ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Peace братья  '''432 , по моему данный разбор ни к чему не приведет!

0

62

Я умею долго и грязно ругаться матом... во 1. Какого  "vedi у тебя мнение что у меня на CW небыло хостов,  "vedi ты там был, ты проверял?  "vedi , у меня было 3 хоста!
как  "vedi администрация вашей  "vedi лиги определит, разговаривал ли игрок во время игры по ( skype, teamspeak, мобильник)  "vedi! Для этого и нужна игра без зрителей и с НЕЙТРАЛЬНЫМ  "vedi  хостом! НИ МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ЭТО! Хули ты меня тыкаешь в то что я в чём-то запутался, и что я не привёл хостов.  "vedi 3 ХОСТА БЫЛО  "vedi! 3 ШТУКИ,  "vedi!
n/c more
last post
P.S. PuKoIIIET  "vedi со своей лигой наглухо...

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-28 23:24:45)

0

63

Я умею долго и грязно ругаться матом... во 1. Какого  "vedi у тебя мнение что у меня на CW небыло хостов,  "vedi ты там был, ты проверял?  "vedi , у меня было 3 хоста!
как  "vedi администрация вашей  "vedi лиги определит, разговаривал ли игрок во время игры по ( skype, teamspeak, мобильник)  "vedi! Для этого и нужна игра без зрителей и с НЕЙТРАЛЬНЫМ  хостом! НИ МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ЭТО! Хули ты меня тыкаешь в то что я в чём-то запутался, и что я не привёл хостов.  "vedi 3 ХОСТА БЫЛО  "vedi!  3 ШТУКИ,  "vedi!
n/c more
last post
P.S. PuKoIIIET  "vedi со своей лигой наглухо...

Словесный хряк ))). Утер сопельки??? По нормальному слабо общатся или с тобой так по жизни??? Почему-то ты на всех хостов жаловался что лагали и на своих и на чужих.

Говорю все к тому, что только свой скудный словарный запас показываешь и своё непостоянство и устойчивость. Еще и команду свою позоришь.

Невоспитанный нубик  "0039

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-28 23:25:27)

0

64

ААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели скачаю Жестокие игры в HDTV качестве , а то этот LDC++ вечно лагает =)

0

65

Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова  "vedi и  "vedi , могут идти  "vedi . Остальные пруцца!

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:03:08)

0

66

slishish, Berserk.... ti realno zakolebal shkolnim matom...
etot forum, pozvol zametit, eche i dami chitayut... poetomu pliz derji sebya v rukax...
gryazniy balagan ustroili.
obichno maloletki tak materyatsya potomu kak "zapretniy plod sladok" no nas ti, izvini, nichem ne udivish - mi matom otrugalis kogda nam bilo po 15, prosto protivno chitat etu pokazuxu maloletnuyu... bolshe eto nikak nazvat nelzya.
esli ti sebya ne uvajaesh to eto ne problemi etogo foruma.
raspishis u sebya v komnate na stenkax i xodi gordis lol  '''417

0

67

Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова  "vedi  и  "vedi , могут идти  "vedi . Остальные пруцца!
Я ответил на твой вопрос, нет ?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:03:54)

0

68

Список, это всего-лишь для ваших правил, чтоб таким как я сказать, какими словами можно общаться, а какими нет.
P.S. МУадмазель сорри за то что вам пришлосьэ то читать, но тут кое-кто просто так  "vedi , что их нада заставить  "vedi !

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:04:24)

0

69

Ути пути ))).

0

70

Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
Я ответил на твой вопрос, нет ?

da, ti snova podtverdil svoyu nezrelost :))))))

0

71

kate, ya ne pomodir mezdy prochim !

0

72

pomodir-ne pomodir, a otlupit remnem tebya bi nado  '''417

0

73

pomodir-ne pomodir, a otlupit remnem tebya bi nado  '''417

Лучше сковородой по лбу ^^

0

74

pomodir-ne pomodir, a otlupit remnem tebya bi nado  '''417

Лучше сковородой по лбу ^^

xaxa skovorodku jalko^^

0

75

Kate лучше отшлёпай меня.

0

76

Я умею долго и грязно ругаться матом...

Сережа, мб уже успокоишься и перестанешь истерировать?
Ну, сколько уже можно орать, да материться? Давай уже, возьми себя в руки и заговори спокойно. Если хочешь, чтобы тебя поняли, потрудись изложить свои мысли нормально, а не так как ты это делаешь уже третий день: каждое второе слово матом и без всякого смысла.
Если же ты не желаешь нормально высказаться, я просто не понимаю, зачем ты сюда ходишь и пишешь всю эту ерунду? Сам же людям в новом свете открываешься…

во 1. Какого  у тебя мнение что у меня на CW небыло хостов,  ты там был, ты проверял?

1. Не был, но я читаю ВАШИ же сообщения. Твои же слова, Сережа, цитирую. Я не могу ничего поделать с тем, что сначала ты жалуешься, что тебя заставляют найти хоста, а потом говоришь что у тебя их было 3. Вот по твоим же словам мнение и формируется. Так что будь добр, следи за тем, что говоришь, чтобы потом вот так не обижаться. Заметь, кстати, что несмотря на всю ту грязь и чушь, что ты тут написал, тебе большинство отвечает спокойно и без ответного хамства. То есть, изложить спокойно и обстоятельно свою позицию ты имеешь возможность, но почему-то уже 3 дня только ругаешься вместо этого тут…  А ведь если бы изложил, если бы правда и правила оказались на твоей стороне, нашел бы и поддержку и понимание. Вопрос только в том, что нужно, поругаться или что-то другое?

как  администрация вашей  лиги определит, разговаривал ли игрок во время игры по ( skype, teamspeak, мобильник)  !

2. Сережа, тебе ЛИГА где-то обещала это определить? Не обещала и не определит. Как раз чтобы не допускать этого и существует правило, которое позволяет игрокам (по их желанию) играть без зрителей.

Для этого и нужна игра без зрителей и с НЕЙТРАЛЬНЫМ хостом!

3. Не совсем так. Для этого, Сережа, нужна игра с хостом, которого определит СУДЬЯ. Смотри правила. Там это четко написано. Судья выбирает того хоста, КОТОРОГО ОН СЧИТАЕТ НЕЙТРАЛЬНЫМ (хост мб с любым тэгом и представлять клан команд, встречающихся в матче), ориентируясь не на тэг (представитель любого клана может легко зайти под акой без тэга и прикрываясь этим кому угодно помогать), а на свою информацию о хостах.  Всё это прописано в правилах и прочесть ты это всё мог за долго до кланвара. Понятно изложил? Если есть вопросы еще по этой теме, могу уточнить.
Вообще же, если тебя эти вопросы волновали, Сережа, ты легко их мог поднять в любой момент в темах о правилах ЛИГИ здесь, но тебя это не трогало совершенно, до тех пор, пока не проиграла твой команда. А вот случилось, и началось вот это размахивание кулаками после драки и ругань бессмысленная…

НИ МНЕ ПОНАДОБИЛОСЬ ЭТО!

4. Что понадобилось? Если ты по игру без зрителей, повторюсь, то, что кто-то захотел играть без зрителей, не означает, что он должен привести какого-то особенного хоста, который соответствует каким-то особым требованиям соперника. Хоста определяет СУДЬЯ кланвара.
Если тебя не устраивает хост, ты можешь предложить своего, найти тот, который тебе понравится  и предложить его судье.
Я уж даже устал повторять, что выбор формата «игра без зрителей» и назначение хоста – два разных вопроса, которые никак между собой не связываются и решаются ОТДЕЛЬНО судьей.
Что тут непонятного, Сереж?

Хули ты меня тыкаешь в то что я в чём-то запутался, и что я не привёл хостов.  3 ХОСТА БЫЛО  ! 3 ШТУКИ,  !

Не тыкаю, а уточняю, что твои же посты вступают в противоречие между собой. Я лишь указал на это противоречие. Ты уж сам разберись, почему ты так написал. Про твои 3 хоста слышу чуть ли не в первый раз. Это ведь очень показательно. Сообщений разных больших и малых ты уже пол сотни написал с тех пор, а по сути моменты только сейчас всплывать начинают.
Забавно, правда?

Здаров, камрады!
...

оО не знал, что ты такими текстами интересуешься. Буду знать.  "0116

но тут кое-кто просто так  , что их нада заставить  !

Не сомневайся, Сереж, мы этого кое-кого обязательно приведем в чувства.
Не первый он и не последний наверяняка.  "0038
Надеюсь, ты тоже это успеешь заметить. ;)

0

77

ax vot ono chto... teper mne yasno dlya chego bil ves etot zirk  "0032

0

78

Сережа, мб уже успокоишься и перестанешь истерировать?
Ну, сколько уже можно орать, да материться? Давай уже, возьми себя в руки и заговори спокойно. Если хочешь, чтобы тебя поняли, потрудись изложить свои мысли нормально, а не так как ты это делаешь уже третий день: каждое второе слово матом и без всякого смысла.

ya tak dumayu on perevozbujden do predela^^
znaete kogda pisi vsyakie merechatsya vezde - eto ne k dobru... govorila moya babushka... oxxx ne k dobru.... "0116

0

79

зирк?

0

80

Где мой список матов?

0

81

Все !!! мое терпение лопнуло . Баньте его =)))

0

82

Где мой список матов?

ego otpravili po pochte tvoey mame... k Novomu Godu v podarok ^^ ot lubimogo sina :))))

0

83

dobru... govorila moya babushka... oxxx ne k dobru.... "0116

Ой, не говори, Кать.
Не к добру!  "0116
Мб в качестве терапии поделишься с возбужденными паролем от твоего раздела об отношениях? Мб кто почитает и успокоется, мб там энергию выплеснет?  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:17:00)

0

84

Где мой список матов?

Катя всё знает.  "0014

0

85

Berserk.. milok.... xochesh k nam v razdel "Otnosheniya" ? tam vse mojno budet nazivat svoimi imenami - tam net tabu ^^ ''0008

0

86

Говори пароль!!!

0

87

"0116  "0116  "0116
uje pol soobcheniya v  "vedi  rastesh na glazax^^

0

88

"vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi  "vedi

0

89

Кстати, поражаюсь тоже упертости.
Редко кто так настойчиво выпрашивает ограничений в свой адрес.  "0038

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:22:17)

0

90

BANNnnnnnNNNNNNnnNNN...?^^

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения