ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » навязывание "демократии"


навязывание "демократии"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня по телеканалу Россия показывали очень интересную передачу : "barhat.ru" активно разоблачающую методы политического влияния на массы людей, психологические приёмы, схемы западного финансирования "прозападных" организаций в России. Внимание уделялось товарищу каспарову, его тщательно продуманным митингам, цель которых - показать иносми какая у нас в России диктатура, господину Касьянову и др.

Хотелось бы здесь подискутировать с заинтересованными в этом людьми. Узнать ваше мнение насчёт оранжевой и бархатной революций. О нынешнем давлении на власть со стороны проамериканизированных партий и организаций. Кто-нибудь смотрел лекцию фсб С.Ефимова? реально ли опасны сейчас подобные агитации в России?

0

2

Сегодня по телеканалу Россия показывали очень интересную передачу : "barhat.ru" активно разоблачающую методы политического влияния на массы людей, психологические приёмы, схемы западного финансирования "прозападных" организаций в России. Внимание уделялось товарищу каспарову, его тщательно продуманным митингам, цель которых - показать иносми какая у нас в России диктатура, господину Касьянову и др.

Хотелось бы здесь подискутировать с заинтересованными в этом людьми. Узнать ваше мнение насчёт оранжевой и бархатной революций. О нынешнем давлении на власть со стороны проамериканизированных партий и организаций. Кто-нибудь смотрел лекцию фсб С.Ефимова? реально ли опасны сейчас подобные агитации в России?

Смотрю и записываю данный фильм в эту минуту.
С удовольствием обсудим.
Как можем обсудить и многие другие пропагандистские фильмы, показанные по российскому телевидению в последние годы.
Про этот сказать пока ничего конкретного не могу, еще не досмотрел, но в предущих случаях были показаны работы в традициях лучшей гебельсовской пропаганды - враньё на вранье. Промывание мозгов электорату ныне любимая забава власти. "0038

ЗЫ: "навязывание демократии".  "0032
ЗЫЫ: досмотрел, очевидно, что фильм достойно продолжает серию.

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-09-30 21:59:19)

0

3

VladimirPutin писал: "Хотелось бы здесь подискутировать с заинтересованными в этом людьми. Узнать ваше мнение насчёт оранжевой и бархатной революций. О нынешнем давлении на власть со стороны проамериканизированных партий и организаций."

наблюдала Оранжевую Революцию из Европы. Вся Европа переживала и болела за Ющенко и Юлю. Показывали много иностранных передач и репортажев о зэке Януковиче и все очень удивлялись, как нарушитель порядка пролазит вверх лол. Им этого не понять  "0032
а о давлении можно поговорить не только об американском, а и о Российском например^^ давайте пообсуждаем  "0032
В конце сентября насмотрелись демонстраций в Крыму, я как раз живу в центре, на той улице где стояло автобусов 30. Даже поинтересовалась у водил сколько денежек людям дали, чтоб возить их из города в город на демонстрации^^. И такое сплошь и рядом. Сегодня едут за одних - завтра за других...

"Нищета нищета нищета....
Нищета это вещь нехорошая..."

Отредактировано Katerinka (2007-10-09 14:17:01)

0

4

наблюдала Оранжевую Революцию из Европы...
...давайте пообсуждаем  "0032
...Сегодня едут за одних - завтра за других...

"Нищета нищета нищета....
Нищета это вещь нехорошая..."

Катюша, +1!  "0003

Хотелось бы здесь подискутировать с заинтересованными в этом людьми. Узнать ваше мнение насчёт оранжевой и бархатной революций. О нынешнем давлении на власть со стороны проамериканизированных партий и организаций. Кто-нибудь смотрел лекцию фсб С.Ефимова? реально ли опасны сейчас подобные агитации в России?

Вов, так давай обсуждать?
Мнение у меня на счет указанных тобой революций очень разное, потому как очень мало у этих событий общего. Давления на власть (со стороны каких-либо российских партий) сейчас в РФ нет и не может быть по определению. Власть в РФ сейчас просто на столько монополизирована и бесконтрольна, что любая попытка спора с ней грозит физическим устранением или тюрьмой.
Лекцию чью, сори? Уточни, плз.
За ссылки буду еще больше благодарен.
Подобные чему? Тому, что описано в фильме?
Там большая часть - ложь. Можем рассмотреть на конкретных примерах.
Приводи примеры, обсудим.
Говорить о том, опасна ли для России реализация выдуманных кремлевскими политтехнологами страшилок мне сложно... Опасна ли для России атака марсиан? Думаю, похожие вопросы. По крайней мере до тех пор, пока фильмы Мамонтова (и другие по госканалам) аргументированы на нынешнем уровне - уровне постановок, фальсификаций и простого обмана.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » навязывание "демократии"