ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф воли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Проходим тестик, делимся результатами, обсуждаем!  "0003

Пройти ТЕСТ!   "0015m

Вы - Януш Корчак. Польский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет.

оО  "0019

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-10-16 22:05:01)

0

2

ссылка битая...(

0

3

T]A2,Oct 16 2007, 08:52 PM] ссылка битая...(

Спасибо! Поправил! '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-10-16 22:05:49)

0

4

Вы - Эрвин Роммель
Генерал-фельдмаршал, «Лис пустыни», с февраля 41 по март 43 успешно воюет в Северной Африке, однако вынужден отступить из-за недостатка боеприпасов. Поддерживал заговор июля 44, но не считал нужным физическое устранение фюрера. После провала заговора по личному разрешению Гитлера смог покончить жизнь самоубийством, а не предстать перед судом. Похоронен как военный герой Третьего Рейха в возрасте 53 лет.

Если честно я даже немного рад результату, т.к. как личность и военный стратег Роммель мне симпатизирует, но при этом я против фашизма и всего того что они сделали. "0032

Эрвин Иоганн Ойген Роммель   (Rommel)     (1891-1944)  http://www.renascentia.ru/rommel.htm

Отредактировано ZmeiGorynych (2007-10-17 10:38:04)

0

5

Вы - Николай Кузнецов
Советский разведчик, Герой Советского Союза, член КПСС с 1942 года. В борьбе с немецко-фашистскими захватчиками проявлял необычайную отвагу и изобретательность. Добывал ценную развединформацию, лично уничтожил многих деятелей немецко-фашистского оккупационного правительства Украины. Убит украинскими националистами в 44 году возрасте 33 лет.

Если честно не понимаю как вы получили "не русский" результат :/ Вы что сказали что вы не русские? Или что вы не против Германии? -.-

0

6

4 вопрос определяющий ху из ху..... "0038

0

7

всё равно не понимаю почему вы не выбрали "русский"...

0

8

Вы - Адольф Галланд

Выдающийся летчик-истребитель, один из организаторов Люфтваффе. Герой Гражданской войны Испании, во время Второй Мировой воевал на всех фронтах, сбил 103 самолета противника, «настоящий человек» Третьего Рейха. Сбит в апреле 45 превосходящими силами американской авиации, но остался жив. Написал послевоенные мемуары, дата смерти неизвестна.

0

9

всё равно не понимаю почему вы не выбрали "русский"...

Я выбирал "русский" и тоже удивился потом.  "0038

0

10

А где там пункт "русский"? Я специально 4 раза тест прошел - нет такого пункта...

0

11

А где там пункт "русский"? Я специально 4 раза тест прошел - нет такого пункта...

Там в тесте "ветвление" и последующие вопросы (их состав) зависят от ответов на предыдущие. Просто твои ответы не подразумевают такой вопрос. ;)

0

12

Аааа! Я просто думал, что по тесту я немец и нужно выбирать то, что бы я сделал, находясь в то время. Надо было авторам теста подробнее этото момент расписать...

0

13

Вот мой результат: Вы - Януш Корчак
Польский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет.
Я выбрал русский но почему я поляк!? И нет ответа под мой возраст. Даже близко

0

14

Вы - Януш КорчакПольский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Janusz_Korczak.PNG/180px-Janusz_Korczak.PNG " align="right" alt="image" />

0

15

Вы - Януш Корчак
Польский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/72/Janusz_Korczak.PNG/180px-Janusz_Korczak.PNG " align="right" alt="image" />

LOL

0

16

=)))))

0

17

ещё раз прошёл тест
Вы - Николай Кузнецов
Советский разведчик, Герой Советского Союза, член КПСС с 1942 года. В борьбе с немецко-фашистскими захватчиками проявлял необычайную отвагу и изобретательность. Добывал ценную развединформацию, лично уничтожил многих деятелей немецко-фашистского оккупационного правительства Украины. Убит украинскими националистами в 44 году возрасте 33 лет.http://www.hrono.ru/img/vov/kuznecov_nikiv.jpg " align="right" alt="image" />

0

18

лол ну и тестик^^

Вы - Ольга Чехова
Русская актриса, в 1921 году эмигрировала в Германию и стала там поистине звездой первой величины. Любимая актриса фюрера. По неподтвержденным данным – агент советской разведки. Продолжала сниматься и после войны, умерла в 1980 году в возрасте 82 лет

0

19

Советский разведчик, Герой Советского Союза, член КПСС с 1942 года. В борьбе с немецко-фашистскими захватчиками проявлял необычайную отвагу и изобретательность. Добывал ценную развединформацию, лично уничтожил многих деятелей немецко-фашистского оккупационного правительства Украины. Убит украинскими националистами в 44 году возрасте 33 лет.

хехе что то много таких вариантов...

0

20

Вы - Януш КорчакПольский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет.

0

21

Вы - Адольф Гитлер
Комментарии излишни.

ЛООООЛ

Отредактировано VladimirPutin (2007-10-27 20:21:47)

0

22

Сегодня попалась на глаза классная иллюстрация по теме - фотка с сегодняшнего митинга в поддержку Путина в Новосибирске (проводился Администрацией Новосибирской области). Редкое фото.  "0032

0

23

)))))))))))))))))))))))))) Это же до какого дебилизма нужно опуститься, чтобы выпустить такой плакат!!

Посмеялся отдуши!) спасибо!

0

24

Вы - Адольф Галланд
Выдающийся летчик-истребитель, один из организаторов Люфтваффе. Герой Гражданской войны Испании, во время Второй Мировой воевал на всех фронтах, сбил 103 самолета противника, «настоящий человек» Третьего Рейха. Сбит в апреле 45 превосходящими силами американской авиации, но остался жив. Написал послевоенные мемуары, дата смерти неизвестна

0

25

Саш, флажок супер  "0116

0

26

С другой стороны тоже смотрится неплохо!  "0032

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-10-28 18:11:34)

0

27

Выдающийся немецкий геополитик, географ, социолог. Создатель эзотерического общества Врил и военно-геополитической доктрины «Континентального блока». Его сочинение использовались для обоснования германской экспансии и национал-социализма. Однако сам Гаусгофер этих взглядов не придерживался: «Евразию невозможно задушить, пока два самых крупных её народа — немцы и русские — всячески стремятся избежать междоусобного конфликта: это аксиома европейской политики». Покончил с собой в 46 году в возрасте 77 лет.

0

28

Адольф Галланд
Выдающийся летчик-истребитель, один из организаторов Люфтваффе. Герой Гражданской войны Испании, во время Второй Мировой воевал на всех фронтах, сбил 103 самолета противника, «настоящий человек» Третьего Рейха. Сбит в апреле 45 превосходящими силами американской авиации, но остался жив. Написал послевоенные мемуары, дата смерти неизвестна.
;';';44

0

29

-)

Ольга Чехова
Русская актриса, в 1921 году эмигрировала в Германию и стала там поистине звездой первой величины. Любимая актриса фюрера. По неподтвержденным данным – агент советской разведки. Продолжала сниматься и после войны, умерла в 1980 году в возрасте 82 лет.

Про плакатик историю слышала, веселая, жалко без хеппи енда -) Нас очень много, и власть об этом знает.

Веник, ты G0D

Отредактировано SilentGirl (2008-01-10 05:27:54)

0