ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Да здравствует Россия душистая, и Путин лучистый!


Да здравствует Россия душистая, и Путин лучистый!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не понимаю, почему 99% тем о политике и Путине - явно отрицательной направленности. Или хороших новостей уже нет???

0

2

потому что большинство новостей вывешивает Саша-Рикошет и делает это он соответственно своим предпочтениям

вывешивай свои новости, тогда и ты будешь выбирать такие источники, которые тебе симпатичны

0

3

Ну что же , ок!)

0

4

Я не понимаю, почему 99% тем о политике и Путине - явно отрицательной направленности. Или хороших новостей уже нет???

Потому, что хорошими новостями  забит телевизор и подавляющее число российских СМИ. Современная российская пропаганда сознательно распространяет сладкие мифы, насаждает культ личности и при этом сеет ненависть ко всему иному, культивируя фобии. В этом кривом зеркале негативные явления сознательно скрываются и замалчиваются, создаётся ложная картина действительности. Потому я и пишу чаще всего о том, что не увидешь по телевизору, что скрывается. 

Отредактировано PuKoIIIeT (2007-11-04 18:17:27)

0

5

А ты сам откуда это береш?

0

6

А ты сам откуда это береш?

Новости?
Там всегда снизу ссылочка, Леш.
Это самые различные информационные ресурсы интернета.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости политики » Да здравствует Россия душистая, и Путин лучистый!