ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Пройдите тест


Пройдите тест

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут

0

2

Я Тралл

0

3

я один из демонов Легиона. "Если вы не пали вам повезло. Впрочем я думаю вы не оставили мыслей разрушить Азерот?"

Отредактировано Egor-2 (2007-11-25 20:35:44)

0

4

Хаха! "0116

0

5

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Леди Джайна Праудмур

Вы очень сильный маг и видный лидер. Вы возглавили свой народ в годину невзгод и смогли обедениться с теми кого большинство считала врагами для спасения мира.

"0116

0

6

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Жрица Тиренд

Cверкающая длань богиня. Любимая архидруида. Одна из тех кто управляет ночными эльфами. Однако вам никогда не казалось что как минимум по отношению к одному из них вы лицемерны?

0

7

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Лорд Илидан.

Кто-то считает вас предателем. А некоторый чуть ли не святым. Но вы ведь на самом деле просто любите магию и ненавидете врагов? И не предаёте друзей.

Норм х)

0

8

не интересный тест там можно самому определить по ходу ответов)

0

9

Кароч я тоже Демон Легиона)

0

10

я не мог определить потому что дебильную историю из кампании не знаю ))

0

11

оО Я ее раз 10 проходил))) Как ты так мог?)

0

12

оО Я ее раз 10 проходил))) Как ты так мог?)

same

0

13

Джайна Праудмур.
Вы очень сильный маг и видный лидер. Вы возглавили свой народ в годину невзгод и смогли обедениться с теми кого большинство считала врагами для спасения мира.
"0038

0

14

Я прошёл 1 раз с читами х) Честно прошёл только 1 и последнюю, вроде бы, миссии (там где за 3 расы сдерживаешь нежить) ))

0

15

Я Иллидан!!! ''''dont

0

16

Вождь Тралл

0

17

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте один из демонов Легиона.

:D :D :D

0

18

Прощаёте Артес.
Вы были слишком честолюбивы и молоды...вы ошиблись и теперь платите за свою ошибку. Если вас убьют никто не будет сожалеть об этом. Хочеться что бы в следующий раз вы не пытались быть столь же "правильным" может тогда вы не ошибётесь?
"0011

0

19

нда даже не одного Артеса
"0041

0

20

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Леди Джайна Праудмур.Вы очень сильный маг и видный лидер. Вы возглавили свой народ в годину невзгод и смогли обедениться с теми кого большинство считала врагами для спасения мира.  ;';';44

0

21

Я демон легиона! )))

0

22

Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте один из демонов Легиона.
Если вы не пали вам повезло. Впрочем я думаю вы не оставили мыслей разрушить Азерот?

0

23

Ну это естественно:
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Жрица Тиренд</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Сверкающая длань богиня. Любимая архидруида. Одна из тех кто управляет ночными эльфами. Однако вам никогда не казалось что как минимум по отношению к одному из них вы лицемерны?</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5040" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

24

Не то скопировал сори за флуд "oops

Сверкающая длань богиня. Любимая архидруида. Одна из тех кто управляет ночными эльфами. Однако вам никогда не казалось что как минимум по отношению к одному из них вы лицемерны?

0

25

я тоже Артес))))

0

26

я Фурион:D

0

27

Жрица Тиренд

0

28

Я тоже ФУРИОН

0

29

Лорд Илидан,а хотел быть Артесом=)

0

30

что же думаеться мы с вами ещё увидимся. Прощаёте Фурион.
Вы думаете что вы вновь спасли мир? Оглянитесь вокруг не вы один приложили к этому руку и ваш брат которого вы изгнали сделал для этого не меньше чем вы.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Пройдите тест