ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Расписание игр


Расписание игр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, что пора уже начинать кланвары, посему прошу отписаться менеджеров команд по поводу дней и времени, когда их команда может играть.

Отредактировано ArietZ (2007-10-30 14:57:42)

0

2

может лучше им лично сообщить ?)

0

3

нужно хотябы еще 3 клана.

0

4

Не наберётся, по крайней мере достаточно компетентных для такого мероприятия точно

0

5

нужно хотябы еще 3 клана.

Ильдар, если мы вот также пасивно будем ждать еще три клана, то мы так и к следующему сентябрю не начнём.
Я думаю, в сложившейся ситуации, нам надо либо:
1. найти срочно недостающие кланы (не буду повторяться, что заниматься этим постоянно должен гл. менеджер);
2. найти и выбрать нового гл.менеджера (если нынешний не может этим сейчас заниматься,), способного начать Лигу (найти кланы или начать так);
3. начать Лигу с заявившимися кланами, попутно активизировав поиск новых кланов, готовых принять в ней участие;
4. закрыть проект.

Ильдар, давай уж как-то определимся!  '''432

ЗЫ: если у кого-то еще есть мысли о перспективах Лиги, прошу высказываться.  "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-11-19 01:42:07)

0

6

поддерживаю  '''432 Надо решать.

0

7

я считаю, что в батлнете есть около 5 человек, которые могли бы стать руководителями Союза кланов или Лиги кланов

чтобы таким масштабным проектом заниматься всерьёз, нужно отводить этому много времени, а не просто в день по 10 минут что-то там делать

сейчас ситуация в батлнете такая, что количество игроков уменьшается (может я и ошибаюсь)

нормальных, серьёзных кланов наберётся максимум 10-12, у остальных - измени название и ничего не изменится, никто и не заметит

если Лигу создавать, то думаю наш клан сможет учавствовать в этом проекте только в том случае, если руководитель Лиги будет активным и дипломатичным человеком, который умеет договариваться с разными кланами

если же нет, тогда и вступать в такую Лигу нет смысла, она развалится через пару месяцев или будет существовать в еле-живом состоянии

0

8

безусловно прав. Я пытался проводить поиск кланов. много раз вывешивал бота на rus-1. Пытался договриться  с шаманми, но они тупо ленятся зарегить свой клан. Какое желание может быть у меня если у самих кланов такого желания нет?!

0

9

безусловно прав. Я пытался проводить поиск кланов. много раз вывешивал бота на rus-1. Пытался договриться  с шаманми, но они тупо ленятся зарегить свой клан. Какое желание может быть у меня если у самих кланов такого желания нет?!

Решение какое принимаем?
Ильдар, берешь самоотвод или начинаем так, или еще как?

0

10

пока не знаю, но подумаю

0

11

лол, чё тут думать, только время тянешь...

0

12

Я смогу играть в понедельник, среду и в пятницу в- 19:00, воторник и четверг-в 16:00, а в субботу-13:00, 18:30 и далее, в воскресенье любое время дня.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Расписание игр