusb i td..

0

8

не все разберуться с ггц и у некоторых там возникают непонятные лаги даже с антиспайком

0

9

почему бы не проводить игры в ggc-? небыло бы проблем с хостами, и пингом.
подумайте об этом пожалуйста... если надо вывесим тут ссылу для скачивания и каждый зарегиться под аками к примеру cccp.sid
cgs.venchester_rusb i td..

Небольшая выдержка из правил по теме:

1.5. Платформой Лиги является сервер battle.net (Northrend), на котором и будут проходить все игры Лиги. Некоторые игры при согласии всех заинтересованных сторон могут проводиться с помощью программы GGC-client или любой другой программы для создания искусственного LAN соединения.

0

10

эта система хороша у кого безлимитка.
т.к. это соединение жрёт много трафика, а у меня он ограничен то я несмогу сразу говорю.

0

11

у меня есть предложение:
в разделе "Заявки кланов" при заявке удалить или добавить игрока писать не только решение о принятии или непринятии заявки, но и итоговый список команды.
В первую очередь я думаю это облегчит работу судьям по проверке состоит ли этот человек в команде и др.

0

12

он и так висит первым постом и редактируется по мере внесения / убирания игроков

0

13

Да, в общем, стараемся так и делать, но все упирается в ресурсы. )))
Потому и не так оперативно пока. ;)

0

14

предлагаю расширить колличество заявленных игроков до 20 или хотябы до 15 а то у нас не влезают), или вобще убрать ограничение пускай играют все из клана кроме пеонов.

0

15

Cогласна с Марком - маловато будет - хотя бы 15. У нас все "занятые" или безответственные, для нас это очень важный вопрос. Идеальный вариант, конечно, весь клан, исключая рабов, ведь клан вар есть клан вар, возвращяясь Саш к нашему давнему разговору - зачем усложнять жизнь, если в этом нет необходимости...

Отредактировано SilentGirl (2008-02-15 15:46:57)

0

16

Алиса, Марк, я согласен, что не нужно усложнять жизнь, если в этом нет необходимости.
Отсюда вопрос, сколько игроков клана Cgs из 13 заявленых принимали участие в кланварах? Кто и в скольки матчах принимал участие?
Вот, мне кажется, как раз увелечение числа заявленных, с одной стороны, ведет к усложнению организации соревнований (ведь весь список игроков постоянно проверяется и сверяется организаотрами, как и и проверяются реплеи этих игроков), а с другой, открывает массу возможностей для всевозможных хитростей. Здесь я, конечно, не о конкретном клане говорю, а вообще. Ведь большое число акаунтов позволяет использовать аки с общим доступом, игроков-клонов (заявленых за несколько кланов) и многое другое.
Ограничение по заявке прежде всего как раз напралено на защиту участников соревнований от подобных явлений.
Моё мнение, рассматривать вопрос об увиличении числа заявок имеет смысл тогда, когда мы увмлмчим реальное число участников кланваров. Пока в соревнованиях реально участвует всего по 6-7 игроков от клана мне кажется не стоит усложнять всем жизнь и подвергать рискам обмана, увиличивая число метвых душ от клана в 2-3 и более раз. 
Таково мое мнение по вопросу, но, так как пожелание расширения списков исходило уже от нескольких менеджеров, я предлагаю как-то развернуть дискуссию до аргументировано подкрепленных позиций.
Какие плюсы в увеличении числа игроков, кроме переноса орг работы с менеджеров кланов на администрацию лиги?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-15 16:06:04)

0

17

я пока воздержусь от коментариев этой темы поскольку ещё несформировал по этому поводу мнения в ту или другую сторону.

0

18

Переводим живую дискуссию на форум)
Уже выяснилось, что из 13 игроков сыграли 10, и трое хотят сыграть из заявленного плейлиста плюс еще один игрок (Это, согласитесь, немало)
Так как проблема решилась, поскольку оказывается можно менять весь плейлист перед каждым кв за сутки - у нас нет проблем. Приносим извинения за плохое знание правил.
Но, как и говорилось, не будет ли это проще для клонов и нарушителей? Согласна, менять всех 11 игроков на практике никто не будет, но в теории это возможно и невооруженным взглядом видно, что поле для маневров гораздо больше, чем в варианте 15 фиксированных игроков, с возможностью смены 3-5 игроков перед каждым кв. В общем, на самом деле мой вариант сложней для народа, просто уж речь зашла о том как проще проследить клонов и о логике вещей... Я против него.

Отредактировано SilentGirl (2008-02-16 18:06:41)

0

19

Логично !
"0003

0

20

Кстати, ребята, если есть необходимость - готова помочь в анализе реплеев с помощью в3мастера в незаинтересованных кланом cgs играх

0

21

Уважвемые игроки, представители кланов, приглашаю вас принять активное участие в подготовке открывающейся буквально на днях ЛИГИ!
Организаторы ЛИГИ уже заканчивают правку правил и совсем скоро начнется прием заявок от кланов и собственно соревнования.
В свете этих событий крайне важно узнать ваше мнения и пожелания по правилом, с учетом прошедшего сезона ЛИГИ. В частности, организаторы активно обсуждают возможность участия нескольких команд от клана.
Активне высказывайтесь, аргументируйте свои позиции и вместе мы сделаем правила соревнований еще лучше!  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-08-30 19:14:27)

0

22

1. На игру не пришёл судья. Ни заранее, не вовремя...Пришёл тока потом.
2. На канале CCCP говорили все одновременно, судья не делал ничего чтоб этому помешать...
3. Игрок WorldStorm лагал во время игры будучи зрителем, и не выходил, т.к. сказал что у него законные 45 секунд.
4. Половина хостов лагала.
5. Так к слову. CCCP решили игру Dimas_GG vs Demonoid проводить без зрителей, ну ладно решили так решили, но хост был из клана СССР, с чем я не согласился и предложил найти нейтрального хоста. После чего получил сообщение xKITx о том, что если через 5 минут я не найду хоста, то хостить будет хост из клана СССР.
ЭТо далеко не всё, что было на этом CW...
Вывод? xKITx  "vedi , дальше играйте сами :-)
PGMC RoX

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 01:16:19)

0

23

1. На игру не пришёл судья. Ни заранее, не вовремя...Пришёл тока потом.
2. На канале CCCP говорили все одновременно, судья не делал ничего чтоб этому помешать...
3. Игрок WorldStorm лагал во время игры будучи зрителем, и не выходил, т.к. сказал что у него законные 45 секунд.
4. Половина хостов лагала.
5. Так к слову. CCCP решили игру Dimas_GG vs Demonoid проводить без зрителей, ну ладно решили так решили, но хост был из клана СССР, с чем я не согласился и предложил найти нейтрального хоста. После чего получил сообщение xKITx о том, что если через 5 минут я не найду хоста, то хостить будет хост из клана СССР.
ЭТо далеко не всё, что было на этом CW...
Вывод? xKITx  "vedi , дальше играйте сами :-)
PGMC RoX

1. На игру не назначали судью
2. Мне давали объявить самое нужное и все. Если что мог писать /w xKITx и свое сообщение
3. Он лагал, насчет про законные 45 секунд услышал после игры ^^ ну ты лол WorldStorm. В конце концов могли и переиграть. Он ушел когда, я попросил его не мешать игрокам.
4. В правилах написано, которые ты и не читал наверное, что хосты должны приводить кланы-участники, а не судья. (1 хост от каждой стороны обязательно)
5. Было подозрение в мониторинге все того же Dimas_GG. Демоноид попросил закрытую игру, вы не отказали. Хостил игрок CCCP. Попросили замену на нейтрала. Меняйте! Дал 5 минут, для того, чтобы не тормозить ход турнира, тк все это могло растянутся на полчаса минимум. В конце концов вам захостил Wanna-be-1-rank из клан CgS. Какие притензии?

6. А что еще? Спасибо за комплименты, я тебя тоже очень сильно люблю )))

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 01:16:39)

0

24

Dimas_GG использовл мх во всех играх!! В репках это четко видно как наводил на мои здания и героев!!

0

25

ага а особенно как он случайно нашел нычу и случайно пару раз дл со 100 хп подловил на крипе и как он дераглся амией

0

26

Выложите реплей сюда, все поглядим и решим )

0

27

xKITx ты один  "vedi . этого уже не изменить...

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 01:17:34)

0

28

Штраф клану и бан игроку

0

29

ты тоже  "vedi ...можешь вместе xKITx  "vedi  дальше :-)

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-27 01:18:11)

0

30

Я тоже к тебе так же отношусь, готовся к вылету

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения