ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Код доступа в рай?

0

92

Sash, ya dumayu on nas vsex tam obmaterit v "otnosheniyax"  "0116

0

93

BANNnnnnnNNNNNNnnNNN...?^^

Ну, мы же терпеливые.   "0038
И вообще, ты же знаешь, я вообще против смертной казни.  ;';';44
Хотя... упорство и труд...  "0116

0

94

Внимание! В видеоролике имеется НЕЦЕНЗУРНАЯ РЕЧЬ! ВОЗДЕРЖИТЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОТ ЕГО ПРОСМОТРА!

o morali zagovoril... da u nas tut pol klana nesovershennoletnie.. a ti nikak dognat ne mojesh  "0014

0

95

BANNnnnnnNNNNNNnnNNN...?^^

Ну, мы же терпеливые.   "0038
И вообще, ты же знаешь, я вообще против смертной казни.  ;';';44
Хотя... упорство и труд...  "0116

da Sash ya zametila ti stal eche terpelivee^^
a ya prosto siju ugonyaus  "0116

0

96

Sash, ya dumayu on nas vsex tam obmaterit v "otnosheniyax"  "0116

Ну, Катюша, если даже к тебе в гости зайдя не постесняется, тогда ничего уже не поможет наверное. ;)

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-10-29 00:31:35)

0

97

tak che "Ispitanie Ognem" emu tam ustroit?^^
pervaya provinnost i ban?  "0116  on gad k tomu vremeni moimi eroticheskimi fotkami uspeet popolzivatsya AXAXAXAXA  "0116

0

98

Хе-хе...
Вероятно придется обойтись без "испытания".  "0116
Решение фактически принято:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...t=0&#entry67709
Оч жаль, конечно, что такими мерами приходится пользовать, но нужно выбирать.

0

99

Давайте составим статистику лиги. Люди интересуются : Какие позиции занимают кланы и прочее.

0

100

Я лично за любые замены лижбы игрок в клане был, а то приходишь на клан вар то один игрок не пришел то ждать 2 часа ну и фиг с ними не пришли в другой раз сыграют а так поставил кто есть и вперед рубиться

Отредактировано Venchester (2008-11-16 15:32:10)

0

101

Предложение в виду значимости мероприятия выделить раздел лиги в отдельную категорию, где подразделы станут разделами и навигация по ним станет более удобной и более доступной для освоения, так как сразу будет падать в глаза посетителям.

0

102

Предложение в виду значимости мероприятия выделить раздел лиги в отдельную категорию, где подразделы станут разделами и навигация по ним станет более удобной и более доступной для освоения, так как сразу будет падать в глаза посетителям.

Идея интересная, но вижу в ней еще и много минусов - остальная часть форума будет сильно отодвинута множеством ЛИГовых разделов...
В любом случае, задумался. Интересно было бы услышать и другие мнения о предложении, обсудить его с другими пользователями форума.

0

103

Сори, увидел только сейчас. Имхо, это стоит сделать в случае прихода иностранных кланов.

0

104

Предлагаю усовершенствовать раздел статистики. Чтобы там были разнообразные данные и рейтинги. У кого-нибудь есть похожие идеи?

0

105

Предлагаю усовершенствовать раздел статистики. Чтобы там были разнообразные данные и рейтинги. У кого-нибудь есть похожие идеи?

Всеми руками за.  "0003
Осталось лишь найти тех, кто готов этим заняться. ;)  "0015m

0

106

Думаю , что смогу этим заняться, но мне бы хотелось эту идею упорядочить и  свести к системе. Тоесть для начала мнения как можно большего числа людей ,что бы там они хотели видеть.

0

107

Думаю , что смогу этим заняться, но мне бы хотелось эту идею упорядочить и  свести к системе. Тоесть для начала мнения как можно большего числа людей ,что бы там они хотели видеть.

Ок, постараюсь в ближайшие дни максимально подробно изложить свое видение. Приглашаю всех также поделиться мнением.  "0015m

0

108

Да, у меня есть парочка идей... Чуть позже их изложу.

0

109

Могу поделится настроенным мной под себя движком статистики =)

0

110

Делитесь. 
Руслан и вот что я думаю.  После того как я создам жизнеспособную статистику , я думаю, было бы клёво если бы ты потом посотрудничал со мной и оформил бы это все дело в html  ( чтото наподобие рейтинга игроков)  С удобной навигацией и красивым дизайном. Но это после того как я 90% работы сделаю.

0

111

В общем я уже вчера приступил к работе над статистикой. Но, всё равно, не откажусь от пожеланий. "0015m

0

112

Что касательно статистики, хотелось бы очень многого, но всё упирается в резервы. Потому свои предложения по ведению выскажу в порядке важности.
1. Хотелось бы, чтобы была (и постоянно обновлялась) большая подробная турнирная таблица, на подобии той, что была в прошлом году:
http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-43-1202661728.jpg
2. Очень бы хотелось, чтобы была и обновлялась постоянно большая турнирная сетка, в которой бы указывались все матчи (дата их проведения, результат по матчам, по играм и т.д.). Вот, например, как это выглядело в рабочем варианте в прошлом сезоне (см. прикрепленную картинку).
http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-45-1232910380.jpg
3. Было бы здорово, если велась бы полная статистика по каждому клану. Я бы предложил тут две таблицы по каждой команде-участнице:
1) КВ клана/матчей/игр/соло/АТ/раса/выиграно(+процент побед)/техлузов(+%)/проиграно(+%).
2) Всего игроков заявлялось/игроки клана/участий к КВ (заявлены в ЛА - число раз)/игр/соло/ /АТ/карта/раса/выиграно(+%)/техлузов (+%)/проиграно(+%).
4. Очень интересно было бы узнать общую статистику лиги в виде нескольких таблицы:
1)дерево - всего КВ/матчей/игр/карт(+%)/рас(+%)/число побед (+%) за каждую расу ранжировать
2)всего КВ/распределение по дням/по времени начала/по числу сыгранных матчей/по числу игр/по числу техлузов/по счету матчей/по счету игр…

В общем, тут я мог бы очень долго продолжать, потому как интересно и полезно многое узнать, но понимаю, что все это кому-то одному сложно осилить. Потому и пишу, начиная с важного – начинать лучше с первых пунктов. По мере сил готов помогать, но ресурсы мои весьма ограничены, увы.

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-01-25 22:06:50)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Жалобы и предложения